Перейти к содержимому

Фотография

Что читают маркетологи?книги, учебники и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#201
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Заходил в Гулянду на выходных действительно на третьем этаже много интерестной литературы и приемлемые цены. Кстати basketballer я вспомнил о вас и посмотрел книги по ПР, на мой взгляд там неплохие книги были. Так что загляните. Я сам думаю на днях туда заглянуть, пару книг присмотрел.
  • 0

#202
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Прочтите книги из серии Менеджер Мафии. "PR без вранья, или Искусство публичного совращения." в 2-х томах. Хотя "том" сказано сильно.

#203
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Малышка спасибо что просвятили насчет того что книги "Менеджер мафии" серийные. Я только закончил читать "Менеждер Мафии. Руководство для корпоративного Макиавкелли."
И много их в серии?
  • 0

#204
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
много... при чем обо всем: маркетинг, налоги, банковское дело..., даже о взаимоотношениях муж. и женщин есть. Кстати прикольная книжка. Называется "Женский изгиб. Внебрачные узы". Очень советую прочитать: Банкиры-воры, или Руководство по банковским махинациям (думаю многим будет интересно), "Купил, продал, попал. Руководство по сделкам с недвижимостью" (тоже очень актуально сейчас), "Руководство информационной безопасности для Больших Боссов" (вроде все знакомо, но прочитать не мешает) в общем есть много интересного.

#205
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Прочтите книги из серии Менеджер Мафии. "PR без вранья, или Искусство публичного совращения." в 2-х томах. Хотя "том" сказано сильно.

А ещё можно найти и прочитать "PR для братвы".......российская книга :-/ Я серьёзно....есть такая книга:smoke:

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 04.07.2006, 00:46:23

  • 0

#206
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

много... при чем обо всем: маркетинг, налоги, банковское дело..., даже о взаимоотношениях муж. и женщин есть. Кстати прикольная книжка. Называется "Женский изгиб. Внебрачные узы". Очень советую прочитать: Банкиры-воры, или Руководство по банковским махинациям (думаю многим будет интересно), "Купил, продал, попал. Руководство по сделкам с недвижимостью" (тоже очень актуально сейчас), "Руководство информационной безопасности для Больших Боссов" (вроде все знакомо, но прочитать не мешает) в общем есть много интересного.


Привет! У вас случайно нет книги "Банкиры-воры, или Руководство по банковским махинациям " в электронном виде?

И еще вопрос не по теме: вы такая же милая как и девочка на вашем аватаре? :-/
  • 0

#207
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Привет! У вас случайно нет книги "Банкиры-воры, или Руководство по банковским махинациям " в электронном виде?

И еще вопрос не по теме: вы такая же милая как и девочка на вашем аватаре? :)


сори за off
Я не видела ни одной книги из серии Менеджер мафии в электронном варианте. У меня есть про банкиров, но в печатном варианте.

...Все девушки очень милые существа...

#208
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Малышка. А от вас получить ее во временное пользование возможно? :eek:
  • 0

#209
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Можно ссылки в личку где что скачать можно? И вообще какие книги более или менее приближены к нашему пи ару, и есть ли конкретные практические советы?

#210
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка. А от вас получить ее во временное пользование возможно? :eek:



Можно, в обмен на почитать какую-нибудь другую интересную книжку))

#211
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
мне тоже моно
  • 0

#212
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Малышка. А от вас получить ее во временное пользование возможно? :cry:



Можно, в обмен на почитать какую-нибудь другую интересную книжку))



Ок, а вас какая литература интересует? :weep:
  • 0

#213
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Каин: Что-нибудь свеженькое по PR-у, маркетингу я бы с удовольствием почитала. Напишите в лс как с Вами связаться
To Ван Акелен: можно

#214
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Малышка: связаться то со мной можно. Вот только книги которые вас интересуют у меня нет в книжном варианте. По маркетингу Котлер (это вы наверно читали), по ПР-у старая какая-то книженция, но мне абсолютно не понравилось как там все описано. Есть книга "Защита от психологического манипулирования", не интересует? :D Мне понравилась.

Кстати у меня неплохие сайты есть с большим количеством интерестных книг по психологии, НЛП, маркетингу, менеджменту, ПР.
  • 0

#215
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Тоже Траут - "Позиционирование".
  • 0

#216
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Малышка: связаться то со мной можно. Вот только книги которые вас интересуют у меня нет в книжном варианте. По маркетингу Котлер (это вы наверно читали), по ПР-у старая какая-то книженция, но мне абсолютно не понравилось как там все описано. Есть книга "Защита от психологического манипулирования", не интересует? :D Мне понравилась.

Кстати у меня неплохие сайты есть с большим количеством интерестных книг по психологии, НЛП, маркетингу, менеджменту, ПР.



Ой, а можно мне адреса этих сайтов? ПЛИЗ
  • 0

#217
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
читайте больше литературы по психологии, лучше Алана Пизза, а по PR - самая лучшая книга, на мой взгляд, "ВСЕ О PR", авторы: Даг Ньюсом, Джуди ВанСлейк Тёрк, Дин Крукеберг

Книга правильная, там и история возникновения понятия как такового, и практические советы...
  • 0

#218
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Каин: Не знаю почему, но предпочитаю читать "настоящие" книги. Согласна на Вашу книгу, как будем меняться?

Сообщение отредактировал Малышка: 25.07.2006, 17:41:51


#219
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а где его найти-то ? Учебник?
  • 0

#220
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У нас в Алма-Ате есть международный центр журналистики "Media Net" (www.medianet.kz)
Они проводят семинары для начинающих и состоявшихся PR-щиков.
Очень полезно и само общение с их сотрудниками, много новых связей и контактов и с журналистами и с PR-щиками.
По части книг - это конечно интересно, но самое главное для PR-щика - это практика!!! в особенности для антикризисного PR-а.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.