Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#10861
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ДД! Интерисует вопрос, знающие ответьте пожалуйста, сколько дней гражданин Казахстана может находиться в Турции без оформления визы? 30 дней или 60 дней?
Заранее спасибо.
  • 0

#10862
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У КТ написано,что тур рассчитан без late check-out early booking Нагваль,это что значит,что посчитали без скидки по РБ?

Сообщение отредактировал TIN_A: 31.01.2012, 14:59:47

  • 0

#10863
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У КТ написанно,что тур посчитан без late check-out early booking Нагваль,это что значит,что посчитали без скидки по РБ?

Это значит, что тур посчитан без позднего выезда из отеля. То есть если вылет вечером, то комнату вы должны освободить в 12.00
Скидки раннего бронирования учтены.
  • 1

#10864
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


У КТ написанно,что тур посчитан без late check-out early booking Нагваль,это что значит,что посчитали без скидки по РБ?

Это значит, что тур посчитан без позднего выезда из отеля. То есть если вылет вечером, то комнату вы должны освободить в 12.00
Скидки раннего бронирования учтены.

А я было обрадовалась :(
  • 0

#10865
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нагваль, подскажите пожалуйста, когда лучше и дешевле отправляться в Турцию. Хотим отправить родителей с детьми (Мама, Папа, Свекровь и двое деток 3 года и 10 лет) На какую сумму рассчитывать, какой отель и побережье, что бы было деткам интересно.
  • 0

#10866
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, подскажите пожалуйста, когда лучше и дешевле отправляться в Турцию. Хотим отправить родителей с детьми (Мама, Папа, Свекровь и двое деток 3 года и 10 лет) На какую сумму рассчитывать, какой отель и побережье, что бы было деткам интересно.

Пришло время открыть тайну :)
В связи с большим количеством вопросов, многие из которых повторяются, но при этом не теряют своей актуальности, я решила завести блог, в котором все основные моменты будут подробно описаны в той же манере, в которой я отвечаю на форуме. Сейчас я готовлю сразу несколько материалов, и как только первоначальный контент будет готов, я выложу ответы здесь, а также ссылки появятся у меня в профайле.
  • 0

#10867
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Нагваль, подскажите, пожалуйста, в этом году в Кемере (желательно Текирова) открываются какие-нибудь новые отели, уровня Gural Premier Tekirova. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#10868
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, подскажите, пожалуйста, в этом году в Кемере (желательно Текирова) открываются какие-нибудь новые отели, уровня Gural Premier Tekirova. Заранее благодарю за ответ.

В Кемере в этом году новых отелей нет. Из отелей этого уровня открывается Delphin Imperial 5* в Ларе.
  • 0

#10869
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Благодарю за ответ :) У Вас большой опыт, подскажите, пожалуйста, что есть в Кемере не хуже Гурала, чтоб номера были не в основном здании, а отдельно стоящие домики, желательно с выходом к бассейну и самое основное требование - покрытие пола любое, КРОМЕ КОВРОЛАНА (паркет, ламинат, линолиум, плитка - все равно). Спасибо :-)

Сообщение отредактировал Natella: 01.02.2012, 12:46:08

  • 0

#10870
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
ТТ дал цены для Алматы. Выбо отелей просто кошмар, такое впечатление, что по 5 в каждом регионе, не больше :faceoff:
  • 0

#10871
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ТТ дал цены для Алматы. Выбо отелей просто кошмар, такое впечатление, что по 5 в каждом регионе, не больше :faceoff:

Они еще не все отели забили в систему - это раз. Не все отели еще подписали контракты и цены - это два.

Кстати, ваш любимый отель теперь называется Paloma Oceana 5* :)
  • 0

#10872
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


ТТ дал цены для Алматы. Выбо отелей просто кошмар, такое впечатление, что по 5 в каждом регионе, не больше :faceoff:

Они еще не все отели забили в систему - это раз. Не все отели еще подписали контракты и цены - это два.

Кстати, ваш любимый отель теперь называется Paloma Oceana 5* :)


Я знаю, спасибо :D Его тоже нет. А для Москвы есть. Боюсь даже цену на него смотреть в этом году :faceoff:
  • 0

#10873
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Список новых отелей Турции сезон 2012 www.todotour.ru/new-hotels-turkey.php

Сообщение отредактировал naucom: 01.02.2012, 14:22:40

  • 0

#10874
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ДД! Интерисует вопрос, знающие ответьте пожалуйста, сколько дней гражданин Казахстана может находиться в Турции без оформления визы? 30 дней или 60 дней?
Заранее спасибо.

30 дней
  • 0

#10875
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Мне вот что пришло по раннему бронированию ссылка. Честное слово не реклама, сама ни разу к ним не обращалась, не знаю откуда мой email взяли, все шлют и шлют свои предложения, душу травят :faceoff:

Сообщение отредактировал Farmer: 02.02.2012, 12:02:32

  • 0

#10876
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет! Мне вот что пришло по раннему бронированию ссылка. Честное слово не реклама, сама ни разу к ним не обращалась, не знаю откуда мой email взяли, все шлют и шлют свои предложения, душу травят :faceoff:

все это они берут у тт,гт и кт... это не конкретно их туры.

Сообщение отредактировал Farmer: 02.02.2012, 12:02:55

  • 0

#10877
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Блин, только я остановилась на Бодруме, и тут меня сомнения замучали - похоже там в июне холодновато будет с ребенком

Не с ГТ хотите в Бодрум?

Не поняла... что такое ГТ?
  • 0

#10878
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Нагваль
а цены в этом году как -остались те же,или поднялись?
и все включено отменили в турции?
  • -1

#10879
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Блин у меня уже глазки в кучку. а так и не могу определиться даже с областью!!! в Кемере - камни, в Белеке - дорого, в Мармарисе - молодежно сильно, анимации детской нет, где-то еще (ужу запуталась) наоборот - одни аниматоры для детей и отдыхающие пенсионеры, а вечерами даже выйти некуда, ни дискотеки ни развлекухи. Первоначально выбранный Бодрум погодой смущает, чего делать не знаю уже...голова кипит...А семейство сказало - выбирай сама, лишь бы тебе понравилось

Посмотрите Сиде значит и Аланью. На ваш бюджет скорей всего Аланья. А Анталия Лара "вечером никуда не выйти" и для вашего бюджета не подойдет.

Дааа чувствую я незря так рано взялась вариант искать, кажется бюджет придется подрасширить....чет мне 4* пока ни один не глянулся...
  • 0

#10880
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Блин, только я остановилась на Бодруме, и тут меня сомнения замучали - похоже там в июне холодновато будет с ребенком



Нет не холодно, я была в начале Мая все купались. Было вечером только прохлодновато в теплой кофте была а так не переживайте холодно не будет.

Вы выбрали отличное место Бодрум отличное место и Мармарис там даже контингет намного лучше!!! Я во всех городах была в год по 4 раза можете спросить на все вопросы отвечу!!

Отель в Бодруме посоветуйте - 4* или не сильно навороченные 5*. Или в Белеке
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.