Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#6941
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
ХЗ ваши заморочки, но я всегда выбираю Белек, там и писок чище да и отели получше, сколько был всегда нравилось, хотя дороговато через оператора, но самому Гемора больше ехать кажись судя по отзывам местных туристов

#6942
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, неделю назад от туда вернулся друг (отдыхал семьей с маленькими детками), в восторге! Так что - не сомневайтесь. Мы в тот же период будем с вами "через стенку"

классно ;))
спасибо :beer: как раз прочитала два свежих отзыва на топ-хотелс. вроде радуют :beer:)

а вы в Корнелию? там вроде она через стенку.
  • 0

#6943
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Люди добрые,пжалста,посоветуйте хорошую четверку в (пределах 3500-4 штук),кто где был??? Скоро ехать уже ;)

Это цены на человека? :beer: Да валом отелей.


ой что Вы,кажется 4ок на человека за такую сумму и нет, имелось ввиду на семью :beer:
  • 0

#6944
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня приехали в белек. Забронировали раньше отель kempinski the dome, и вот мы тут.
Когда зашли в номер, немного расстроился - начал замечать некоторые недостатки и всё
из-за 5-летнего возраста отеля (я так думаю), а вот ванная комната понравилась и вид с балкона супер.
Но потом сходили на пляж, позагорали, покупались, вернулись в номер - и вроде как лучше.
вечером заценим еду. тут у нас халфбоард - завтрак и ужин. а так территория классная, но это моё
субъективное мнение и притом в анталье первый раз.
  • 0

#6945
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а кто в Сrystal Family Resort был?? как там? еду с детьми 23го.
  • 0

#6946
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений

...на 2ой день потребовали доплату,мотивируя это тем что мы жители снг забронировали по европейским ценам...

Что за бред они там несли? На каком основании жителям СНГ дороже? Все турки признают немчуру денежными мешками, но никак не русских, потому и стелятся так перед ними.

Vic Vega +1. Белек наше ффсйо ;)

#6947
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Loly, а Вам принципиально сам Кемер или можно близлежащие районы? Вот например именно в Кемере я не могу ничего посоветовать из 4*, зато могу подсказать неплохой отель в соседнем районе Гёйнук (Goynuk) под названием Fame Residence Goynuk 4*. Отель небольшой, уютный, больше подходит для семейного отдыха..и вообще, вся молодежь старается поселиться в самом Кемере, поэтому там тяжеловато подобрать тихое, спокойное место для отдыха с детьми...а вот в соседних районах вполне реально, Чамьюва, Текирова, Бельдиби... В общем ездила какая-то "подруга сотрудницы", вообще конечно я стараюсь не советовать людям исходя их слов "третьих лиц", но Вы можете почитать отзывы. Пляж свой, 5 минут, 2-я линия, говорят кормят хорошо, аннимация хорошая, чисто, уютно..в общем почитайте, спросите у совего оператора цену на него, думаю, в свою сумму уложитесь.

Нужно понимать, что во всех системах бронирования и сайтах с отзывами все перечисленные поселки относятся к региону Кемер, поэтому и категоризация поиска в любом случае будет по региону Кемер.
Насколько я поняла из общения с Loly, регион совершенно не принципиален.
К слову, отзывы по Fame Residence Goynuk 4* оставляют желать лучшего, так что я бы не стала его советовать.

Спасибо Всем за проявленное внимание!!
Я еще интересовалась отелем Карельта Бич. Может кто-то был?
Сегодня мне советовали Fame Residence Lara 5*, но он дорогой шорт возьми))))
Вобщем еще не определились.
  • 0

#6948
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хочу полететь в Турцию в середине сентября, бюджет 1000$, песчаный песок, отель 4-5*!!!

подскажите что нибудь!? ;)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#6949
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Да кстати, тоже не понял про АльфаРумс, если мы с СНГ то должны платить больше? что то както не стыкуеться в мозгу, поясните Персона нон Грата

#6950
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а вы в Корнелию? там вроде она через стенку.

Угу, в нее родимую ;)
  • 0

#6951
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люди ну неужели некто не отдыхал в отеле Palmariva Club Kaplan. Посоветуйте, стоит ехать или нет? ;)
  • 0

#6952
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а кто в Сrystal Family Resort был?? как там? еду с детьми 23го.

это который в белеке? Мы были в этом отеле в середине июня, я об этом писал где-то раньше. Нам показалось тесновато и скучновато, уж больно семейный отель, после 23-00 отбой, никого нет. хотя детенышам понравилось.
  • 0

#6953
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Люди ну неужели некто не отдыхал в отеле Palmariva Club Kaplan. Посоветуйте, стоит ехать или нет? :hi:

Отель плохой, поэтому никто ничего и не пишет, ибо порядочный агент этот отель даже советовать не станет.

Сообщение отредактировал Нагваль: 17.08.2010, 11:15:18

  • 0

#6954
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да кстати, тоже не понял про АльфаРумс, если мы с СНГ то должны платить больше? что то както не стыкуеться в мозгу, поясните Персона нон Грата

Вы бы тему внимательно почитали, уже много страниц по этому поводу исписано.
  • 0

#6955
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
для информации (если уже было, прошу модера простить и почистить =) )

Турецкие отельеры объявили о начале отмены all inclusive, как крайне убыточной системы.

UPD. БАЯН

sorry =)

Сообщение отредактировал Yasya: 17.08.2010, 11:36:08

  • 0

#6956
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

для информации (если уже было, прошу модера простить и почистить =) )

Янка-боянистка :hi: Было уже :D
  • 0

#6957
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
sorry, затерла )) редко в турцию захожу, а это по почте получила, думала поделиться )))
  • 0

#6958
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кто посещал отель Queen's Park Tekirova 5*? Что можете сказать об этом отеле?
  • 0

#6959
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Скажите пожалуйста, а отель La Mer Delta нормальный или нет? (для отдыха с маленькими детьми) и еще есть как вариант Kemer resort Hotel. Спасибо заранее.
  • 0

#6960
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Скажите пожалуйста, а отель La Mer Delta нормальный или нет? (для отдыха с маленькими детьми) и еще есть как вариант Kemer resort Hotel. Спасибо заранее.

Правильное название отеля Hotel La Mer Delta Alara. Это принципиально, так как есть отели с похожими названиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.