Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#1081
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
А как же
"Владельцу такого компьютера долгое время не придется его модернизировать. Пожалуй, компьютер «АКСОН Titanium» может стать одним из самых приятных подарков в Новом 2008 Году!!!"
В 2008 большинство хороших игр будет не хуже или даже лучше кризиса по графе
  • 0

#1082
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Что вы туту все CRISYS-ом всех пугаете. Ну что что для его нормальной работы нужна одна из 2-3 существующих на рынке видеокарт за 800-900 $. Вам же никто не говорил что этот супер компьютер будет ВСЕ абсолютно игры тянуть, большинство и то уже радость. А ради одного только кризиса (ну и может еще пары-тройки) я думаю никто себе не будет покупать комп за 1500 $

если уж и заикаться о супер компьютере для игр, то он должен быть собран из самого последнего железа...
а не из старья...
я себе на днях собрал для работы intel dp35dp, core2Duo E6850 1333 Mhz, Ram 2 Gb 6400 (4-4-4-12), raid-0 (seagate 7200.10 250 Gb х2), raid-1 (samsung 500 GB x 2), dvd-rw, и radeon 2600XT (простенькая видюха с поддержкой directX 10, потому как работаю только с 2D) и то на таком компе виста у меня подтормаживает... а для кризиса вообще памяти не хватает... и это мне все вылилось в 1200 баков без мониторов...
а вот домой я уж точно планирую взять комп для игр... и он будет как раз таки на 1,5 штуки... и его уж точно я не буду обновлять пару лет.

так что нужно немного разбираться в технологиях, чтобы продавать так называемые супер компьютеры для игр, а не только пропихивать, то что есть на складе...

Сообщение отредактировал nicko: 15.01.2008, 23:13:28

  • 0

#1083
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нормальный комп.С 8800.Если. Лично я вижу одно узкое место - БЛОК ПИТАНИЯ - от 600 и выше имхо. и упоминание про DX10 - просто реклама, потому что правильно сказали что это просто "поддержка почти на бумаге" Ха-ха. На сабж то вытянет.
  • 0

#1084
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
даужжж... собрались сплошные дилетанты...
хотя ничего другого ожидать от геймера и не приходится...
  • 0

#1085
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И не говорите..прям сплошь и рядом ))))))))
  • 0

#1086
marz

marz

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
игра +10 графика в идеале , по крайнеи мере мне хватает
  • 0

#1087
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Прошу меня не пинать, и мне кажется от моего вопроса потянет блевать некоторых юзеров....
Поставил игру, ковырял 3 дня немогу понять интрефейс игры че надо скаждым говорить? Нажимая на диалоги?!
Никакк немогу начать игру, мне мужик со спитым голосом грит тащи флешку выхожу и пендец вдоль забора прошел ниче нету, и еще поскажите что указывает цифоа то больше то меньше, и стрелка.......
Пока игра не вставляет по графике и физике, начал сразу после Халф Лайф Эпизод 2....
  • 0

#1088
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
:eek: вы случайно темой не ошиблись? может вам в http://vse.kz/index....howtopic=141266

Если вы за 3 дня не смогли разобраться, оставьте эту затею, значит Сталкер не для вас. Или читайте мануал к игре.

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 28.01.2008, 19:05:44

  • 0

#1089
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ТОчно оставляю, буду удалять завтра, немного разобрался, эта игра типа тактический-квест! А мну шуттеРРР нужен с отрисованной графикой, физикой, текстурой, а тут так сибе 2003 год!
Ожидание не оправданы!
  • 0

#1090
Pegion

Pegion
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ТОчно оставляю, буду удалять завтра, немного разобрался, эта игра типа тактический-квест! А мну шуттеРРР нужен с отрисованной графикой, физикой, текстурой, а тут так сибе 2003 год!
Ожидание не оправданы!


Нормальная игрушка. И графика отличная, комп надо нормальный! И физики и текстур хватает, я уже отыграл, теперь сын 6 лет ему , долбает ее, и все понятно. Сейчас "ЕРИХОН" установил тоже вроде ничего игрушка. :-(
  • 0

#1091
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ТОчно оставляю, буду удалять завтра, немного разобрался, эта игра типа тактический-квест! А мну шуттеРРР нужен с отрисованной графикой, физикой, текстурой, а тут так сибе 2003 год!
Ожидание не оправданы!


Тактический квест!!?? Надо же, прохожу ее не первый раз, и всю дорогу думаю что это отличный шуттер с хорошей графикой, который ждал 6 лет, и который опровдал все ожидания (ну почти все :-) ) Ну да, квесты там есть, а где ты там увидел тактику?

Сообщение отредактировал Caryb: 31.01.2008, 11:18:08

  • 0

#1092
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
По графике - Сталкер отрисован в несамом люксовом качестве, собаки бандиты немного "корявые".
Сразу начал игратьв Калл ДАти 4 тут конечно намного лучше, солдатики с тенями с гримасами, двигаются по человечьи.
Попорубуйте хоть Батлфилд 2142 там звуки графика + физика намного лучше правда туповата.
А насчет тактического квеста это так просто обобщил!
Иерохон то ниче но по графике сделано так же как и Сталкер, в местах надо подать детализацию и структуру содатели делают темные сцены и заставлют быстро прогонять кадры!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 31.01.2008, 12:51:35

  • 0

#1093
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Тут как грится, на вкус и цвет! Если Сталкера я до сих пор могу покотать, то Иерихон прошел 3-4 уровня, снес ее нах и диск подарил без тени сожеления!
  • 0

#1094
Netstalker

Netstalker

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
caryb Я сталкер прошел один раз и проходить второй раз лень Как и иерихон А вот иерихон к середине игры становиться интересней Это в начале пустыня коридоры И ты наверно еще не вселялся в членов команды и не использовал их спецспособности

Сообщение отредактировал Netstalker: 31.01.2008, 17:32:31

  • 0

#1095
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
Грязный Гарри Ты не разбираешься в сюжетах игр Слово тактический применяеться к играм вроде jagged alliance,world in conflict и к шутерам вроде battlefield Здесь действительно тактика
И для сталкера с огромными локациями такая графа вполне хорошая Тем более там много много локаций перенесены воспроизведены из реально существующих мест А в cod4 их просто скопировали в свою игру
  • 0

#1096
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я знаете, одного не могут понять. Сабж наконец-то нашел и поставил вчера.Комп, конечно не ахти, но все же одно то, что я могу до сих пор ставить себе современные игры на проце выпуска 1999 г., не может не радовать меня за мой тогдашний выбор.... Ну это к слову. Видео Радеон х1950 Про, 256 мб, озу 768 ....
Ну так вот. Сталкер настройки выставил так себе, но, собственно я же итак понимал, что не смогу увидеть всю прелесть исполнения графики, поэтому не удивился... Удивляет другое. Почему тот же Doom III, FarCry, Carbon,да что там - даже такой антипример оптимизации игр, как F.E.A.R. - идут (кроме последнего)) ) на практически максимальных настройках, и, естественно, что качество картинки, особенно в первых двух, просто небо и земля, по сравнению с тем, что выдает мне СТАЛКЕР... Я вспоминаю про пинки из дума и гляжу на этих собачек из сталкера.... и у меня просто оторопь.... Напоминает всяких гадов из Morrowind'a... который, как никак 2002 года... И то там были и получше экземпляры, чем в моем СТАЛКЕРЕ. Выглядит примерно, как первый CoD, только модели персонажей получше.. Хотя, тут же вспоминается второй CoD, который не тормозит и у которого с моделями все в порядке и картинка замечательная..

(дописано после окончания основного текста): ДА У МЕНЯ Call Of Duty 4 идет на высоких почти. И уж картинка не разочаровала ожиданий какой она должна быть в 2007 году....Я даже в шоке был, что у меня так все это выглядит.

И притом еще, что не сказать что ФПС у меня зашкаливает... НЕТ! Держится не выше 50, когда никого рядом нет :dont: Стоит повернуться, или в поле зрения попадает пара NPC, сразу фпс падает до 30, а это уже совсем критично ...)))
Итак. Значит я не могу понять, почему, если человек выставляет буквально настройки ниже средних он не может за них получить нормальный фпс и, наоборот, если я вижу такую слабую картинку, почему тогда фпс не ахти, почему все эти фичи не могут просто отключить? Все эти гребаные технологии, когда все что надо и не надо размалевывают шейдерами... версии 3.0 на, версии 4.0 на...

Короче, я уже давно сделал вывод, что в последние годы компании все меньше работают над нормальной адаптацией игр и оптимизацией. Конечно, зачем. Железо щас быстрое, хочется быстро выпустить продукт, получить $ Собирают из готовых дистрибутивов, скриптов понапишут и делов.... А особенно, компании из СНГ. Сколько встречал "наших" игр, ужасные тормоза да и картинка убогая...., если уж грубо выражаться....
P.S. Кроме Ил-2. Ил-2 НЕ ТРОГАТЬ! ;)

Сообщение отредактировал Sentinel: 01.02.2008, 20:19:57

  • 0

#1097
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Я знаете, одного не могут понять. Сабж наконец-то нашел и поставил вчера.Комп, конечно не ахти, но все же одно то, что я могу до сих пор ставить себе современные игры на проце выпуска 1999 г., не может не радовать меня за мой тогдашний выбор.... Ну это к слову. Видео Радеон х1950 Про, 256 мб, озу 768 ....
Ну так вот. Сталкер настройки выставил так себе, но, собственно я же итак понимал, что не смогу увидеть всю прелесть исполнения графики, поэтому не удивился... Удивляет другое. Почему тот же Doom III, FarCry, Carbon,да что там - даже такой антипример оптимизации игр, как F.E.A.R. - идут (кроме последнего)) ) на практически максимальных настройках, и, естественно, что качество картинки, особенно в первых двух, просто небо и земля, по сравнению с тем, что выдает мне СТАЛКЕР... Я вспоминаю про пинки из дума и гляжу на этих собачек из сталкера.... и у меня просто оторопь.... Напоминает всяких гадов из Morrowind'a... который, как никак 2002 года... И то там были и получше экземпляры, чем в моем СТАЛКЕРЕ. Выглядит примерно, как первый CoD, только модели персонажей получше.. Хотя, тут же вспоминается второй CoD, который не тормозит и у которого с моделями все в порядке и картинка замечательная..

(дописано после окончания основного текста): ДА У МЕНЯ Call Of Duty 4 идет на высоких почти. И уж картинка не разочаровала ожиданий какой она должна быть в 2007 году....Я даже в шоке был, что у меня так все это выглядит.

И притом еще, что не сказать что ФПС у меня зашкаливает... НЕТ! Держится не выше 50, когда никого рядом нет ;) Стоит повернуться, или в поле зрения попадает пара NPC, сразу фпс падает до 30, а это уже совсем критично ...)))
Итак. Значит я не могу понять, почему, если человек выставляет буквально настройки ниже средних он не может за них получить нормальный фпс и, наоборот, если я вижу такую слабую картинку, почему тогда фпс не ахти, почему все эти фичи не могут просто отключить? Все эти гребаные технологии, когда все что надо и не надо размалевывают шейдерами... версии 3.0 на, версии 4.0 на...

Короче, я уже давно сделал вывод, что в последние годы компании все меньше работают над нормальной адаптацией игр и оптимизацией. Конечно, зачем. Железо щас быстрое, хочется быстро выпустить продукт, получить $ Собирают из готовых дистрибутивов, скриптов понапишут и делов.... А особенно, компании из СНГ. Сколько встречал "наших" игр, ужасные тормоза да и картинка убогая...., если уж грубо выражаться....
P.S. Кроме Ил-2. Ил-2 НЕ ТРОГАТЬ! :D

Реально всю прелесть игры и графику можно ощутить только при выставленных максимальных параметров, я неделю играю и скажу что игра и графика отличные
  • 0

#1098
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Народ подскажите как выбраться из лаборатории после того как взял докуметны, там дверь входная блокируется и выход не могу найти
  • 0

#1099
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хэлп!!! В конце отказался от О сознания и оказался на АЭС кругом сильное излучение и куда не пойдешь везде погибаешь!!......Как выбраться или что вообще делать....три дня насмарку! Заранее спасибо! :mad:

Народ подскажите как выбраться из лаборатории после того как взял докуметны, там дверь входная блокируется и выход не могу найти

Стреляй по огню который насается за тобой когда подстрелишь он погаснет и дверь не закроется!
  • 0

#1100
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Хэлп!!! В конце отказался от О сознания и оказался на АЭС кругом сильное излучение и куда не пойдешь везде погибаешь!!......Как выбраться или что вообще делать....три дня насмарку! Заранее спасибо! :mad:

там надо через телепорты прыгать (светящиеся столбы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.