Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#1101
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Народ подскажите как выбраться из лаборатории после того как взял докуметны, там дверь входная блокируется и выход не могу найти


Это где "контролер" в Х16? Если да, то в одной камере щель есть в полу, туда прыгаешь.
  • 0

#1102
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Народ подскажите как выбраться из лаборатории после того как взял докуметны, там дверь входная блокируется и выход не могу найти


Это где "контролер" в Х16? Если да, то в одной камере щель есть в полу, туда прыгаешь.

там шар летает и огнем епошит
  • 0

#1103
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Вали огненый шар, он сцуко здохнет дверь и откроется :laugh:
  • 0

#1104
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Спсибо
  • 0

#1105
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Реально всю прелесть игры и графику можно ощутить только при выставленных максимальных параметров, я неделю играю и скажу что игра и графика отличные

А вот и нифига. После того я пошел до знакомого, у которого комп позволяет выставить ВСЁ на максимум ( :lol: ).... И что я увидел? Практически никакой разницы, только что фпс поболее, а собаки как были квадратные так и остались!!! Короче, насчет графики не тот уровень у наших программистов с постсоветского пр-ва.... Но про геймплэй думаю все будет нормально, играть еще не начал почти... Но первые впечатления хорошие. :lol:
  • 0

#1106
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
сЦуко!!!! УстановилЮ думал наконец то будит во что порубиться и на ТЕБЕ :lol: Какая то сранная ошибка приследует меня! :lol:
  • 0

#1107
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вообще, причем графика, надо на геймплэй смотреть и заценивать реалистичность и интересность, а на то как там прорисованы собачки, люди и трава с деревьями! По крайней мере это мое мнение, т.к. играю в понравившуюся игру из-за СЮЖЕТА и того как это все представленно, а на графу мне до лампочки. Взять хотя бы Call of Ctulhu, если так разобраться, там эта самая графа просто отсутствует вообще. Но сама игра супер, потомучто там представлена жизнь как и в сталкере!
  • 0

#1108
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

http://stalker-porta...age.php?id=1509 тока читайте внимательно FAQ по установке!! там 3 файла скачивать надо, так что будьте вниматочны


поставил - сталкер помер :smoke:

в начале загрузки вылетает и все ....
  • 0

#1109
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


http://stalker-porta...age.php?id=1509 тока читайте внимательно FAQ по установке!! там 3 файла скачивать надо, так что будьте вниматочны


поставил - сталкер помер :smoke:

в начале загрузки вылетает и все ....

Ну, блин, не знаю..... у меня лицензия, скачал 3 файла, первый- запускаешь ехе-шник, отмечаешь галочками пункты, ставишь. Из второго, папку gamedata просто копируешь в папку с игрой без удаления оригинала. Из третьего, он называется Fix ...чего то там такое, так вот из него тоже самое что и со вторым!

Дважды это проворачивал, проблем не было
  • 0

#1110
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Есть вопрос на счёт Радара. как попасть под землю,чтобы "Выжигатель" вырубить???где секретный вход?
  • 0

#1111
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
там вагоны есть посередке. тебе нужен тот что ближе к вышкам на которых снайпера сидели. залазиешь в вагон в нем проход дальше есть.
  • 0

#1112
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вопрос конечно смешной, но мне это принципиально. Кто-нибудь в Баре брал задание убить "Кочергу"? :)
Я его просто не могу найти. На карте он есть, должен быть в "Тёмной долине". Всё там обыскала, проходила по тому месту гаде он обозначен на карте несколько раз, пыталась найти какой-нибудь подземный ход. Как говорится - всё напрасно ;)
У меня есть предположение, что он наверное просто уже убился и теперь тот же прикол, как когда одну и ту же вешь тебя просят принести два раза - первый раз её успешно находишь, а второй раз она есть только на карте... :-)
  • 0

#1113
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 Kovarnaya mysh
Там есть какие-то бараки в них обитает куча бандюков, внутри барака возле костра по моему и сидит этот самый "Кочерга", В барак охрана не пускает с оружием, а ещё там есть скрипт где тебе предлагают купить какое-то мощное оружие, кажись за 1000 руб, деньги ты отдаешь, а тебя просто посылают (в общем гопники :-)), сам не попадался но друг рассказывал что его так раскрутили :). Ещё проверьте на Янтаре там тоже какие-то бандюки сидят возле костра. Еще есть солдат на болоте но по моему про него так и говорят солдат (дезертир).
  • 0

#1114
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Вопрос конечно смешной, но мне это принципиально. Кто-нибудь в Баре брал задание убить "Кочергу"? :)
Я его просто не могу найти. На карте он есть, должен быть в "Тёмной долине". Всё там обыскала, проходила по тому месту гаде он обозначен на карте несколько раз, пыталась найти какой-нибудь подземный ход. Как говорится - всё напрасно ;)
У меня есть предположение, что он наверное просто уже убился и теперь тот же прикол, как когда одну и ту же вешь тебя просят принести два раза - первый раз её успешно находишь, а второй раз она есть только на карте... :-)

это глюк первой версии, лечится в последних патчах, но придется заново все проходить, т.к. сэйвы не работают
  • 0

#1115
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Угу, ясно, пасиба :-)
  • 0

#1116
Фуджи

Фуджи
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ подскажите, прошел игрушку, дошел до исполнителя желаний, загадал желание и превратился в зомби, короче концовка не понятная, но слышал версию о том, что возле монолита есть дверь, после которой игра продолжается, все обыскал не нашел ни какой двери, кто нибудь знает где ее искать?
  • 0

#1117
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Если нет сохранёнок в Припяти, начинайте заново, найдите Проводника возьмите в Припяти дешифратор, дверь там в круговых коридорах возле выхода к монолиту, по лестнице на второй этаж, без дешифратора не откроите.

PS А вообще поиск рулит 1000000 раз уже это обсуждали, и не только здесь.
  • 0

#1118
Фуджи

Фуджи
  • Гость
  • 16 сообщений
Примного благодарен, сегодня вечером обязательно попробую.
PS народ если что не так извиняйте, я еще всех правил незнаю, поэтому касики могут быть. Кому нетрудно направляйте на путь истиный.
  • 0

#1119
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а когда новый сталкер выйдет?чистое небо вроде?
  • 0

#1120
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обещают в мае месяце - Steam информирует.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.