Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#1141
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ага )) их всего семь помоему, я штук пять видел. правильная всего одна... и как то она сыровата что ли. хотя разработчикам виднее. ясно что зона вроде как исчезла, а вот куда и как? совсем непотяно
  • 0

#1142
Kastello

Kastello
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ага )) их всего семь помоему, я штук пять видел. правильная всего одна... и как то она сыровата что ли. хотя разработчикам виднее. ясно что зона вроде как исчезла, а вот куда и как? совсем непотяно


А это и не важно.
  • 0

#1143
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Прошел наконец Сталкер, тока вот концовка ложная с...ка
Завалило железками :(
  • 0

#1144
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Прошел наконец Сталкер, тока вот концовка ложная с...ка
Завалило железками :)


Не надо было к Исполнителю ходить :-)
  • 0

#1145
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а эта. если не идти к исполнителю, то конца всего два, как я понимаю? т.е. либо ты становишься таким же привидением, как они, либо зона исчезает. а вот если к исполнителю идти, то вариантов может быть несколько. верно думаю?
  • 0

#1146
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
именно. а концовки у исполнителя напрямую зависят от твоего стиля прохождения. то бишь от того что ты все это время в зоне делал :smoke: тут если в ветке порыться есть подробное описание что и как делать. да бы определенную концовку увидеть
  • 0

#1147
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Контролёр это

Блин, эти контролеры, сволочи..)) Как и Кровососы. Игрушка страховая, когда играешь один, ночью, в темной комнате, и долго - чтобы проникнутся атмосферой происходящего.))
  • 0

#1148
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Игруха отпад КРизис отдыхает, я вот думаю пройти еще раз по новой, не раз так не захватывала меня игра
  • 0

#1149
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Фуф прочитал всю ветку, уже больше половины забыл :rolleyes:
На второй раз меня не хватит.

Вобщем вопрос к знающим, какие существуют на данный момент дополнения к игре?
Какие из них самые хорошие/практичные?
Где их взять? (инет- сайт/магазин)
  • 0

#1150
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Прибой
AMKMod
а вообще смотри лучше сдесь
http://forums.playgr...chernobyl/mods/
  • 0

#1151
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
На официальном сайте игры много всего. Но рулит имхо OGSM на 523 стр. сцылки на последние версии.
  • 0

#1152
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
есьи "Новая война" и "Автозона" и "История прибоя" в последних двух можно залазить в автомобили и бронетехнику, но тока я пока не догнал как ездить...
  • 0

#1153
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

есьи "Новая война" и "Автозона" и "История прибоя" в последних двух можно залазить в автомобили и бронетехнику, но тока я пока не догнал как ездить...

в настройки управления войди, там должны быть клавы на запуск и глушения двигла...
  • 0

#1154
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Что за История прибоя? Что там?
  • 0

#1155
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
оч хочу поиграть в сталкера... только не знаю где купить. в меломанах нету..... и дорого (окола 7 000)
в ветке "продажа, обмен" молчит народ. если есть у кого..... куплю, поменяю..... плз
  • 0

#1156
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
оченно странно. а где может быть дороже, чем в меломане?? хотя в свое время там же брал лицензию за 3200 или 3500 точно уже не помню. 7000 это уже перебор...
  • 0

#1157
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну, в принципе, могу свою продать, обычный джевел.
Т.к. должны привезти боксовую.

Но, если хочется купить новую-непользованную, то бери 1400 тг, и езжай в магазин "Дархан" (Джандосова - Айманова), и будет тебе счастье!

Сообщение отредактировал trident78: 16.06.2008, 01:51:24

  • 0

#1158
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
как написал - тут же парнишка скинул за 1700. норм.
щас застрял в лаборатории. взял документы и дверь закрылась... бегал по 3 комнатам до одурения. одурел, и решил тут посмотреть. люди пишут убей ог. шар и дверь откроеца. а другой пишет что там какаята дырка есть - пролесть мона... завтра попробую кокнуть шар.... хотя как его убить он же огненный ?! о О
  • 0

#1159
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а ты его гранактами. хотя он из 74 и пары рожков не выдержит :laugh:
  • 0

#1160
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет. Я прходил Сталкер еще в прошлом году, т эта игра меня затянула как никакая другая. Хочу сказать что разработчикам удалось создать атмосферу Зоны, чтобы игрок смог проникнуться и уйти в нее с головой., особенно если читал книгу Сталкер (не Стругацких). Вот, но обидно что концовка у меня ложная была. Зона исчезла а сталкер ослеп. На самом деле говорят что зона не исчезла, а она исчезла только для героя, так как он ослеп и нифига не видел.))) Коряво этот камень исполняет желания.) А вот друг мой проходил ее несколько раз и видел 2 настоящих концовки (или 1, не помню уже). Все, всем спс кто дочитал мой пост до конца.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.