Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#401
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а в Астане таких проектов нет,случайно?))))

Тож интересует этот вопрос.
  • 0

#402
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Весьма известному изданию (не буду писать название, дабы не посчитали за рекламу) нужны модели на обложку журнала. Главное условие, чтобы модель находилась на последних сроках беременности, или чтобы Ваш округлый животик уже был хорошо виден.
Хочется отметить, что сами съемки, предоставляемая одежда, макияж и прическа будут сделаны бесплатно. Также во избежание обид хотелось бы оговорить, что редакция оставляет за собой право выбрать модель. (Это на тот случай, если будут вопросы: а почему меня не взяли? :kiss: )

По всем вопросам обращаться в ЛС или alice@nur.kz, на этот же адрес можно высылать Ваши фотографии :lol:


Забыла указать, что редакция находится в Алматы.


Также в нашем журнале есть рубрика "Фото галерея малышей", вы можете присылать фото ваших детей (до 7 лет): в письме необходимо указать имя, фамилию и возраст ребенка :lol:
  • 0

#403
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нашей крохе 2,5 месяца тоже хотелось бы увидеть его фото на глянце!
  • 0

#404
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Уважаемые форумчане.
Огромная просьба проголосовать за моего сына - Сатыбалдиева Амира, 2 года
http://www.respublic...mod=list&page=2
спасибо

Хотела проголосовать за вашего сына Амира, но не могу найти на какой страничке :rolleyes:
  • 0

#405
kos_belov

kos_belov
  • Гость
  • 5 сообщений
приучайте своих детей с раннего возроста, это поможет вжизни.
  • -2

#406
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений

приучайте своих детей с раннего возроста, это поможет вжизни.

к чему же приучать не понятно... :rolleyes:
  • 0

#407
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся, принял участие в наших фотосессиях и присылал фото детишек в фото галерею :-)

Нам по прежнему, нужны новые модели (беременные и дети до 4-х лет).....записаться на тестовую фотосессию можно по тел.: 269-79-91, вн.532 или ждем ваши фото alice@nur.kz
  • 0

#408
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, а я отправила фото сынули на detki.kz! Теперь мы в фотогаллерее, уже полгода "зависаем" :super:

Сообщение отредактировал Lady Sun: 08.09.2010, 00:22:22

  • 0

#409
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
К нам в садик из журнала "Кенгуру" приходили и деток фотали, а подруга написала письмо вложила фотографию ребеночка и это все опубликовали в журнале "Мой ребенок". Так что все в этом мире реально.
  • 0

#410
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд можнл отправить фото малыша?
  • 0

#411
Manshuk_m

Manshuk_m
  • Гость
  • 30 сообщений

Еще в журнале Скидки принимали фото малыша и писали все его данные в подписи. ТОлько надо было, чтоб с их журналом как-то было сфотано


Сообщение отредактировал Manshuk_m: 20.01.2014, 11:40:43

  • 0

#412
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А наш папа нам не разрешает фотки разбрасывать.Даже на свою страничку нельзя...


  • 0

#413
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся, принял участие в наших фотосессиях и присылал фото детишек в фото галерею smile.gif

Нам по прежнему, нужны новые модели (беременные и дети до 4-х лет).....записаться на тестовую фотосессию можно по тел.: 269-79-91, вн.532 или ждем ваши фото alice@nur.kz

Дв! Модели детки нужны еще?? Нам 1 год и 2,6 года, девочки
  • 0

#414
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Спасибо всем кто откликнулся, принял участие в наших фотосессиях и присылал фото детишек в фото галерею smile.gif

Нам по прежнему, нужны новые модели (беременные и дети до 4-х лет).....записаться на тестовую фотосессию можно по тел.: 269-79-91, вн.532 или ждем ваши фото alice@nur.kz

Дв! Модели детки нужны еще?? Нам 1 год и 2,6 года, девочки

 

Здраствуйте, я уже не работаю пару лет в этом издании, но думаю фото детишек для них всегда актуальная тема =) Позвоните по этим телефонам 2697989, 2697977, спросите редактора журанала "Кенгуру". Вам обязательно должны сказать, что к чему =)


  • 1

#415
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд нам 7 месяцев мы сможем поучаствовать?
  • 0

#416
Nekki

Nekki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы очень ищем близнецов или двойняшек от 1 годика для съемок в рекламе! Друзья, будем рады помощи в поисках =)
Пишите в ватсап 8 777 0302744 или на почту mass@cast.kz


  • 0

#417
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Спасибо всем кто откликнулся, принял участие в наших фотосессиях и присылал фото детишек в фото галерею smile.gif

Нам по прежнему, нужны новые модели (беременные и дети до 4-х лет).....записаться на тестовую фотосессию можно по тел.: 269-79-91, вн.532 или ждем ваши фото alice@nur.kz

Дв! Модели детки нужны еще?? Нам 1 год и 2,6 года, девочки

 

Здраствуйте, я уже не работаю пару лет в этом издании, но думаю фото детишек для них всегда актуальная тема =) Позвоните по этим телефонам 2697989, 2697977, спросите редактора журанала "Кенгуру". Вам обязательно должны сказать, что к чему =)

 

Да! мы тоже размещались в "Кенгуру" :) с удовольствием принимают фотографии малышей, плюс еще и подарки дают. В свое время давали соки "Ням" . Сейчас не знаю) Плюс, насколько помню, у них есть рубрика "Письмо месяца", отправив которое, мы выиграли классную "машину".


  • 0

#418
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Здравствуйте,, мы уже снимались в передаче у Аружан когда нам было в-2 года , хотелось бы еще поучаствовать, только нам уже 8 лет...


  • 0

#419
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мы тоже всегда отправляли фотки в Кенгуру, а потом нас пригласили на фотосъемку, и опубликовали фото на второй странице. Было очень приятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.