Перейти к содержимому

Фотография

Что читают маркетологи?книги, учебники и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#101
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Здрассте, кто- нибудь может посоветовать книжки по Pr и маркетингу, которые по вашему мнению должен прочитать каждый.
  • 0

#102
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
а ты в инете искал через поисковик? я вот сейчас задал поиск в яндексе, так там ссылок на библиотеки валом. или тебя в найденом что-то не устраивает?
  • 0

#103
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Просто хотелось бы чтобы это было уже проверено, а книг куча.
  • 0

#104
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Я сам не интересовался PR плотно, поэтому рекомендовать тяжело. советую сходить на PR-форум. Там спецы, они посоветуют.
Форум искать в вышеназванном поисковике, в первой десятке найдёшь.
  • 0

#105
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А есть у кого-нибудь Энциклопедия бизнес-идей Майкла Микалко? Отличная книга, найти не могу, даже в магазниах нет.
  • 0

#106
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Кто-нибудь знает, появилась ли в электронном виде книга "е" Matt'a Beaumonta'a?

начала читать, прикольно так, думаю в скором времени появится полная версия :smoke:
  • 0

#107
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Я сам не интересовался PR плотно,  поэтому рекомендовать тяжело.  советую сходить на PR-форум.  Там спецы, они посоветуют. 
Форум искать в вышеназванном поисковике, в первой десятке найдёшь.

не было там никаких советов по поводу лит-ры...все довольно-таки односложно :smoke:
  • 0

#108
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Как Вам  книга И.Манна "ПР на 100%"???? прочитал недавно "Маркетинг на 100%" был в большом восторге...

хорошая книжка про ПР на 100%, хотя мне там одно не понравилось, что уж очень много цитат авторов о своих прежних мест работы
  • 0

#109
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

начала читать, прикольно так, думаю в скором времени появится полная версия :smoke:


Ой, к появится - скинь пожалуйста. Буду очень благодарен. Или на что-нибудь поменяюсь. :D
  • 0

#110
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А ни у кого случайно нет Ричарда Брэнсона "Теряя невинность" в электронном виде?
  • 0

#111
CHeCHel

CHeCHel
  • Гость
  • 14 сообщений

Как Вам  книга И.Манна "ПР на 100%"???? прочитал недавно "Маркетинг на 100%" был в большом восторге...

хорошая книжка про ПР на 100%, хотя мне там одно не понравилось, что уж очень много цитат авторов о своих прежних мест работы


а по моему это само то... придает своего рода живость... разбавляет сухую теорию.. вот что на самом деле меня раздрадает - так это то что книга все время переиздается. вот уже третье издание появилась на полках в магазинах. а разница межу этими названиями буквально в новых пяти страницах максимум.

маркетинг на 100% мне бдаже больше понравился чем пиар на 100, потому как манн один эту книгу писал в свое иключительном стиле. :smoke:
  • 0

#112
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня есть много книг по MLM :spy:
  • 0

#113
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aist: 18.05.2005, 17:56:33

  • 0

#114
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, кто знает - где найти электронную версию книжки ?Продажи по методу СПИН?, автор Нил Рекхэм? Постараюсь в долгу не остаться.
  • 0

#115
РелакС

РелакС
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[QUOTE]На сайте BRANDMANAGEMENT.RU новые поступления.
Добавлена новая книга ?Хорошая среда для выращивания бренда?.
Подробнее ознакомиться с материалом данной работы Вы сможете в разделе ?Книги?.

............, у меня, как автора проекта, к Вам большая просьба. Eсли Вы участвуете в профессиональных или полупрофессиональных
форумах, пожалуйста, добавьте сообщение с информацией о сайте проекта с активной ссылкой на http://www.brandmanagement.ru.
Это небольшое действие способно оказать значительное влияние на развитие и нормальное функционирование проекта.

В настоящий момент, после добавления работы ?Хорошая среда для выращивания бренда?, на сайте проекта BRANDMANAGEMENT.RU в свободном
доступе размещены 6 электронных книг: ?Бренд: определение в 4-х словах?, ?IV уровня бизнеса, маркетинга, брендинга?, ?Встречный
бренд?, ?Антибренд?, ?Реклама - это продукт. Научитесь его продавать? и ?Хорошая среда для выращивания бренда?.[QUOTE]

енто мне на почту сегодня пришло, я думаю, полезно заглянуть.

Сообщение отредактировал РелакС: 30.05.2005, 20:40:03

  • 0

#116
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Прочитала "ПР на 100%" Игоря Манна. Написано просто и доступно. Ничего нового. Разве что освежила в памяти некоторые моменты.

Книга хороша для начинающих. Есть неплохие примеры из практики.

Кому надо могу дать почитать.
  • 0

#117
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Прочитала "ПР на 100%" Игоря Манна. Написано просто и доступно. Ничего нового. Разве что освежила в памяти некоторые моменты.

Книга хороша для начинающих. Есть неплохие примеры из практики.

Кому надо могу дать почитать.

Блин никак руки не доходят прочитать :super:
Был на самом семинаре Игоря, лично с ним общался - классный мужик и хороший специалист правда его "конек" это телекоммуникации!!!
Советую прочитать всем: для новичков школа, для бывалых интересные примеры и хороший rewind&remind!!!

p.s. Вражина ты на семинаре была?
  • 0

#118
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

p.s. Вражина ты на семинаре была?

неа. не была :eek: но книжку мне подарили ;)
  • 0

#119
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Прочитала "ПР на 100%" Игоря Манна. Написано просто и доступно. Ничего нового. Разве что освежила в памяти некоторые моменты.

Книга хороша для начинающих. Есть неплохие примеры из практики.

Кому надо могу дать почитать.

С недавних пор начал интересоваться данной тематикой, если есть эта книженция для начинающих в электронке, выложите линк, ну или на мыло можно.
Заранее спасибо.

  • 0

#120
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Прочитала "ПР на 100%" Игоря Манна. Написано просто и доступно. Ничего нового. Разве что освежила в памяти некоторые моменты.
Книга хороша для начинающих. Есть неплохие примеры из практики.
Кому надо могу дать почитать.


С удовольствием, Вражина! А она у тебя на бумаге или в электронке?..
doping01@inbox.ru :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.