Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#7321
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы всегда детей берём с собой. Я не понимаю тех родителей, которые оставляют детей дома, а сами купаются, загорают и дышат свежим морским воздухом. Почему их нужно лишать такого же удовольствия. Тем более это полезно для их здоровья. Когда я смотрю какой восторг испытывают мои дети, сколько у них эмоций и радости, я сама счастлива. А что ещё надо для родителей.
  • 0

#7322
Angry Squirrel

Angry Squirrel
  • Гость
  • 7 сообщений


собираемся всем семейством отдохнуть в конце лета
у нас двое маленьких деток посоветуйте куда лучше в какие отели???кто уже ездил с детками:)))старшей 3 младшему полтора года летом будет на пол года больше:))

или это не реально с двумя???
просто без них душа изболится :((



Конечно, изболится. В Турции в отелях очень многое предназначено для отдыха с детьми. Просто нужно правильно подобрать отель.

Согласна, Турция идеально подходит для отдыха с детьми. Нам понравился Kervan saray Kundu в Анталии, но это было несколько лет назад он тогда только открылся, все было просто очень хорошо. Для любителей ultra all просто идеально, я даже на экскурсии не ездила, все десять дней в отеле провела на пляжу. Детей в Турции обожают, главное время выбрать, я бы подумала насчет конца лета там жарко и влажно будет, а вот июнь самое то.
  • 0

#7323
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мы всегда детей берём с собой. Я не понимаю тех родителей, которые оставляют детей дома, а сами купаются, загорают и дышат свежим морским воздухом.

А я не понимаю тех родителей, кто везёт с собой детей до 4 лет. Если бы море было через дорогу от дома - да ради Бога... Как тесно связанный с этим бизнесом, могу сказать - в 70% случаях активный отдых маленьких детей заканчивается не менее активным плачем в аэропорту - самолёте. Если 5 часовой надрывный плач не вредит ребёнку, то я пасс. А если самолёт задержали на 5 - 10 часов, вообще тушите свет.
  • 0

#7324
Marina.m

Marina.m
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые любители Турции особенно с детками,очень хороший сайт otzyv.ru,не один год его читаю и очень много узнала полезного.
  • 0

#7325
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Мы всегда детей берём с собой. Я не понимаю тех родителей, которые оставляют детей дома, а сами купаются, загорают и дышат свежим морским воздухом.

А я не понимаю тех родителей, кто везёт с собой детей до 4 лет. Если бы море было через дорогу от дома - да ради Бога... Как тесно связанный с этим бизнесом, могу сказать - в 70% случаях активный отдых маленьких детей заканчивается не менее активным плачем в аэропорту - самолёте. Если 5 часовой надрывный плач не вредит ребёнку, то я пасс. А если самолёт задержали на 5 - 10 часов, вообще тушите свет.


согласен на мульён ! ездил с 10-месячной дочкой в 2007 году ! это не отдых ! ребенок все равно ничего не понимает нет смысла тащить его в другой климат ! :smoke: ! нас на регистрации немного задержали на 20 минут от силы жены перевернула Милас чесное слово !
  • 0

#7326
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Не переживайте, айсбергов в Турции пока нет.
Но сам вопрос вгоняет в ступор - а чего вам написать то? Ну можно так - "Мою тёщу с собачкой не пустили туда. И ей пришлось жить в баркасе и спать в спасательном круге" - тоже комментарий, однако.
Правильно поставленный вопрос - залог ёмкого и грамотного ответа. Да и сама форма вопроса... Вы случайно не военно служащая?

Банальное невладение вопросом,а поговорить хочется. Только для этого существует Флейм. ;)
  • 0

#7327
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Мы всегда детей берём с собой. Я не понимаю тех родителей, которые оставляют детей дома, а сами купаются, загорают и дышат свежим морским воздухом.

А я не понимаю тех родителей, кто везёт с собой детей до 4 лет. Если бы море было через дорогу от дома - да ради Бога... Как тесно связанный с этим бизнесом, могу сказать - в 70% случаях активный отдых маленьких детей заканчивается не менее активным плачем в аэропорту - самолёте. Если 5 часовой надрывный плач не вредит ребёнку, то я пасс. А если самолёт задержали на 5 - 10 часов, вообще тушите свет.


согласен на мульён ! ездил с 10-месячной дочкой в 2007 году ! это не отдых ! ребенок все равно ничего не понимает нет смысла тащить его в другой климат ! :smoke: ! нас на регистрации немного задержали на 20 минут от силы жены перевернула Милас чесное слово !


у кого какие дети. Ездила с 3-мя детьми 6 лет, 2 года и 10 мес. и все прекрасно! Дети,особенно маленькие,так веселились,так плескались,что потом кушали даже лучше чем дома и уже в 18-19 часов заваливались спать до утра и никаких проблем. А в аэропорте спали спокойно в колясках,а потом в самолете.
  • 0

#7328
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А я не понимаю тех родителей, кто везёт с собой детей до 4 лет. Если бы море было через дорогу от дома - да ради Бога... Как тесно связанный с этим бизнесом, могу сказать - в 70% случаях активный отдых маленьких детей заканчивается не менее активным плачем в аэропорту - самолёте. Если 5 часовой надрывный плач не вредит ребёнку, то я пасс. А если самолёт задержали на 5 - 10 часов, вообще тушите свет.

Дети, конечно, все разные. Мои ни разу не заплакали ни в аэропорту, ни в самолёте. Первый раз поехали, когда сыну было два года. Тут уж родителям надо смотреть на сколько их дети капризны. В этом году планируем в июле ехать. На тот момент младшей будет 10 месяцев. Она у нас очень капризная, с характером девушка. Так я десять раз ещё подумаю ехать или нет. Но у нас в семье так , или ехать всем, или ни кому. Это наше мнение.
  • 0

#7329
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А я бы не поехола без детей на отдых!Как то стыдно мне без них)))Хочется же им все показать)))чтоб они нарадовались.
  • 0

#7330
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Какие комментарии по отелю Queen Elizabeth?



Ага, тоже интересно.. Цена у них заманчивая.


отель на второй линии стоит, на оживленной улице деревни Гейнюк. К пляжу ведет мостик через дорогу и потом еще n-ное количество метров по тропинке к самому пляжу. До Кемера минут 10 на машине.
Как внутри не знаю, не была...
  • 0

#7331
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Банальное невладение вопросом,а поговорить хочется. Только для этого существует Флейм. ;)

Моё мнение - отель плохой. Я бы туда не поехал. Вот и всё, собсно...
  • 0

#7332
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




Мы всегда детей берём с собой. Я не понимаю тех родителей, которые оставляют детей дома, а сами купаются, загорают и дышат свежим морским воздухом.

А я не понимаю тех родителей, кто везёт с собой детей до 4 лет. Если бы море было через дорогу от дома - да ради Бога... Как тесно связанный с этим бизнесом, могу сказать - в 70% случаях активный отдых маленьких детей заканчивается не менее активным плачем в аэропорту - самолёте. Если 5 часовой надрывный плач не вредит ребёнку, то я пасс. А если самолёт задержали на 5 - 10 часов, вообще тушите свет.


согласен на мульён ! ездил с 10-месячной дочкой в 2007 году ! это не отдых ! ребенок все равно ничего не понимает нет смысла тащить его в другой климат ! :smoke: ! нас на регистрации немного задержали на 20 минут от силы жены перевернула Милас чесное слово !


у кого какие дети. Ездила с 3-мя детьми 6 лет, 2 года и 10 мес. и все прекрасно! Дети,особенно маленькие,так веселились,так плескались,что потом кушали даже лучше чем дома и уже в 18-19 часов заваливались спать до утра и никаких проблем. А в аэропорте спали спокойно в колясках,а потом в самолете.


не знаю может если бы ей было годика так 3-4 другое дело ! но с грудными тяжко ! ни я толком ни отдохнул ни жена ни моя мама ! :spy:
  • 0

#7333
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Kuralay4ik - предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Уберите рекламу из подписи.

  • 0

#7334
Ирен1

Ирен1
  • Гость
  • 5 сообщений
с мужем хотим поехать в Анталию! какие условия можете предложить!
  • 0

#7335
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Какие комментарии по отелю Queen Elizabeth?



Ага, тоже интересно.. Цена у них заманчивая.


отель на второй линии стоит, на оживленной улице деревни Гейнюк. К пляжу ведет мостик через дорогу и потом еще n-ное количество метров по тропинке к самому пляжу. До Кемера минут 10 на машине.
Как внутри не знаю, не была...

Что в населенном пункте- здорово!
  • 0

#7336
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Банальное невладение вопросом,а поговорить хочется. Только для этого существует Флейм. ;)

Моё мнение - отель плохой. Я бы туда не поехал. Вот и всё, собсно...

Можете аргументировать свой ответ, если не трудно. Минусы и плюсы.
  • 0

#7337
Marina.m

Marina.m
  • Гость
  • 12 сообщений
http://tr.otzyv.ru/h...cr.php?id=14359 -почитайте отзывы,посмотрите расположение по карте,удачи!
  • 0

#7338
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Можете аргументировать свой ответ, если не трудно. Минусы и плюсы.

Любой ответ субъективен. Но если вы мне доверяете - то забудьте про него.
  • 0

#7339
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Можете аргументировать свой ответ, если не трудно. Минусы и плюсы.

Любой ответ субъективен. Но если вы мне доверяете - то забудьте про него.

А я свою дочу пока не беру с собой в командировки, ей сейчас 1.5 л , вот когда будет ей 5 а младшему 3 тогда вместе и поедем, я считаю что брать совсем маленьких, грудных детей, это рисковать своими детьми у меня их не 10, поэтому лучше дома с бабушкой, целее будет, ведь маленькие могут от какой нибудь заразы сгореть за 1 час и ни что не поможет, имхо
  • 0

#7340
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Вопрос к турагентам: Выбрала отель на сайте Тезтура, собиралась покупать по раннему бронированию, а сейчас смотрю - цена на него на 700$ выше и значка раннего бронирования нет. Причем в суточном прайсе на раннее бронирование он есть, в описание стопов на мой период нет. Почему могло пропасть раннее бронирование на отдельно взятый отель? Может ли появиться снова? Или пора другой искать? Отель - Sueno в Сиде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.