Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#6141
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

есть у кого-нибудь отзывы по Silence Beach Resort 5* Сиде?

Ortus,мы этим отелем интересовались.Это его старое название,как я поняла,сейчас он Суэно
  • 0

#6142
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :cry:? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :rotate: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.
  • 0

#6143
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus,мы этим отелем интересовались.Это его старое название,как я поняла,сейчас он Суэно

и как ? не понра?
мы уже с мужем головы сломали куда ехать в Белек или Кемер :-)((
вроде по телям больше Белек, по природе - Кемер..
  • 0

#6144
Leyla_kz

Leyla_kz
  • Гость
  • 25 сообщений


Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :(? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :cry: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.


Я вот тоже уже 2 месяца ищу и вроде бы есть , НО всегда находится что то, что не нарвится, то зелени мало, то отель семейный, то где нидь на отшибе и т.д.
Мне кста сегодня написали с однгой тур-фирмы и предложили Zena Resort, Maxim Resort и Meder Resort - получилось за 1300 USD на человека. Они сказали что это очень хорошие варианты, хотя я еще не читала ни отзывов и картинки еще не смотрела. :rotate:
  • 0

#6145
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ortus,мы этим отелем интересовались.Это его старое название,как я поняла,сейчас он Суэно

и как ? не понра?
мы уже с мужем головы сломали куда ехать в Белек или Кемер :-)((
вроде по телям больше Белек, по природе - Кемер..

Не понравилось то ,что много народу!Что большие расстояния между рестораном-морем-отелем-бассейном-бунгало.Мы выбрали один из отелей,который в рейтинге у иностранцев занимает первое место уже 2 года!Читали отзывы на англоязычных сайтах,т.к. на наших и российских отзывов всего несколько и те старые.Отель называется Кумкой бич,находится в Сиде.Второй отель Калиста в Белеке.Знаю,что Вы мать героиня :D и,наверное,для Вас тоже важен пляж,т.е. пологий вход,песок,отсутствие гальки?Для нас при выборе это тоже имело значение.
  • 0

#6146
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :(? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :cry: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.


Я вот тоже уже 2 месяца ищу и вроде бы есть , НО всегда находится что то, что не нарвится, то зелени мало, то отель семейный, то где нидь на отшибе и т.д.
Мне кста сегодня написали с однгой тур-фирмы и предложили Zena Resort, Maxim Resort и Meder Resort - получилось за 1300 USD на человека. Они сказали что это очень хорошие варианты, хотя я еще не читала ни отзывов и картинки еще не смотрела. :rotate:

Meder Resort - откровенная кака, даже смотреть не стоит.
Zena Resort - неплохой молодежный отель, но пляж - через дорогу, точнее через тротуар
Maxim Resort из предложенного наиболее приемлемый вариант: молодежный отель в центре кемера. Но у него своя территория небольшая, зато есть где прогуляться и развлечься вне отеля.
  • 0

#6147
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :cry:? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :rotate: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.

просто у всех довольно разное понимание приемлемости. вариантов в пределах 1300 долларов на человека немного, но они есть и среди них, безусловно, есть достойные, но нужно понимать, что это в любом случае 5* эконом-класса.
вы же в своих запросах ориентируетесь на 5* премиум-класса, поэтому и порядок цен у вас получается совсем другой.
  • 0

#6148
Leyla_kz

Leyla_kz
  • Гость
  • 25 сообщений



Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :cry:? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :rotate: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.

просто у всех довольно разное понимание приемлемости. вариантов в пределах 1300 долларов на человека немного, но они есть и среди них, безусловно, есть достойные, но нужно понимать, что это в любом случае 5* эконом-класса.
вы же в своих запросах ориентируетесь на 5* премиум-класса, поэтому и порядок цен у вас получается совсем другой.



Нагваль, я Вам уже писала в лс по поводу отелей 5* в Кемере, но Вы не ответили.

Поэтому спрошу здесь: что можете еще предложить за такой бюджет из неплохих хороших молодежный 5* в Кемере?
  • 0

#6149
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

просто у всех довольно разное понимание приемлемости. вариантов в пределах 1300 долларов на человека немного, но они есть и среди них, безусловно, есть достойные, но нужно понимать, что это в любом случае 5* эконом-класса.
вы же в своих запросах ориентируетесь на 5* премиум-класса, поэтому и порядок цен у вас получается совсем другой.

Да на цену уже внимания мало обращаем, но отель никак не выберу :-) ВОт вроде на Али бее остановились, но опять противоречивые отзывы, что он еще не готов... Нагваль, есть что-нибудь еще в Теккирове на уровня этого отеля? Самое главное: лес, бангало с НЕ ковровым покрытием и выходом к бассейну ну и сервис. Кста, почему то не нашла, чтоб в отелях Кемера был лунопарк... фигово :D
  • 0

#6150
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений




Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :cry:? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :rotate: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.

просто у всех довольно разное понимание приемлемости. вариантов в пределах 1300 долларов на человека немного, но они есть и среди них, безусловно, есть достойные, но нужно понимать, что это в любом случае 5* эконом-класса.
вы же в своих запросах ориентируетесь на 5* премиум-класса, поэтому и порядок цен у вас получается совсем другой.

Поэтому спрошу здесь: что можете еще предложить за такой бюджет из неплохих хороших молодежный 5* в Кемере?

Посмотрите, выше я вам ответила :(
  • 0

#6151
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


просто у всех довольно разное понимание приемлемости. вариантов в пределах 1300 долларов на человека немного, но они есть и среди них, безусловно, есть достойные, но нужно понимать, что это в любом случае 5* эконом-класса.
вы же в своих запросах ориентируетесь на 5* премиум-класса, поэтому и порядок цен у вас получается совсем другой.

Да на цену уже внимания мало обращаем, но отель никак не выберу :-) ВОт вроде на Али бее остановились, но опять противоречивые отзывы, что он еще не готов... Нагваль, есть что-нибудь еще в Теккирове на уровня этого отеля? Самое главное: лес, бангало с НЕ ковровым покрытием и выходом к бассейну ну и сервис. Кста, почему то не нашла, чтоб в отелях Кемера был лунопарк... фигово :D

Ali Bey Premier Tekirova открылся только в 20 числах мая. Отель шикарный, да и сама цепочка отелей очень авторитеная, но надо понимать, что прежде чем отель обкатается должно пройти время. Если и ехать туда в этом году, то в конце сезона (в сентябре, например), когда они более-менее поставят работу на поток. И еще, я не уверена, что они уже открыли аквапарк, которым они так гордятся.
  • 0

#6152
Leyla_kz

Leyla_kz
  • Гость
  • 25 сообщений





Это включая все: и перелет и отель и все такое...т.е получается на человека где то около 1000 -1200 USD выходит... :-) мне кажется что за эту цену моно найти что нибудь...

ого :rotate: :D неужели так дешево можно отдохнуть :(? Если найдете приемлемый вариант - отпишитесь плз :cry: Я чо т ниже 4000 на человека БЕЗ перелета ничего не нашла, хотя месяца два точно тур подбираю.

просто у всех довольно разное понимание приемлемости. вариантов в пределах 1300 долларов на человека немного, но они есть и среди них, безусловно, есть достойные, но нужно понимать, что это в любом случае 5* эконом-класса.
вы же в своих запросах ориентируетесь на 5* премиум-класса, поэтому и порядок цен у вас получается совсем другой.

Поэтому спрошу здесь: что можете еще предложить за такой бюджет из неплохих хороших молодежный 5* в Кемере?

Посмотрите, выше я вам ответила :D



А что скажете насчет этих отелей, только что пришло:

Club Smile Green Hill HV-1
Kemal Bay 5*
Palmariva Club Kaplan 5*
Tivoli Resort & SPA 5*
L'oceanica Beach Resort Hotel 5*
Aydinbey Gold Dreams 5*
Kemer Reach 5*

Тоже предложили примерно за эти цены :rotate:
  • 0

#6153
lucky_1207

lucky_1207
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так все-таки кто-нибудь был в Ramada Plaza в Анталии?
  • 0

#6154
Amirbek

Amirbek
  • Гость
  • 12 сообщений
А насколько хороший отель? Читаю отзывы на сайте tophotels, так там страсти такие, что хуже некуда, что вокруг ничего нет и якобы на болоте построен, еда не очень. Мне нужно с сыном съездить - вечные прорблемы с носом, хотела прожарить его на море, чтобы отдохнул.



ну скажите кто-нибудь про Белек? В Турцию едем впервые с Ре 5 лет. Отель Crystal Family Resort SPA/ Есть отзывы?

я уже несколько раз писала про этот отель, были в пошлом году, всё понравилось :-)

Здравствуйте! Вернулись 29 июня, все просто замечательно. Для детей, сыну 10 лет, дочери 3 просто сказка, хотят опять на "моеее"(море). Отель чистенький, отношение благожелательное, анимация хорошая, кормят "на убой". Много туристов из Казахстана, России, Германии. Говорят на русском все, даже англ. яз вспоминать не пришлось. Приятного отдыха!


  • 0

#6155
anjela.dj

anjela.dj
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемые туроператоры!
Срочно нужны 5 путевок в Турцию, на 10 дней с вылетом 16-17 июля. Все контакты в ЛС.
  • 0

#6156
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не понравилось то ,что много народу!Что большие расстояния между рестораном-морем-отелем-бассейном-бунгало.Мы выбрали один из отелей,который в рейтинге у иностранцев занимает первое место уже 2 года!Читали отзывы на англоязычных сайтах,т.к. на наших и российских отзывов всего несколько и те старые.Отель называется Кумкой бич,находится в Сиде.Второй отель Калиста в Белеке.Знаю,что Вы мать героиня и,наверное,для Вас тоже важен пляж,т.е. пологий вход,песок,отсутствие гальки?Для нас при выборе это тоже имело значение.


спасибо!
так Вы теперь в Кумкой получается едете?
да, у нас трое, поэтому в основном ориентируемся на деток. чтоб и питание им было и пляж удобный, папа - то и с пирса где-нить покупАется.
  • 0

#6157
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Не понравилось то ,что много народу!Что большие расстояния между рестораном-морем-отелем-бассейном-бунгало.Мы выбрали один из отелей,который в рейтинге у иностранцев занимает первое место уже 2 года!Читали отзывы на англоязычных сайтах,т.к. на наших и российских отзывов всего несколько и те старые.Отель называется Кумкой бич,находится в Сиде.Второй отель Калиста в Белеке.Знаю,что Вы мать героиня и,наверное,для Вас тоже важен пляж,т.е. пологий вход,песок,отсутствие гальки?Для нас при выборе это тоже имело значение.


спасибо!
так Вы теперь в Кумкой получается едете?
да, у нас трое, поэтому в основном ориентируемся на деток. чтоб и питание им было и пляж удобный, папа - то и с пирса где-нить покупАется.

Мы на неделю в Кумкой,а потом в Калисту.В Калисте с середины сентября начинаются скидки.А в Кумкой иностранцы тоже все с детками ездят.Я знаю,что в Вояже в Белеке заход в воду хороший и для детей много всего,но опять же,отель довольно тусовочный,я о количестве народа,и такой ..мм...простенький немного что ли...
  • 0

#6158
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

подскажите, плиз, 17 июля вылетает чартер в бодрум а во сколько точно по времени? Путёвку приобретал муж, а точно время никак не пожет посмотреть, турпакет на работе у него валяется:-)( ну прям слов нет!!!
а мне очень очень важно. за ранее спасибо!



Мы летим в Бодрум с Гульнартур. Вылет в ночь с 16 на 17 в 3-20 утра.
  • 0

#6159
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Предложите 5*для семьи из 2 взрослых и 2 детей 3 и 6 лет.Хотим в середине августа,чтобы все было для детей в основном и пляж близко тоже.
  • 0

#6160
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений
Мы отдыхали в 2009 году в Aydinbey King'S Palace & Spa, в Сиде. новый отель. очень понравилось. Питание: Ultra All Inclusive. за все отдали 1380$ с человека на 11 дней вылет был с Караганды. В этом году узнавали цены остались такие же. Можно отдохнуть и за 1400$ на человека в очень хорошем отеле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.