Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#10461
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

диагноз-то какой в итоге поставили?

там мы не обращались, т.к. была только температура, а по прибытию сразу высыпало. а здешний диагноз был примерно такой - энтеровирус в виде кожных высыпаний и герпесных высыпаний на горле..
а там, говорят, ставят либо какую-нибудь аллергию, пузырчатку, либо ОРЗ.
в общем неуверенна, можно ли писать такое в этой теме..но связано с отдыхом в Турции.

А почему решили что инфекция? Диагноза-то пока нет, насколько я понимаю...

ну я ничего еще не решала..пишу то, что видела, слышала и читала..если болеют много детей в одном отеле, значит это инфекция, или не так?
кстати, в том то и проблема, что диагноза точного там не ставят. ну явно какая-то разновидность дерматита.
никак не хочу распросронять ложную или устрашающую информацию, просто рекоммендую быть осторожными. кому не надо, можно не впечатляться.

Сообщение отредактировал Anel2008: 08.09.2011, 12:21:37

  • 0

#10462
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А отель-то какой?
  • 0

#10463
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А отель-то какой?

мы отдыхали в Бельконти. но он мне честно понравился.
  • 0

#10464
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


А отель-то какой?

мы отдыхали в Бельконти. но он мне честно понравился.

Мы тоже собираемся в Турцию, и сколько я перелопатила отелей, пришла к выводу, что в этом году эпидемия пришлась на Белек, хотя изначально хотели туда поехать(именно приглянулся Белконти, кстати!, и по цене, и по пляжу, но...), теперь вот Кемер рассматриваем
  • 0

#10465
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите надо ли брать с собой средство от комаров (район Кемера)
  • 0

#10466
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Аниматоры великолепные просто, с ними прощались со слезами на глазах. Просто невероятно!

Слезы и у аниматоров на глазах были?


у нас... а у них то чего ради? у них работа такая) но вот вам скажу так, я уже нашла человек 20 кто отдыхал в этом отеле этим же летом. и у всех абсолютно огромнейшее желание вернуться обратно и восторг. многие уже не в первый раз были. и я поеду на следующий год. и все кто был тоже...потому что аниматоры там уже 3-ий год. шоу вечером оригинальные, прямо таки профессиональные. днем развлечения какие хочешь. аниматоры сами по себе обаятельные... вобщем классно все
  • 0

#10467
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Слезы и у аниматоров на глазах были?


у нас... а у них то чего ради? у них работа такая) но вот вам скажу так, я уже нашла человек 20 кто отдыхал в этом отеле этим же летом. и у всех абсолютно огромнейшее желание вернуться обратно и восторг. многие уже не в первый раз были. и я поеду на следующий год. и все кто был тоже...потому что аниматоры там уже 3-ий год. шоу вечером оригинальные, прямо таки профессиональные. днем развлечения какие хочешь. аниматоры сами по себе обаятельные... вобщем классно все

а почему нет? мы когда уезжали, там массажистка с кт подружились реально плакала. не знаю театр или нет, но слезы капали чуть ли ручьем.
  • 0

#10468
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подскажите надо ли брать с собой средство от комаров (район Кемера)

присоединяюсь к вопросу...
Еще скажите как добраться от отеля Queens Park Guynuk до самого Кемера. Слышала там где то автобус ходит. скажите где именно?
  • 0

#10469
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


подскажите надо ли брать с собой средство от комаров (район Кемера)

присоединяюсь к вопросу...
Еще скажите как добраться от отеля Queens Park Guynuk до самого Кемера. Слышала там где то автобус ходит. скажите где именно?

там всю эту живность травят... обычно нет ни одной мошки...
по поводу поездки в Кемер - спросите в отеле, в некоторых отелях курситруют автобусы, еще такси около отелей постоянно стоят, но они наверное дорогущие, судя по тому, что у них бензин дорогой.
  • 0

#10470
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Слезы и у аниматоров на глазах были?


у нас... а у них то чего ради? у них работа такая) но вот вам скажу так, я уже нашла человек 20 кто отдыхал в этом отеле этим же летом. и у всех абсолютно огромнейшее желание вернуться обратно и восторг. многие уже не в первый раз были. и я поеду на следующий год. и все кто был тоже...потому что аниматоры там уже 3-ий год. шоу вечером оригинальные, прямо таки профессиональные. днем развлечения какие хочешь. аниматоры сами по себе обаятельные... вобщем классно все

а почему нет? мы когда уезжали, там массажистка с кт подружились реально плакала. не знаю театр или нет, но слезы капали чуть ли ручьем.

И хватает же слез на всех? ;)
  • -6

#10471
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Аниматоры великолепные просто, с ними прощались со слезами на глазах. Просто невероятно!

Слезы и у аниматоров на глазах были?


у нас... а у них то чего ради? у них работа такая) но вот вам скажу так, я уже нашла человек 20 кто отдыхал в этом отеле этим же летом. и у всех абсолютно огромнейшее желание вернуться обратно и восторг. многие уже не в первый раз были. и я поеду на следующий год. и все кто был тоже...потому что аниматоры там уже 3-ий год. шоу вечером оригинальные, прямо таки профессиональные. днем развлечения какие хочешь. аниматоры сами по себе обаятельные... вобщем классно все

Освежите память,назовите отель.
  • -6

#10472
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


у нас... а у них то чего ради? у них работа такая) но вот вам скажу так, я уже нашла человек 20 кто отдыхал в этом отеле этим же летом. и у всех абсолютно огромнейшее желание вернуться обратно и восторг. многие уже не в первый раз были. и я поеду на следующий год. и все кто был тоже...потому что аниматоры там уже 3-ий год. шоу вечером оригинальные, прямо таки профессиональные. днем развлечения какие хочешь. аниматоры сами по себе обаятельные... вобщем классно все

Освежите память,назовите отель.


У них был отель маритим пайн бич
  • 0

#10473
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день, подскажите, в какую цену примерно булеты на новый год и есть ли туда смысл ехать именно на зимние выходные?

#10474
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


подскажите надо ли брать с собой средство от комаров (район Кемера)

присоединяюсь к вопросу...
Еще скажите как добраться от отеля Queens Park Guynuk до самого Кемера. Слышала там где то автобус ходит. скажите где именно?

сколько раз были в Кемере - видел только ОДНОГО комара на потолке)
  • 0

#10475
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Брат после свадьбы хотят поехать в Турцию в октябре, в Белек или Кемер.
Кто может сказать по погоде? будет ли уже прохладно там?
  • 0

#10476
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений



подскажите надо ли брать с собой средство от комаров (район Кемера)

присоединяюсь к вопросу...
Еще скажите как добраться от отеля Queens Park Guynuk до самого Кемера. Слышала там где то автобус ходит. скажите где именно?

сколько раз были в Кемере - видел только ОДНОГО комара на потолке)


А нас конкретно так покушали комарики, особенно ребенка. И в Кемере и в Бодруме. Даже на фотках видно Поэтому фумигаторы всегда берем с собой
  • 1

#10477
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А нас конкретно так покушали комарики, особенно ребенка. И в Кемере и в Бодруме. Даже на фотках видно Поэтому фумигаторы всегда берем с собой

тоже самое. были в Бодруме. до этого нигде не видела, чтобы писали, что в Турции есть комары))))
да и моя мама 2 раза была в Бодруме, второй раз в отеле, кт находился совсем недалеко от нашего.
все детки искусанные были. браслетики не помогали.
  • 0

#10478
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


подскажите надо ли брать с собой средство от комаров (район Кемера)

присоединяюсь к вопросу...
Еще скажите как добраться от отеля Queens Park Guynuk до самого Кемера. Слышала там где то автобус ходит. скажите где именно?

была два раза в Кемере, не видела ни одиного комарика, ни мошек, выезжали на экскурсии, тоже не было.
  • 0

#10479
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

А нас конкретно так покушали комарики, особенно ребенка. И в Кемере и в Бодруме. Даже на фотках видно Поэтому фумигаторы всегда берем с собой

мы тоже столкнулись с этой проблемой в Кемере, но фумигаторы есть в номерах. можно взять какой-нибудь крем, отпугивающий комаров.

кстати, пару лет назад были в Амаре Дольче Вита, так некоторые люди отель называли Комара Дольче Вита - так много комаров там было :faceoff:
  • 0

#10480
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди Подскажите куда лучше ехать в середине октября в Белек, Аланиью, Сиде?
Свадебное путешествие на носу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.