Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#2861
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Messershmitt, смотрю вы бывали там не раз...
что еще по ценам расскажите. интересует мармарис. цены на еду, на напитки, на шмотки и т.д.
  • 0

#2862
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Messershmitt, смотрю вы бывали там не раз...
что еще по ценам расскажите. интересует мармарис. цены на еду, на напитки, на шмотки и т.д.

Честно, я там был только два раза, жена три... просто мы в отелях не сидим :laugh: ... ближе к осени или к будующей поздней весне (как с работой сложится) махну туды на пепелаце своем... хочу вот и все...

В Мармарисе не был, шопингом не интересуюсь, цены не еду: в кафе у нас счете был от 50 до 140 лир... на продукты не помню на вскидку, у меня где-то лежит прайс Migros`а (сеть супермаркетов типа Ramstor) посмотрю, отпишусь...
  • 0

#2863
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
в мигросе цены в среднем такие же, как и в нашем рамсторе..примерно..но есть многое, что там дешевле стоит.

там еще был макромаркет - тож супермаркет, мы все чаще в нем окупались..
  • 0

#2864
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

в мигросе цены в среднем такие же, как и в нашем рамсторе..примерно..но есть многое, что там дешевле стоит.

там еще был макромаркет - тож супермаркет, мы все чаще в нем окупались..

А мсяо у них дороже, и бейлис тоже :laugh: ...

Метро еще есть... в смысле не метро, а Метро - супермаркет такой...
  • 0

#2865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Самурай - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2866
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
кто-нибудь отдыхал в
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA анталья прошу отзовитесь
срочно нужны отзывы
никак не можем определиться
или Hotel Lara Beach 5*
очень жду...
  • 0

#2867
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

кто-нибудь отдыхал в
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA анталья прошу отзовитесь
срочно нужны отзывы
никак не можем определиться
или Hotel Lara Beach 5*
очень жду...

Я еду завтра в ALVA DONNA, до этого там не был, но судя по отзывам- отель отличный, особенно для семейных с детьми.
  • 0

#2868
Tekeshi

Tekeshi
  • Гость
  • 7 сообщений
АУУУУУУУ НАРОООД!

всем привет собираюсь в стамбул жить будем в отеле Престиж. кто знает про него че и как там? и какие развлечения для холостяка там есть?
  • 0

#2869
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А мсяо у них дороже, и бейлис тоже :laugh: ...

Метро еще есть... в смысле не метро, а Метро - супермаркет такой...


про мясо согласна.. иеще что-то типа сыров - некторые почему-то дорого стоят, а их аналоги у нас дешевле)

про бейлис ничео не могу сказать, не брали :-)

кстати, если фрукты-овощи кому интересно, то в принципе цены там как у нас в маленьких палатках во дворах, у магазинов. а вот в базарный день можно было клубнику красивенькую и сладкую купить по 100тг на наши деньги за кг.
  • 0

#2870
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Serge
если вам не сложно можно ваш отзыв сразу после отдыха
или еще лучше с отеля
  • 0

#2871
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Serge
если вам не сложно можно ваш отзыв сразу после отдыха
или еще лучше с отеля

Ок, попробую отписаться с отеля.
  • 0

#2872
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Serge
буду ждать:lol:... с нетерпением...


все кто отдыхал с малышами, посдкажите хоршие отели 5* с бюджетом 10-11 у.е. на семью 3 взрослых и 2 карапуза
но чтоб действительно хорошо:-)
  • 0

#2873
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
я отдыхала в Кемере в отеле Amara Wing Resort 5*, отличный отель для семейного отдыха. в стоимость входит еще занятия йогой по утрам, несколько ресторанов на территории с различной кухней.

у меня вопрос, хотим поехать в начале августа в Мармарис, подскажите какой нить хороший отель молодежного характера и не сильно дорогой
  • 0

#2874
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ктонить был в этом году в Бодруме? расскажите в каком отеле были, а то предлагают кучу отелей, тур операторы хвалят, говорят типа молодежный, лезешь в инет там все наоборот в отзывах пишут
  • 0

#2875
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Для Самурая и интересующихся турпакет на 19-е в Мармарис 3400 отель правда 4* называется Мармарис парк.
2 взрослых, 2 детей из них один инфатенок.
  • 0

#2876
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ктонить был в этом году в Бодруме? расскажите в каком отеле были, а то предлагают кучу отелей, тур операторы хвалят, говорят типа молодежный, лезешь в инет там все наоборот в отзывах пишут

Недавно была, сам Бодрум ярких впечатлений осбо не оставил, но было очень весело, с отелем повезло наверное. И море там классное, Эгейское, в жару кайф - прохладное. Отель называется Isis hotel & SPA - по идее 5* и Ультра Олл Инклюзив, на самам деле - нам повезло что мы приехали в начале сезона, начало июня, как такого кипиша не было, но в последние дни, отель был битком, и обслуживание и сервис были уже не фонтан. Но как недавней студентке, мне было глубоко на все пофик, главное - море, солнце, пиво :lol:
Едте лучше в Бодрум, чем в Анталию, по сравнению с прошлым отпуском в Анталии, в Бодруме все намного ярче!!!
  • 0

#2877
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Для Самурая и интересующихся турпакет на 19-е в Мармарис 3400 отель правда 4* называется Мармарис парк.
2 взрослых, 2 детей из них один инфатенок.

Пару лет назад Мармарис парк мне, в принципе, понравился. Правда, мы жили в более доргом и вроде 5* Мармарис Паласе, что рядышком, но и в Парке многие знакомые отдыхали, очень ничего. Главное - большая, ухоженная, зеленая территория! При чем Палас прям на порядок был дороже. Но мы ездили с мужем (тогда еще моим МЧ), хотели, чтобы прям 5 и все тут. При этом в отеле вообще не сидели, на анимации были всего раз и то, полчасика. Нам было интереснее ездить в Мармарис, гулять по пляжу, сидеть в баре на пирсе попивая пивко, закусывая креветками... Вот так...
  • 0

#2878
jany_sol

jany_sol
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток!
Собираюсь в начале августа в Кемер В отель TURKIZ. Это первая поездка вТурцию, поэтому очень хотелось бы получить отзывы о нем :)
Заранее спасибо!
  • 0

#2879
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Народ, кто-нить с alpharooms заказывал отели? Не кидалово?
И еще, кто бывал в Amara Dolche Vita, там пляж и заход в море галька сильно крупная?
  • 0

#2880
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Serge
если вам не сложно можно ваш отзыв сразу после отдыха
или еще лучше с отеля

друзья ездят в Альва Донну второй год подряд и очень довольны. для отдыха с детьми в самый раз, говорят. если в этом году поедем, то, скорее всего, тоже туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.