Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#81
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
самый пик сезона это август. и по заполняемости(спрос) и по ценам отсюда вытекающим. СПО бывают в любом случае. ищите те отели, которые постоянно дают аксионы-скидки в случае своей незаполненности на кратковременный и недалёкий период. то есть в основном с воём вам надо будет ждать выхода этих аксионов в июле месяце. 4* в средней цене от 50 усд в сутки огромное количество в Кемере, в Сиде и Алании.
  • 0

#82
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А почему никто не пишет про Кушадасы? Простот сеячас планируем поездку в Турцию, в Анталье были, может кто ни будь раскажет про Кушадасы? Есль такие? :smoke:
  • 0

#83
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2 Gaechka может вы мне подскажите, в каком отеле вы были в Анталии, понравилось ли вам? че по чем, когда вы были? :smoke:
  • 0

#84
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

2 Gaechka может вы мне подскажите, в каком отеле вы были в Анталии, понравилось ли вам? че по чем, когда вы были? :smoke:

Мы были в прошлом году в начале июня в Аланье. Отель назывался Сарыташ. Отель не плохой, смотря что хотите. Один открытый бассейн, детский бассей, в отеле нет никакой развлекательной прграммы. Тихий семейный отдых. Пляж через дорогу, совсем рядом. Питание на 4. Тихо никто не шумел. Да и в Отеле мы редко были так как ездили по экскурсиям. Но второй раз не поеду туда, скучно.
  • 0

#85
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

2 Gaechka может вы мне подскажите, в каком отеле вы были в Анталии, понравилось ли вам? че по чем, когда вы были? :smoke:

извините,что вопрос был адресован Гаечке, но надеюсь,вы не будете против,что я отвечу: в Анталье очень хороший отель,соответствующий 5*это- "Riva Diva"и питание и развлекательных программ куча,и отель на первой полосе со своим пляжем,есть еще "Limak Lara"тоже 5*, но питание там было немного хуже
  • 0

#86
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2 seeklove конечно я не буду против :smoke:
а давно вы там были? и в каком месяце?
  • 0

#87
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А почему никто не пишет про Кушадасы? Простот сеячас планируем поездку в Турцию, в Анталье были, может кто ни будь раскажет про Кушадасы? Есль такие? :spy:


Да, напиши, кто что знает или слышал про погоду в начале июня и особенно про Игерию отзывы
  • 0

#88
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


2 Gaechka может вы мне подскажите, в каком отеле вы были в Анталии, понравилось ли вам? че по чем, когда вы были? :-/

извините,что вопрос был адресован Гаечке, но надеюсь,вы не будете против,что я отвечу: в Анталье очень хороший отель,соответствующий 5*это- "Riva Diva"и питание и развлекательных программ куча,и отель на первой полосе со своим пляжем,есть еще "Limak Lara"тоже 5*, но питание там было немного хуже


В этом году думали поехатьв Диву, но что-то отзывы противоречивые (как, в общем, и всегда) :spy:
  • 0

#89
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А почему никто не пишет про Кушадасы? Простот сеячас планируем поездку в Турцию, в Анталье были, может кто ни будь раскажет про Кушадасы? Есль такие? :-/

Есть такие :spy: . Были в прошлом году, в этом скорее всего поедем туда же. Писать долга, что интересует?
Тут были темы про Турцию, и в них про Кушадасы в частности.
  • 0

#90
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений



2 Gaechka может вы мне подскажите, в каком отеле вы были в Анталии, понравилось ли вам? че по чем, когда вы были? :dandy:

извините,что вопрос был адресован Гаечке, но надеюсь,вы не будете против,что я отвечу: в Анталье очень хороший отель,соответствующий 5*это- "Riva Diva"и питание и развлекательных программ куча,и отель на первой полосе со своим пляжем,есть еще "Limak Lara"тоже 5*, но питание там было немного хуже


В этом году думали поехатьв Диву, но что-то отзывы противоречивые (как, в общем, и всегда) :D

у них сеть отелей по некоторым городам,в которых была назывались: Riva Diva,Riva Club, Riva ...еще что то ,дальше не понмю,может поэтому и противоречивые высказывания? Но Riva Diva просто супер

2 seeklove конечно я не буду против :smoke:
а давно вы там были? и в каком месяце?

в прошлом году, июнь-июль
  • 0

#91
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Анталья, Кемер, Бодрум. Куда лучше?
  • 0

#92
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Бодрум тусовочный город, не для семейного отдыха, а потусить с друзьями, с развлечениями там всё действительно супер, любой каприз за ваши деньги :dandy:
  • 0

#93
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В Алании или Анталье какой посоветуете 5* отель сроком на 10-12 дней, чтобы с ребенком и не скучно было, ну и по ценам, чтобы не совсем дико было? :laugh:
  • 0

#94
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Бодрум тусовочный город, не для семейного отдыха, а потусить с друзьями, с развлечениями там всё действительно супер, любой каприз за ваши деньги :laugh:

Спасибо.
Теперь надо узнать про Анталью и Кемер.
  • 0

#95
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
есть какие то ограничение на вывоз?
например кальяна, хочу в подарок привезти, выходит что штук 5 точно надо брать
  • 0

#96
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
на вылете редко проверяют содержимое.тем более в пик сезона. отправляли подарки, например, с перевесом кг в 100 и больше. лишь бы оплатили лишние килограммы.

по тусняку: в Кемере и в Аланье самой. куча ночных баров, раскрученных дискотек.
  • 0

#97
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Турагентства молчат сейчас, почему?
Планируем большой компанией в мармарис...
Говорят цены сейчас не готовы, а сезон открыт же...???
  • 0

#98
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Турагентства молчат сейчас, почему?
Планируем большой компанией в мармарис...
Говорят цены сейчас не готовы, а сезон открыт же...???

Да. сезон вроде открыт. мне уже скидывали спец предложения на Турцию.
В прошлом году ездила в Мармарис в конце июня!!!!!!!
Отдохнули супер, хотя отель был не самый шикарный. На улице баров отрывались каждую ночь ;)
И цены на путевки были супер дешевые!!! Очень удачно мы их взяли :D
  • 0

#99
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Редиска Дата Сегодня, 08:37
есть какие то ограничение на вывоз?
например кальяна, хочу в подарок привезти, выходит что штук 5 точно надо брать
Кажется, ограничения на вывоз есть только на товары,купленные в дьюти фри. А на счет денег, то сумма 5 000 долларов декларируется в аэропорту на выезде из Казахстана. ]
  • 0

#100
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
подскажите, плиз, куда поехать в период 21 июня - 6 июля, 2 взрослых с дитем 1,6 года, чтоб пляж песчаный и не очень жарко, 4*... в Турции еще ни разу не были, ничего не знаем, хотя всю ветку прочитала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.