Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1141
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на том же сайте почитайте прощальные интервью актеров. о том как им жаль расставаться друг с другом после 4 лет работы.

канал планировал снимать 7 сезонов, но рейтинги упали. так что спасибо им что вообще досняли 4-ый сезон. могли вообще на пол пути оборвать
  • 0

#1142
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
ну 7 сезонов было бы вообще плохо. Понапридумывали бы всякого.
Два сезона это было идеально
  • 0

#1143
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
согласна. после 2-го сезона началась бредятина
  • 0

#1144
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Что-то я не совсем поняла. Если все уже закончилось, о каких еще 2-х бонус-сериях идет речь? ;)


Люди, ну дайти плиз последние серии. Если не дадите, то хотя бы продайте, плиииз!

Жаным, не беспокойтесь, запишу вам, без проблем. Если есть флешка, будет проще. Пишите в личку.

Lexys, спасибо Вам огромное! Но Наяна была так любезна и обещала поделиться!

А когда выйдут 2 бонусные серии, можно будет тогда к Вам обратиться? :)
  • 0

#1145
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Что-то я не совсем поняла. Если все уже закончилось, о каких еще 2-х бонус-сериях идет речь? :)
А когда выйдут 2 бонусные серии, можно будет тогда к Вам обратиться? :D

Конечно! Всегда рад помочь.
Все закончилось, а теперь будет две серии типа P.S., как я понимаю. Два дня осталось.
ВОпрос, уважаемые фанаты, в другом - что будем смотреть дальше? ;) Какой сериал и насколько снова нас объединит? Так уже привык к "этой" компании)))))).
  • 0

#1146
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Я ваще в шоке - ничего нового для меня практически нет... Посмотрел полностью Побег, Хауза, Декстера, Лост, Героев, 4400, Воздействие, Сверхъестественное... Осталась только Теория Лжи... Че терь смареть? ;)
  • 0

#1147
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Я ваще в шоке - ничего нового для меня практически нет... Посмотрел полностью Побег, Хауза, Декстера, Лост, Героев, 4400, Воздействие, Сверхъестественное... Осталась только Теория Лжи... Че терь смареть? ;)

Рекомендую Day Break - хоть всего 13 серий, но мне очень понравилось.
  • 0

#1148
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Все закончилось, а теперь будет две серии типа P.S., как я понимаю. Два дня осталось.

Там насколько я поняла из интервью с главным продюсером будет как раз промежуток, который пропустили в 22-ой серии. Т.е. что происходило в течение 4-х лет.
Сару Посадят за убийство матери Майкла, ну и вся честная компания будет ей помогать. А также будет показано как прогрессировала болезнь Майкла.
PS Кто не досмотрел и не хочет узнать все, по ссылке не ходите.
PPS Zhanym, диск записала, буду ждать вашего звонка. :)
  • 0

#1149
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
по поводу того, что будем смотреть дальше. лично я планирую 24 часа (посмотрела только 1 сезон) и Прослушку (посмотрела 2 серии, жесткий сериал. то что надо)))

все таки жаль что сериал закончился. действительно привыкла к героям, привыка к форумским обсуждениям..

Сообщение отредактировал Maralkin: 21.05.2009, 12:55:53

  • 0

#1150
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Посмотрел полностью Побег, Хауза, Декстера, Лост, Героев, 4400, Воздействие, Сверхъестественное... Осталась только Теория Лжи... Че терь смареть?

Firefly, Dollhouse, Fringe, 24 и еще много чего хорошего.
  • 0

#1151
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
www.telestrekoza.com - суперсайт для любителей исключтельно американских сериалов. с осени стартуют около 20 новых шоу, поэтому выбирать есть из чего :lol:

насколько я понимаю, в UK на канале SKY выйдут не 2 бонусные серии, а полноценный худ/фильм. надеюсь, Нова переведет))
  • 0

#1152
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Посмотрел полностью Побег, Хауза, Декстера, Лост, Героев, 4400, Воздействие, Сверхъестественное... Осталась только Теория Лжи... Че терь смареть?

Firefly, Dollhouse, Fringe, 24 и еще много чего хорошего.

Dollhouse - начинал смотреть... Че-то отстой какой-то, вроде сюжет не плохой, но актерская игра меня совсем не впечатлила, короче глянул 5 серий и всё, сломался :lol:
  • 0

#1153
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Актерская игра в Dolhouse не впечатлила? о_О
Ну тогда я не знаю...
  • 0

#1154
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А че там должно было впечатлить? Что-то волшебно-особенное?
Что именно Вас там впечатлило? Мож я чего пропустил?
  • 0

#1155
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Последняя серия уже на российских торрентах, пока без перевода, лишь с субтитрами, в виде ОДНОЙ серии. Ждем!
  • 0

#1156
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Здесь тоже есть уже последние серии на инглише. Наверное сегодня завтра уже на русском выйдут. :eek:
Там одна серия, но длиной в 1 час 20 мин.
  • 0

#1157
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Скачала 2 последние серии с переводом Квадрат Малевича. Вот думаю смотреть или все же подождать Новафилм :-)
  • 0

#1158
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
новафилм еще не вышел?((
  • 0

#1159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я ваще в шоке - ничего нового для меня практически нет... Посмотрел полностью Побег, Хауза, Декстера, Лост, Героев, 4400, Воздействие, Сверхъестественное... Осталась только Теория Лжи... Че терь смареть? :mad:

1. Рабыня Изаура
2. Просто Мария
3. Эллен и Ребята
4. Богатые тоже плачут
5. Санта-Барбара.

З.Ы. Не надо, не благодарите меня... :mad:
З.З.Ы. Откуда у людей столько свободного времени? :)
  • 0

#1160
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В данный момент скачиваю 23 и 24 серии!Вечер будет шикарным )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.