Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#321
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я так думаю (ну раньше так можно было), если хотите чтоб ваших деток сняли для журнала, надо позвонить в редакцию, попросить соеденить с выпускающим или просто редактором Кенгуру, а там она вам объяснит что надо сделать дальше.
  • 0

#322
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


я вот потешила свое самолюбие... :lol:
не на обложку канешна, а так... в рубрике где фоты всех деток....
успокоилась.... храню журналы....

у нас также журнал купила за 600 т ради сынули в конце журнала где все детки а в каком номере твой?март?

в каком-то осеннем номере.... :-) даже не помню в каком... :D
  • 0

#323
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Девочки! Редакция Кенгуру (а точнее агентство, издающее этот журнал) запустило еще один проект - Naslednik. Он о детях от 6 до 14 лет. Также формируется фотобанк и нужны симпатичные дети для фотосессий. Я на этой ветке позавчера разместила объявление, так модератор его без предупреждения удалил. В общем, кому интересно - пишите в личку. А еще, если кому уже попался первый номер, хотелось бы услышать мнение.
  • 0

#324
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кармен, я отправила вам на zdoroviekz@yandex.ru, на мыло hermes.kz не получается.
  • 0

#325
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
странно последнее мое сообщение удалено...
  • 0

#326
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки!!! у нас получилось!!! нас опубликовали!!!! :-) в майском журнале Кенгуру,мой малыш в рубрике 10 вопросов к психологу... моему счастью нет предела,я ждала этого больше полугода :weep:

Изображение
  • 0

#327
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Stellina
поздравляю!рада за вас!
  • 0

#328
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Stellina
поздравляю!рада за вас!


спасибо большое!!!! сама то я как рада!!! :)
  • 0

#329
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

девочки!!! у нас получилось!!! нас опубликовали!!!! :rotate: в майском журнале Кенгуру,мой малыш в рубрике 10 вопросов к психологу... моему счастью нет предела,я ждала этого больше полугода :smoke:


Поздравляю! Такой прикольный, в очках :D .
Научите и нас, пожалуйста, как попасть в Кенгуру? Тоже хотим немного славы для нашего мальчика :lol: .

Сообщение отредактировал dinarak: 28.06.2009, 23:15:34

  • 0

#330
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А нас опубликовали в декабрьском номере Кенгуру,на 76 странице зайчик.
Я на одном сайте увидела сообщение Lia Off и отправила на адрес который давался для журнала наследник, и нам позвонили с журнала Кенгуру.Моему сыночку тогда было 1г.4м.
Желаю всем удачи
  • 0

#331
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А я хочу что бы на обложке опубликовали фото моего ребенка, не хочу на страницах. Как это мона сделать?
  • 0

#332
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я хочу что бы на обложке опубликовали фото моего ребенка, не хочу на страницах. Как это мона сделать?

заплатить определенную сумму. нам так сказали, но мы не хотим за деньги, по идее нам должны платить.
  • 0

#333
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

заплатить определенную сумму. нам так сказали, но мы не хотим за деньги, по идее нам должны платить.

Ну да согласна! У нас все никак у людей...
  • 0

#334
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как это ЗАЧЕМ??? Вот только представьте как много лет спустя вы будите показавать альбом вашего сына его невесте (ну, или родственникам или как сами будите смотреть этот альбом). Вот моська сыночка в роддоме, ах, как он спит, как ангел. А вот он плачет, а вот кушает, это он с дедом. А это его первые волосики (некоторые хранят пучки волос для в альбомах). А это его серебряная ложечка. О, а вот журнал "Мой ребенок". Вот, здесь есть фото сыночка. Да, вот такой он у нас был хорошенький, что его даже в журнале напечатали. Фотограф месяц уговаривал, пока мы не согласили. Еще умоляли, чтобы мы ему разрешили в рекламе снятся..., но мы отказали. Зачем это нужно?!
Разве не круто? Правда мы в журналах своих не печатаем, но автора поста понимаю. Обязательно добейтесь своего. Желаю удачи!!! :D

а после первого показа - подросший ребенок начнет тихо ненавидеть своих родителей, а потом и вовсе начнет избегать встречи с ними, перестанет знакомить со своими девушками... Оно вам надо?
  • 0

#335
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А я хочу что бы на обложке опубликовали фото моего ребенка, не хочу на страницах. Как это мона сделать?

заплатить определенную сумму. нам так сказали, но мы не хотим за деньги, по идее нам должны платить.

А определенная сумма это сколько?
  • 0

#336
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нас опубликовали в журнале, на обложке, мы ничего не платили.
милые люди, пригласили, отсняли, напечатали.
журнал - мой ребенок, ноябрьский выпуск.
все по-честному, без обмана... :D
  • 0

#337
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЧайКина
ну наверно вы им написали прежде..

впервые слышу что нужно платить за обложку для дите,в кенгуру да 1000 баксов когда я хотела на обложку.
  • 0

#338
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
на сайте www.detki.kz проводится или проводился конкурс о детях. фотографии детей в определенных рубриках размещались на сайте, потом печатались в журнале DETKI.KZ
Samsung делал акцию.

Сообщение отредактировал Anti-Anti: 10.01.2010, 12:30:05

  • 0

#339
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да, конечно, я отправила им фото ребенка - они пригласили сразу, на след.день.
  • 0

#340
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
проходит конкурс в новом журнале Детский сад, можете отправлять фото в хорошем качестве свои чад на эмейл nurai_omarova@mail.ru. Лучшее фото будет на обложке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.