Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#321
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Подскажите ламеру как в самом начале игры пройти через пост в доль дороги? Там стоит какой то военный и за проход вымогает у меня деньги, а у меня и денег нет и в прокуратуру обратится за взяточничество я не могу. Как пройти?

#322
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Братцы Сталкеры есть вопос.

Пока бегаю по первой локации...... выкуриваю бандитов с АКП, покрошил вояк на ж/д переходе, пару заданий для Волка.....

насобирал кучу барахла, а сдать/продать Сидоровичу не могу. Он закрылся, слушает радио и дверь не открывает. Что за фигня???? Сложил пока всё в ящик около костра.
  • 0

#323
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

насобирал кучу барахла, а сдать/продать Сидоровичу не могу. Он закрылся, слушает радио и дверь не открывает. Что за фигня???? Сложил пока всё в ящик около костра.


Попробуй дверь поюзать (F по умолчанию).
Если не поможет, то не знаю.
У меня таких проблем не было, хотя играл в 3 версии игры.

Сообщение отредактировал Alex Black: 04.04.2007, 09:43:14

  • 0

#324
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Подскажите ламеру как в самом начале игры пройти через пост в доль дороги? Там стоит какой то военный и за проход вымогает у меня деньги, а у меня и денег нет и в прокуратуру обратится за взяточничество я не могу. Как пройти?


Пост проходится 3-мя путями (по убыванию степени сложности):
1. Выносишь военных (как воевать писать не буду, вариантов много).
2. Левее поста под жд есть проход с движущейся электрой. Ждёш, пока она от тебя отползает, идёшь за ней. В конце впрыгиваешь на бетонную плиту и готов. Даже если чуток заденет - не беда, не убъёт.
3. Справа на мосту есть проход в колючке, там можно просто перейти на другую сторону рельс и в дамки!
:rotate:
  • 0

#325
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дык в том-то и дело, что подходя к двери не загорается приглашение eё открыть, F не действует.
Играю в пропатченную лицензию. Может всё же сюжет и симуляция жизни???? Типа Сидорович отошёл отлить????
  • 0

#326
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не было ни разу такого. Попробуй перейти в другую локацию (прямо по дороге, которая под мостом) и вернуться. Далеко. Шмотки так и держи в ящике.
Ещё можешь поискать ответ здесь: http://forums.ag.ru/...;num=1174213236
  • 0

#327
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
На посту воевать придетьсЯ... :rotate:)) Да и первое реальное барахлишко там подобрать можно... ;-)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 04.04.2007, 09:56:12

  • 0

#328
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Не, это не сюжет, это глюк - который, принес патч.. ;-)

Кто далеко зашел, скажите-ка, у кого в продаже появится нормальное оружие, а не пукалки как обычно. Где купить ВСС Винторез, или СВД? У меня есть отобранные в бою, но они не новые.. :rotate: Я хочу новые и патроны самые дорогие.. а купить низзя..

И второй вопрос: после того как мы убегаем в Припять, мы сможем потом вернуться? Или это навсегда?
  • 0

#329
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В первой локации бало задание встретиться с проводником за ж.д. постом военных. Однако я обнаружил его убитым, но квест засчитался как выполненным. Если бы я встретил его живым, что он бы мне поведал полезного???? Не скажиться-ли это на дальнейшем прохождении????
  • 0

#330
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В первой локации бало задание встретиться с проводником за ж.д. постом военных. Однако я обнаружил его убитым, но квест засчитался как выполненным. Если бы я встретил его живым, что он бы мне поведал полезного???? Не скажиться-ли это на дальнейшем прохождении????


Он бы сказал: "Сам нихрена не знаю, а вот мой кореш (не помню как его зовут) мож чё и расскажет. Иди ка ты к нему в соседнюю локацию."
Если у тебя квест значится выполненным, значит должне появиться новый - по поиску этого чувака. Его ты узнаешь легко. При заходе на вторую локацию, тебя к нему сразу подведут (ну метров так 200 от начала локации). У него АК с глушаком, таких до этого не было.
  • 0

#331
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Главное что бы waypoint появился, т.е. направление в котором идти. Поизучай PDA. Псмотри что изменилось... :rotate:

Вчера я проходил квест "Убить сталкера", так я как только дошел до места (крался, ползком полз... ;-)) вижу, живыешь нет... ну смело побежал, пробегая мимо определенной точки, мне сказали что все нормуль и мона возвращаться за бабосиками... :) Так что не парьтесь. Если квест защитан и есть куда двигаться дальше (по сюжету), то смело бегите дальше.
  • 0

#332
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
еще вопрос, почему собачек больших нельзя убить из пистолета?

#333
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

еще вопрос, почему собачек больших нельзя убить из пистолета?


Что значет нельзя. Можно! Пистолет хороший нужен и стрелять нужно долго.
Может показаться что невозможно убить потому как если ты прицелом указал на цель, вовремя выстрелил, не факт, что попадёшь. Очень такая интересная фишка используется, в других играх не встречал. Такое ощущение, что если ты должен попаcть, вероятность умножается на некий RND и параметры твоего ствола.

Сообщение отредактировал Alex Black: 04.04.2007, 12:19:39

  • 0

#334
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дык в том-то и дело, что подходя к двери не загорается приглашение eё открыть, F не действует.
Играю в пропатченную лицензию. Может всё же сюжет и симуляция жизни???? Типа Сидорович отошёл отлить????

был точно такой же глюк, хотя игра (лиценз.) не пропатчена....
перебрал все варианты, потом в дверь пару раз долбанулся, ящиком ударил (сдвинул) и она приоткрылась...
:rotate:
  • 0

#335
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
На сколько я понял, с Припяти вернуться назад нельзя, так же как и с АЭС и с последующих локаций, там и переход не такой как обычно, появляешься почти в середине города. Винторезы и СВД не продаются, только отбираются. С патронам к винторезу попроще, с СВД совсем засада.... Как собственно и с гранатами для револверного гранатамета (есть на уровне Армейские склады) и подствольника. Кто играет с патчем, расскажите на сколько стало хуже...лучше...интересней? Стоит ставить? Если заработала планка брони, можно ли стало снимать костюмы с трупов? или только покупать у торгашей? Износ брони как-то сказывается на повреждениях (здоровье)?
  • 0

#336
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
to titan
встретиться с проводником - одно из ключевых заданей, без него не получиться дойти до истинной концовки, но насколько я понял это задание не проходится сразу, за ним надо будет возращаться пройдя уже приличную чать игры
  • 0

#337
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кто играет с патчем, расскажите на сколько стало хуже...лучше...интересней? Стоит ставить? Если заработала планка брони, можно ли стало снимать костюмы с трупов? или только покупать у торгашей? Износ брони как-то сказывается на повреждениях (здоровье)?


Я играю. Более того, я играл ещё и без патча. Поэтому смог лицезреть практически все изменения:

хуже...лучше...интересней?
Лучше, интересней. Когда броню на тебе за один бой на четверь выносят - конечно весело.

Стоит ставить?
Да. Только пройди сначала до конца без пача. Старые сохранёнки не поднимаются.


Если заработала планка брони, можно ли стало снимать костюмы с трупов? или только покупать у торгашей?
Только покупать у торгашей.

Износ брони как-то сказывается на повреждениях (здоровье)?
Износ брони сказывается на параметрах брони со всеми вытекающими.

Сообщение отредактировал Alex Black: 04.04.2007, 12:40:46

  • 0

#338
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Дефицыт товаров у торговцев офигенно лечиться модом Weapons&Traders mod v3.1
Мод, меняющий цены на оружие в 10 раз, и комплектацию магазинов у Торговца и у Бармена
Качаеться где то там http://www.gameru.ne...=...127&t=14652
  • 0

#339
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
коды есть уже?

#340
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Тренера за глаза хватает, качать с AG.Ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.