Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#361
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ураааа!
Наконец-то дождалась ответа от редакции Детский сад.
Обещают, что наше фото появится уже в мартовском выпуске журнала.
Никто не знает по каким дням выходит данный журнал?
С нетерпением ждем выпуска :smoke:

поздравляю:smoke: классно:laugh:)))
  • 0

#362
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Спасибочки :rolleyes: !!!
  • 0

#363
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

проходит конкурс в новом журнале Детский сад, можете отправлять фото в хорошем качестве свои чад на эмейл nurai_omarova@mail.ru. Лучшее фото будет на обложке.

здрасьте, я вам отправила фото сынульки на мэйл, надеюсь еще не поздно. Спасибо.
  • 0

#364
07.02.09

07.02.09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Верните автора! :bored:
  • 0

#365
Drako17

Drako17
  • Гость
  • 7 сообщений
приветы Всем!
нас печатали в Кенгуру в февральском номере 2009 года
в рубрику модные дети, там старшему был 1 годик, две огромные фотки, на нем были шапочка, трусики и ботиночки, прикольно получилось ну и память такая :rotate:) и причем всё бесплатно делали :hi:
теперь у меня их двое (старшему 2 года и младшему8 месяцев), очень сильно хочу чтобы их обоих напечатали в журнале :hi:
подскажите куда можно написать, я пока была в декрете потеряла все адреса (мыло)
за ранее спасибочки :spy:
  • 0

#366
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вот мы и дождались, нас напечатали в журнале Детский Сад.
Я так рада :-/
Теперь хотим попасть на обложку, либо в какой другой журнал. К сожалению пока больше нигде не откликаются.....Видимо желающих разместить фото своего чада намного больше, чем позволяют размеры журнала :-) но мы не теряем надежды и будем пытаться попасть еще куда-нибудь. В кенгуру толком не поняла как попасть. Если найду что-то отпишусь.

Сообщение отредактировал Di_Za: 30.03.2010, 20:53:43

  • 0

#367
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Вот мы и дождались, нас напечатали в журнале Детский Сад.
Я так рада :D
Теперь хотим попасть на обложку, либо в какой другой журнал. К сожалению пока больше нигде не откликаются.....Видимо желающих разместить фото своего чада намного больше, чем позволяют размеры журнала :-/ но мы не теряем надежды и будем пытаться попасть еще куда-нибудь. В кенгуру толком не поняла как попасть. Если найду что-то отпишусь.


Поздравляю!!! Если не секрет, напишите плиз, что нужно сделать, чтобы туда попасть? Я тоже очень хочу увидеть своих детишек в журнале, это ведь такая память :-)

Сообщение отредактировал Darknight: 30.03.2010, 21:20:51

  • 0

#368
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Поздравляю!!! Если не секрет, напишите плиз, что нужно сделать, чтобы туда попасть? Я тоже очень хочу увидеть своих детишек в журнале, это ведь такая память :laugh:

Конечно не секрет,
как здесь уже писали просто отправьте лучшее фото (по вашему мнению) на адрес nurai_omarova@mail.ru
Девушку зовут Азиза и она сообщит вам когда вашего малыша напечатают. Правда фотки очень маленькие, а потому мой совет, выбирайте то фото, где четко и хорошо видно лицо вашего карапуза. А то кроме вас никто не разберет кто же на фото :fie: Но это относится только к журналу Детский сад, формат остальных я не знаю пока что :eek: .
  • 0

#369
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Поздравляю!!! Если не секрет, напишите плиз, что нужно сделать, чтобы туда попасть? Я тоже очень хочу увидеть своих детишек в журнале, это ведь такая память :)

Конечно не секрет,
как здесь уже писали просто отправьте лучшее фото (по вашему мнению) на адрес nurai_omarova@mail.ru
Девушку зовут Азиза и она сообщит вам когда вашего малыша напечатают. Правда фотки очень маленькие, а потому мой совет, выбирайте то фото, где четко и хорошо видно лицо вашего карапуза. А то кроме вас никто не разберет кто же на фото :dandy: Но это относится только к журналу Детский сад, формат остальных я не знаю пока что :laugh: .


Спасибочки!!! :weep:
  • 0

#370
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!!
Подскажите пожалуйста где мы можем поучавствовать нам 1 год и 2мес мальчик. Очень веселый и фотогеничный.......
  • 0

#371
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

приветы Всем!
нас печатали в Кенгуру в февральском номере 2009 года
в рубрику модные дети, там старшему был 1 годик, две огромные фотки, на нем были шапочка, трусики и ботиночки, прикольно получилось ну и память такая ;)) и причем всё бесплатно делали :)
теперь у меня их двое (старшему 2 года и младшему8 месяцев), очень сильно хочу чтобы их обоих напечатали в журнале :spy:
подскажите куда можно написать, я пока была в декрете потеряла все адреса (мыло)
за ранее спасибочки :)

супер :(
а что нужно сделать чтобы попасть в журнал? просто отправить фотку редактору и если понравится то они напечатают ее или пригласят в фотостудию?
моей доче не раз говорили что надо отправить ее фото в такие места, однозначно станет моделью, а я вот как-то не задумывалась над этим серьезно..
  • 0

#372
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А нас тоже напечатали в журнале Детский сад в рубрике плетем косички)))) и текст мой))))
  • 0

#373
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот и нам отписались.......Фотосессия пройдет 11 марта в ТЦ "Спутник" (Момушулы/Шаляпина)в 12:00
Собираемся в 11:40, на 3-ем этаже, в babylone в детском кафе.
  • 0

#374
Тьяра

Тьяра
  • Гость
  • 22 сообщений
я тоже так хочу своего на обложку журнала, не знаете где-нибудь проводят такие кастинги или платить надо?
  • 0

#375
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мы были на обложке февральского Кенгуру, отправьте им фотографии свои с пожеланиями куда бы вы хотели попасть, с контактами своими.
  • 0

#376
nadiyam81

nadiyam81
  • Гость
  • 35 сообщений
мы тоже хотим платить надо, ответьте и нам пож-та,
  • 0

#377
nadiyam81

nadiyam81
  • Гость
  • 35 сообщений
есть адрес почты кенгуру?буду очень признательна
  • 0

#378
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
kangaroo@kitpublicity.kz адрес есть в каждом номере))))))))))
мы не платили
  • 0

#379
nadiyam81

nadiyam81
  • Гость
  • 35 сообщений
пасибки
  • 0

#380
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
хотела купить этот самый журнал Детский сад.
В киосках грят, нету..?
где купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.