Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#6461
AIDYAM

AIDYAM
  • Гость
  • 9 сообщений



Перелет чартерный Скат- просто супер

Мне кажется с этой фразой вы немного погорячились :rolleyes: .
П.С. летала их чартером в Турцию 2 раза :rotate:


Как говорится все познается в сравнении.
И я сравниваю, просто я летала с Pegas потом с Gate, последние 2 Turkish Airlines и обе были отстой.
Просто Скат самолет был в хорошем состоянии не говоря о том что девушки казашки стюардессы доброжелательные, сервис отличный, кормили не плохо.


Конечно если сравнивать с Вашими предыдущими перелетами, то Скат может показаться родным и классным, но если Вы бы полетели в Турцию Эйр Астаной , то мнение своё поменяли о Скате. ладно главное благополучно долетели!
Я не поняла немного вашу цитату про девушек казашек???? не думала, что профессианализм, характер человека зависит от национального статуса.
  • 0

#6462
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
меня тоже удивило ваше выражение по поводу казашек??? вы считаете что это редкостное явление-вежливые стюардессы казашки??? чё то не понятно... :rolleyes:
  • 0

#6463
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Здравствуйте, полуночники))) Пишу из Турции - отдыхаем в Altis Golf Hotel & Resort. В общем, обычный отель для семейного спокойного отдыха. Конечно, больше всего понравилось само море и песчаный пляж в Белеке. Вывод, сделанный для себя - больше никакого отдыха в Турции... Лучше somewhere на Бали, Маврикии или Сейшелах- лучше скопить денег побольше и туда ))) Отношение к отдыхающим- желает оставлять лучшего. Особенно удивило отношение reception - а конкретно Али Аслана - люди из Казахстана для него - второго сорта...Специально узнала его имя, чтобы оставить отзыв о человеке, способном внести свою ложку дегтя... Я вообще непритязательный человек в отношении сервиса, но Турция это чуть лучше чем Иссык Куль... Надо поднимать планку )))

Сообщение отредактировал аюшка: 29.07.2010, 00:55:36

  • 0

#6464
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я тоже сейчас в Турции в БОТАНИКЕ. Отдых подходит к концу! Жалко расстоваться ,отношение персонала к лицам из Казахстана -супер! Но поведение рассиян-полный отстой! В этом году их что-то много зддесь(в прошлом году было значительно меньше). Скажу непревзято наши казахи-культурные и интеллегентные люди! Отдых удался на славу! Думаю зделаю перерыв с Турцией на пару лет а потом получу красный браслет(кто был в Ботанике поймет)
  • 0

#6465
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я вообще непритязательный человек в отношении сервиса, но Турция это чуть лучше чем Иссык Куль... Надо поднимать планку )))

Простите, но мне кажется, что Вам просто не повезло, Иссык-Куль и Турцию сравнивать в принципе нельзя, на Иссык-Куле его просто нет. Я и в Турции не первый раз и на Иссык-Куле где только не была, да и вообще по миру -Турцию именно относительно сервиса ставлю на одно из первых мест, какого-то предвзятого отношения к казахам и казахстанцам не видела, сама метиска - глаза сразу говорят о национальной принадлежности. Так что это что то видимо с Вашим отелем... А что касается Иссык-Куля и отношения к казахам (-станцам) - хорошо работает сервис службы ГАИ - это да, а вот в кафе в прошлом году мы в лагмане чайный пакетик нашли, так на нас еще и три тетушки криком кричали, что это мы виноваты, что мы его с собой принесли чтобы не платить, хотя мы при этом уже расплатились и ждали сдачу... Да и вообще... не сравнимо, на мой взгляд :rolleyes:
  • 0

#6466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

gdnyjkfxnk

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#6467
Bibonchik

Bibonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите, в какой лучше отель поехать отдыхать 30 летним молодым семейным парам без детей, чтоб было весело,плз?
  • 0

#6468
AIDYAM

AIDYAM
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже сейчас в Турции в БОТАНИКЕ. Отдых подходит к концу! Жалко расстоваться ,отношение персонала к лицам из Казахстана -супер! Но поведение рассиян-полный отстой! В этом году их что-то много зддесь(в прошлом году было значительно меньше). Скажу непревзято наши казахи-культурные и интеллегентные люди! Отдых удался на славу! Думаю зделаю перерыв с Турцией на пару лет а потом получу красный браслет(кто был в Ботанике поймет)


Я полностью с Вами соглошусь, т.к. точно к токому же выводу пришла после отдыха в этом году. Кстати россияне и украинцы отдыхают больше с переферии ( с полным отсутствием соблюдения правил в обществе). Мы с семьей решили так же сделать перерыв на пару лет! :rolleyes:
  • 0

#6469
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Топар, AIDYAM, зачем делать перерыв? И что такое красный браслет?

Канапушка, про мороженное вы не ответили, его по часам дают в отеле?
  • 0

#6470
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, полуночники))) Пишу из Турции - отдыхаем в Altis Golf Hotel & Resort. В общем, обычный отель ложку дегтя... Я вообще непритязательный человек в отношении сервиса, но Турция это чуть лучше чем Иссык Куль... Надо поднимать планку )))

Но будьте предельно аккуратны.Этот отель давно в профессиональных негласных черных списках.Он долгое время был закрыт, потом хозяин его пытался продать, потом передумал, с прошлого года решил поиграть в бизнес.Что из этого может получиться? Непредсказуемо.К примеру на этом форуме даже тему закрыли про этот отель из за того,что количество отзывов превысило нормы.
По нашему мнению, это один из немногих в данный момент отелей, который просто по человечески нельзя рекомендовать.
  • 0

#6471
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Думаю зделаю перерыв с Турцией на пару лет а потом получу красный браслет(кто был в Ботанике поймет)


Согласна с вами, Топар, не в смысле перерыва с Турцией, а в смысле перспективы получения красного браслета))). Об отдыхе в Ботанике тоже самые хорошие воспоминания, хотя вернулись еще в начале июля. Вчера по мейлу они с ДР поздравили - мелочь, как говорится, а приятно, такие мелочи тоже формируют мнение об отеле
  • 0

#6472
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Топар, AIDYAM, зачем делать перерыв? И что такое красный браслет?


zlobix

, в Ботанике красные браслеты надевают туристам, которые уже неоднократно отдыхали в отеле, не скажу, правда, точно, с которого посещения гость считается постоянным
  • 0

#6473
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений



ДД
посоветуйте, пож-та, отели в Бодруме 5* или хорошую 4*-ку, ориентированные на молодежь

керван сарай бодрум,байа бодрум, елкен но он не очень молодежный,исис,да их много, мы вот в кервансарай летим :smoke:


пасиб )) эти отели и предлагают в основном, ну лан будем выбирать.
вы когда летите?

у нас вылет 7го августа,очень долго выбирали и больше всего понравился кервансарай там не много детей и вроде очень молодежный :super:
  • 0

#6474
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди, кто был в Кемере, объясните пожалуйста, где находится клуб Аура и как до него добраться?
  • 0

#6475
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж, расскажите в чем тайный смысл красного браслета.

блин, как выбрать отель где россиян нет. Не люблю некультурный народ, от этого отдых портится. В этом плане ИК рулит. Дикарей там нет, на нормальных зонах.
  • 0

#6476
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
красный браслет в системе Делфин-пребывание в отелях 6 раз и больше. Преимущества дает при бронировании 25% скидки на проживание, различные подарочки,когда отдыхаешь. Вчера была вечеринка в Ботанике-чествовали красных браслетов. Одна пара из Германии рекорд побила-32 раза!!! Правда думаю , как не надоело? Но каждому-своё!!
  • 0

#6477
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день очень очень нужны отзывы по отелю МИРАЛУНА КЛАБ в бодруме друзья взяли путевки, отзывов на сайтах нет,пожалуйста откликнитесь а то у них уже паника,за ранее спасибо :smoke:
  • 0

#6478
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто отдыхал в отеле LA MER в Кемере? Ваши отзывы. пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал компотик: 29.07.2010, 12:51:09

  • 0

#6479
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здравствуйте, полуночники))) Пишу из Турции - отдыхаем в Altis Golf Hotel & Resort. В общем, обычный отель для семейного спокойного отдыха. Конечно, больше всего понравилось само море и песчаный пляж в Белеке. Вывод, сделанный для себя - больше никакого отдыха в Турции... Лучше somewhere на Бали, Маврикии или Сейшелах- лучше скопить денег побольше и туда ))) Отношение к отдыхающим- желает оставлять лучшего. Особенно удивило отношение reception - а конкретно Али Аслана - люди из Казахстана для него - второго сорта...Специально узнала его имя, чтобы оставить отзыв о человеке, способном внести свою ложку дегтя... Я вообще непритязательный человек в отношении сервиса, но Турция это чуть лучше чем Иссык Куль... Надо поднимать планку )))

Спасибо за отзыв, хотя конечно странно читать такое. Я не в коем случае не хочу сказать, что такое отношение не имеет место быть, но сами ни разу не сталкивались :-/ В прошлом году в Сено в Сиде на ресепшене молодой человек был предельно вежлив!!! свободно говорил на 4-ех языках, выглядел всегда безупречно и моментально искал пути решения проблемы, с которой к нему обращались. Так же была русскоговорящая девочка Катя - к которой можно было обратится с любым вопросом, который решался в самые кратчайшие сроки.
Единственный минус - это наши соотечественники (я имею ввиду СНГ), он от него никуда не денешься, культурный уровень ниже чем у папуасов... :smoke: такое чувство, что только что с пальмы слезли.... Наших и иностранцев видно из далека.. стыдно :super:

Сообщение отредактировал Natella: 29.07.2010, 13:08:31

  • 0

#6480
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Здравствуйте, полуночники))) Пишу из Турции - отдыхаем в Altis Golf Hotel & Resort. В общем, обычный отель для семейного спокойного отдыха. Конечно, больше всего понравилось само море и песчаный пляж в Белеке. Вывод, сделанный для себя - больше никакого отдыха в Турции... Лучше somewhere на Бали, Маврикии или Сейшелах- лучше скопить денег побольше и туда ))) Отношение к отдыхающим- желает оставлять лучшего. Особенно удивило отношение reception - а конкретно Али Аслана - люди из Казахстана для него - второго сорта...Специально узнала его имя, чтобы оставить отзыв о человеке, способном внести свою ложку дегтя... Я вообще непритязательный человек в отношении сервиса, но Турция это чуть лучше чем Иссык Куль... Надо поднимать планку )))

Спасибо за отзыв, хотя конечно странно читать такое. Я не в коем случае не хочу сказать, что такое отношение не имеет место быть, но сами ни разу не сталкивались :-/ В прошлом году в Сено в Сиде на ресепшене молодой человек был предельно вежлив!!! свободно говорил на 4-ех языках, выглядел всегда безупречно и моментально искал пути решения проблемы, с которой к нему обращались. Так же была русскоговорящая девочка Катя - к которой можно было обратится с любым вопросом, который решался в самые кратчайшие сроки.
Единственный минус - это наши соотечественники (я имею ввиду СНГ), он от него никуда не денешься, культурный уровень ниже чем у папуасов... :smoke: такое чувство, что только что с пальмы слезли.... Наших и иностранцев видно из далека.. стыдно :super:

Я думаю, что проблема именно в отеле Altis Golf Hotel & Resort, а не в целом качестве сервиса в Турции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.