Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#5861
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
И еще номера очень понравились, особенно балкон и освещение...
  • 0

#5862
Drug1

Drug1
  • Гость
  • 45 сообщений



Кто-нибудь был в этом году в Адам и Еве? Как там?

Я был там в прошлом году.
Если ехать толпой - то хороший отель. Для секаса там много зеркал и все такое.
Пирс очень грустный, на 3 балла по 10-бальной.
Бассейны там хорошие. Еда и выпивка тоже ништяк.
Но! одиноких теток было 2 всего, и их в принципе там мало.
Отдыхает там Россия

Я сейчас в Адам и Еве, могу сказать, что нам отель понравился. Да, зеркал много и мне это особо нравится ))
Да, именно толпой очень интересно и парами, здесь почти все так и приезжают. Но вроде бы я видела нескольких одиноких девушек, в смысле они просто с подружками...
еда не совсем хорошая, но это на мой вкус...
России как раз не так много, очень много немцев, есть люди из Испании, Словакии, Болгарии...
Отель не совсем заполнен, и это тоже хорошо, как нам сказал наш Ангел, отель заполнен процентов на 60...
Места и в ресторане, и на пляже есть, много
Кстати, здесь не так жарко сейчас, а вода в море так вообще прохладная...

Правильно высказался один ЦТник ранее, что собираясь в этот отель нужно чётко знать чего ты хочешь от него.... но он(отель) же белый весь, абсолютно белый!!!!!!!! и всё белое внутри и снаружи и зеркала везде. у каждого свой вкус.. :rotate: На сленге турфирм его называют психушкой для двоих из-за цвета(сорри, никого не хотел задеть)
  • 0

#5863
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
По мне, так отель классный! Я, например, не чувствую в нем себя неуютно или еще как-нибудь не так. Мне интерьер нравится...
И тут не только белый, хотя его много и это очень красиво!
  • 0

#5864
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уважаемые, моей коллеге предложили "горящую путевку" в Анталье по т.н. системе Bingo. Кто-нить пользовался этой программой, насколько это опасно?
  • 0

#5865
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в Бодруме в районе Ялыкавак? Как там с ночной жизнью? Или все равно придется ехать в центр Бодрума или в Гюмбет?
  • 0

#5866
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Позавчера улетела знакомая с ребенком по горящ туру, отель Мэджик Лайф Империал в Белеке, стоимость вместе с перелетом 2200 дол.
  • 0

#5867
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Кто-нибудь отдых в Amara Wing 5* в Кемере? Как впечатления? Подойдет ли для отдыха с маленькими детками?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 30.06.2010, 11:04:17

  • 0

#5868
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
Смотря где поселят. Если в губь территории, то далековато до моря (зато вечером анимация не так орет, если Вы с малыми детьми), а если по пути к бассейнам, то очень даже ничего. Интерьерчик попроще будет и они не не одного хозяина. Хотя несомненный плюс в них - это автономное кондиционирование, а не как в основном здании - централизованое. Потому, как, скажу честно - экономят они на ентом деле. И в дневные часы и на ночь после 22.00 отключают кондеры. А это совсем не гут в разгар жары. :rolleyes: Кстати, номера в основном здании дороже, чем бунгало.
[/quote]
Да, мы заранее об этом знали! Но в целом Вы говорите, там хорошо?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:45:23

  • 0

#5869
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 lucky parents

Спасибо огромное за отклик!
Анимация не имеет для нас абсолютно никакого значения, наши дети сами находят развлечения в свободное от моря и бассейнов время)))))
поэтому все-таки склоняемся больше в сторону Сирены
ну а сентябрь нас совсем не подойдет - школьный возраст у обеих)
  • 0

#5870
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
А мы вот решили в Мармарис лететь, на как говориться, самый пик, конец июля, начало августа. Посоветуйте хороший не дорогой отель.
Большее время проведем в экскурсиях по историческим местам.

Сообщение отредактировал Inroli: 30.06.2010, 12:00:16

  • 0

#5871
Drug1

Drug1
  • Гость
  • 45 сообщений

А мы вот решили в Мармарис лететь, на как говориться, самый пик, конец июля, начало августа. Посоветуйте хороший не дорогой отель.
Большее время проведем в экскурсиях по историческим местам.

В Мармарисе отели находятся прям в городе, большинство 3-х звёздочные, старые 80-90х годов постройки, но милые, чистые. Многие не имеют собственных пляжей и территория совсем маленькая. Мы были в таком в 2002году и всё было хорошо, за 3недели пребывания всю историческую Турцию объездили. А серьёзные отели находятся в Ичмелере - район Мармариса. Ночной жизни и общения по самые не хочу
  • 0

#5872
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Drug1 спасибо, как раз нам не нужно шума))))
а у этих отелей бассеины же есть? обычно насколько знаю, если нет собственного пляжа, то все равно есть договоренность с другим отелем, поблизости у которого есть пляж и проход бесплатный.
  • 0

#5873
DeniSoff

DeniSoff
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто летал через ТезТур. Скажите, пожалуйста, транспорт по городу по магазинам например и т.д. в стоимость туров не входит или входит?
  • 0

#5874
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Drug1 спасибо, как раз нам не нужно шума))))
а у этих отелей бассеины же есть? обычно насколько знаю, если нет собственного пляжа, то все равно есть договоренность с другим отелем, поблизости у которого есть пляж и проход бесплатный.

Надо понимать, что недорогие городские отели все равно довольно шумные, ибо Мармарис - это прежде всего молодежный тусовочный курорт.
У большинстве отелей есть аредуемые участки на пляже, куда возит шатл-бас. Бассейны есть почти у всех.
  • 0

#5875
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто летал через ТезТур. Скажите, пожалуйста, транспорт по городу по магазинам например и т.д. в стоимость туров не входит или входит?

Нет, не входит. В стоимость тура входит только трансфер аэропорт-отель-аэропорт.
  • 0

#5876
DeniSoff

DeniSoff
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нагваль, а так транспорт дорогой?
  • 0

#5877
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, а так транспорт дорогой?

Такси очень дорогое (бензин дорогущий), имеет смысл передвигаться на долмушах (маршрутках)
  • 0

#5878
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Хорошо а если не Мармарис, то куда можно поехать? нужно поближе к историческим местам, и там где будет не шумно. большую часть времени проведем в экскурсиях. и еще не хотим быть привязанными к обеду и ужину, хотя ужин и можно
а вот обед точно не надо
  • 0

#5879
DeniSoff

DeniSoff
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нагваль, какие примерно цены не скажете?
  • 0

#5880
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хорошо а если не Мармарис, то куда можно поехать? нужно поближе к историческим местам, и там где будет не шумно. большую часть времени проведем в экскурсиях. и еще не хотим быть привязанными к обеду и ужину, хотя ужин и можно
а вот обед точно не надо

Возьмите отель в сторону Ичмелера в пригороде Мармариса. Там потише и до исторических достопоримечательностей также близко.
Из отелей посмотрите:
Class Beach
Marmaris Park
Laguna Hotel
Marti La Perla
S Hotel
Galeria Park
Altin Orfea
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.