Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#7981
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Здравствуйте Нагваль. Что Вы скажите об отеле Кемер резорт в Кемере. Заранее спасибо.

Парадокс: я точно была в этом отеле, у меня даже есть его фотографии и заметки о нем. Но я его не помню! Вообще не помню! То есть как будто меня и не было там вовсе.
Говорю я это не к тому, что я была невнимательна, а к тому, что отель этот никакого следа ни в голове, ни в сердце не оставляет.
Обычная недешевая 5*: вроде всё есть, а на деле - ничего особенного.
Если есть возможность, посмотрите другие отели по этой же стоимости, уверена, там есть что-то более впечатляющее...
  • 0

#7982
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


скажите плз sungate rixos,ADAM & EVE, rixos premium,vogue hotel avantgarde в июле планируем 8 человек 2 детей, скока будет на человека? или другие хорошие отели, чистые! Мы молодые семья планируем ходить на дискотеки,гулять вообщем и для детей что нибудь! ну чтоб скучно не было

Не совсем понятно, чего вы хотите: всем селиться вместе или....? Это первое.

Анализируя ваш запрос в соседней теме, я совершенно точно могу сказать, что ни один из указанных отелей в конце июле-начале августа в бюджет не более 2000 на человека не уложится. Все указанные отели относятся к категории премиум и тур в них в этот период обойдется не менее чем, в 3000 долларов на человека.
Более того, все указанные отели находятся обособлено от развлечений и гулять и ходить на дискотеки за пределами отеля вы не сможете, хотя, безусловно, развлечения присутствуют и в инфраструктуре каждой гостиницы. Точнее, сможете, конечно, но это будет затратно с точки зрения как времени, так и денег.

просто я отдыхала в этих отелях тока с родителями, сейчас замужем! поэтому бюджет не большой! просто интерестно скока они стоят(так как платили родаки цены даже примерные не знаю)
потом мой братишка едет с друзьями в июне на 14 дней в sungate 3000$ заплатили. а я прошу на 7-10 дней вот и думала может в 2000 уложимся. ну может школьникам скидки

Сообщение отредактировал actual: 10.05.2011, 13:11:10

  • 0

#7983
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Нагваль, у меня к вам вопрос, может вы там были.
Мы взяли тур в Белек Cervo Magic Life, рассматривали между максимом. Но выбрали его из-за песочка и территории для ребенка.Теперь читаю отзывы и становится страшновато, очень много противоречивых. Может вы там были и у вас есть свое мнение об этом отеле?
  • 0

#7984
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ребята подскажите пожалуйста может уже кто нибудь ездил в Турцию как там погодка у нас билеты на 26 мая,говорят там прохладно а как же тогда в море купаться(((

Прохладно было с неделю назад. Сейчас уже жара даже на эгейском побережье: мои вон обгорели даже.



А как водичка, купаться уже комфортно?
  • 0

#7985
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, у меня к вам вопрос, может вы там были.
Мы взяли тур в Белек Cervo Magic Life, рассматривали между максимом. Но выбрали его из-за песочка и территории для ребенка.Теперь читаю отзывы и становится страшновато, очень много противоречивых. Может вы там были и у вас есть свое мнение об этом отеле?

Очень хочу всех, не только вас, призвать к правильному написанию названий отеля. Ваш называется Chervo Club Sirena 5*, когда-то давно он назывался Magic Life 5*, но это название уже более двух лет ему не принадлежит.
Отзывы, действительно, очень противоречивые, как и по большинству отелей. В начале этого сезона были нарекания по уборке в номерах, в самом корпусе и в столовой. Но совместными групповыми усилиями создан серьезный прецедент (по данному конкретному отелю такая возможность есть), отель получил большой нагоняй и в течение этой недели все причины жалоб должны быть устранены.
  • 0

#7986
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

просто я отдыхала в этих отелях тока с родителями, сейчас замужем! .... а я прошу на 7-10 дней вот и думала может в 2000 уложимся. ну может школьникам скидки


Простите не удержался, так вы замужем и вы с мужем еще школьники? :rolleyes:
  • 0

#7987
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Ребята подскажите пожалуйста может уже кто нибудь ездил в Турцию как там погодка у нас билеты на 26 мая,говорят там прохладно а как же тогда в море купаться(((

Прохладно было с неделю назад. Сейчас уже жара даже на эгейском побережье: мои вон обгорели даже.

А как водичка, купаться уже комфортно?

На Средиземном они не купались, поэтому не знаю, но я купалась в нем 25 апреля и было прохладно.
На Эгейском вода сейчас холодная: +18 всего.
  • 0

#7988
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Нагваль, у меня к вам вопрос, может вы там были.
Мы взяли тур в Белек Cervo Magic Life,

Так в Cervo или Magic Life ? или вы имели ввиду бывший Мэджик лайф?
  • 0

#7989
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Ребята подскажите пожалуйста может уже кто нибудь ездил в Турцию как там погодка у нас билеты на 26 мая,говорят там прохладно а как же тогда в море купаться(((

Прохладно было с неделю назад. Сейчас уже жара даже на эгейском побережье: мои вон обгорели даже.

Спасибо,тоже волнуемся.
  • 0

#7990
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Здравствуйте Нагваль. Что Вы скажите об отеле Кемер резорт в Кемере. Заранее спасибо.

Говорю я это не к тому, что я была невнимательна, а к тому, что отель этот никакого следа ни в голове, ни в сердце не оставляет.
Обычная недешевая 5*: вроде всё есть, а на деле - ничего особенного.
Если есть возможность, посмотрите другие отели по этой же стоимости, уверена, там есть что-то более впечатляющее...

Так он же дешевенький совсем. Ой,спутала с Кемер Рич.

Сообщение отредактировал TIN_A: 10.05.2011, 15:51:39

  • 0

#7991
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Нагваль, вы не в курсе в этом году в сентябре чартеры до какого летать будут?
в этом году в Даламан рейсы есть или их убрали навсегда?
в Марм в сентябре ой как охота :weep:
  • 0

#7992
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, вы не в курсе в этом году в сентябре чартеры до какого летать будут?
в этом году в Даламан рейсы есть или их убрали навсегда?
в Марм в сентябре ой как охота :weep:

Даламана не будет в этом году точно. Только если на аптобусе трансфериться из Бодрума.
Чартеры до Антальи в этом году до глубокого октября))))) До Бодрума - до сентября.

Сообщение отредактировал Нагваль: 10.05.2011, 16:11:21

  • 0

#7993
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, был ли кто в отеле La Mer 5* (Гранд Гейнюк) ?
По форуму поискал, но отзывов мало.
Если кто был - какие впечатления, какой спуск в воду? а то мы с ребенком 7-ми лет ехать планируем в начале августа.
Мы с прошлом году отдыхали в Queens Park (и в Гейнюке, и в Текирово). Как он с ними в сравнении?
Заранее большое спасибо!

ДД! А скажите свой отзыв про Queens Park текирова, собираемся в этом году. Как вам? какие минусы? Спасибо.
  • 0

#7994
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



просто я отдыхала в этих отелях тока с родителями, сейчас замужем! .... а я прошу на 7-10 дней вот и думала может в 2000 уложимся. ну может школьникам скидки


Простите не удержался, так вы замужем и вы с мужем еще школьники? :rolleyes:

я хахаха нет :lol: ! я имела ввиду братишка школьник
  • 0

#7995
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Нагваль, вопрос к вам. В Фетхие ч/з Бодрум? и ск-ко примерно будет стоить 2 взр+ребенок 1,10 в сентябре на неделю, 5* Летуния или Ликия Уорлд. Спасибо.


[mod]Строе предупреждение по пункту 2.2.7 [/mod]

Сообщение отредактировал mymiyden: 11.05.2011, 15:17:41

  • 0

#7996
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
доброго время суток!! Навгаль!! не скажите про отель Belconti в Белеке, мы собираемся с мужем и маленькой дочей, в июне месяце туда!!! Как сам отель??? заранее спасибо!!
  • 0

#7997
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

доброго время суток!! Навгаль!! не скажите про отель Belconti в Белеке, мы собираемся с мужем и маленькой дочей, в июне месяце туда!!! Как сам отель??? заранее спасибо!!


увидела знакомое название. Были там с семьей в прошлом году! Отель супер! территория большая, красивая, зеленая - кедры, пальмы, цветущие деревья везде, все ухоженное. все для детишек есть. детский бассейн, клуб, площадки. кормят на убой. ну очень вкусно! просто ломились столы от выбора блюд и плюс каждый вечер барбекю на воздухе. пляж огромный. Всегда есть места. песочек везде. по территории ползают черепахи, гусей каждое утро видели. недалеко от центра Белека - 5 минут на тракторе (траспорт такой местный) и 15 пешком. жили на виллах, как-то уютней и не шумно. в общем всем знакомым советую. и вам тоже!
  • 0

#7998
DreamLord

DreamLord
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте!
Отдыхал ли кто в этом году (или в 2010) в Гейнюке в отеле La Mer 5* ??
Буду признателен за отзывы! :)))

Сообщение отредактировал DreamLord: 12.05.2011, 00:27:01

  • 0

#7999
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ДН всем,кто нибудь подскажите пожалуйста можно ли на борт самолета пронести коляску трость?26 мая вылетаем в Турцию,ребенку два года,без коляски никак((
  • 0

#8000
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ДН всем,кто нибудь подскажите пожалуйста можно ли на борт самолета пронести коляску трость?26 мая вылетаем в Турцию,ребенку два года,без коляски никак((

Здравствуйте! По поводу коляски, смотря какими авиалиниями вы летите, потому что например у Турецких авиалиний нужно будет при регистрации оформить её как ручную кладь(обязательно!), они наклеют на неё стикер и вы будете уверены, что она никуда не потеряется, то есть вы идёте с ней вплоть до входа в самолёт, а там у трапа Вас встречает сотрудник турецких авиалиний - Айваз, забирает коляску и возвращают вам её по прилёту в Стамбул, тоже у трапа там есть сотрудники которым нужно сказать что у вас есть коляска и они вам её вернут, если вы летите куда то дольше через Стамбул, то потом на посадке из Стамбула проделываете всё тоже самое - клеите стикер "ручная кладь" и у трапа отдаёте сотрудникам авиалиний. У других авиалиний всё тоже самое только, по моему без стикера и Айваза ))) То есть при посадке отдаёте в багажное отделение, а при выходе из самолёта забираете, столько раз сколько пересадок делаете. Надеюсь не сильно намудрила ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.