Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1101
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
бред

то что дверь тупо не выбили раздражало до жути

понравилось в конце как Линк стрелял во всех на право и на лево)))
  • 0

#1102
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
последние серии были настолько напичканы сюжетными поворотами, что аж не уютно стало.
Хэппи энд случился. Все получили по заслугам.
Интересно что будет в оставшихся двух сериях. Вроде все сказано по идее, кроме момента как Мишка умер

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 17.05.2009, 11:38:55

  • 0

#1103
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

последние серии были настолько напичканы сюжетными поворотами, что аж не уютно стало.
Хэппи энд случился. Все получили по заслугам.
Интересно что будет в оставшихся двух сериях. Вроде все сказано по идеее, кроме момента как Мишка умер

Похоже, что мы их еще не видели, давайте не будем раскрывать сюжет, плиз, на будущее...
  • 0

#1104
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Думаю что слова последние серии были настолько напичканы сюжетными поворотами, что аж не уютно стало.
Хэппи энд случился. Все получили по заслугам.
не являются спойлером, на всякий случай закрасил.
  • 0

#1105
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почему-то мне казалось что Сукре придет на помощь, хотя бы появица.. и это случилось.. не верил что Махоня может предать Майкла, надежды оправдались.. на месте Майкла я б засунул в чемоданчик взрывчатку.. откуда взялся Келлерман? по мне, так будет еще один сезон..

а сын то напоминает отца.. у Сукре дочь такая хорошенькая, на мою племяшку похожа.. а Пэм это коллега что-ли?


Я полностью готов стать отцом. Например, если ребенку посреди ночи понадобиться бутылочка, я сохраню теплой твою сторону постели, пока ты не вернешься. - фразе зачет!

Сообщение отредактировал Дронго: 18.05.2009, 14:10:41

  • 0

#1106
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Думаю что слова последние серии были настолько напичканы сюжетными поворотами, что аж не уютно стало.
Хэппи энд случился. Все получили по заслугам.
не являются спойлером, на всякий случай закрасил.

Я про "хэппи-энд" и "все получили по заслугам"... Когда смотрел вчера, уже был к этому готов после ваших слов. Мелочь, конечно, не спойлер, но как-то уже создали настроение)). Да лан, это не главное, главное, на мой взгляд, это ТУПОЙ до самой глубокой тупости КОНЕЦ! И ВОТ РАДИ ЭТОГО МЫ СМОТРЕЛИ АЖ ЧЕ=ТЫ=РЕ!!!! СЕЗОНА???????? Я в ярости! :-) Тупые сценаристы, тупые режиссеры, тупые продюсеры! Ради чего???? Зачем они так сделали?????? Я просто глубоко разочарован всей этой идеей под названием "Побег из тюрьмы"... Очень разочарован.
  • 0

#1107
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Дронго, Пэм это бывшая жена а коллега типа нынешняя.
Lexys Еще обещают две серии, только не на ABC, а на одномм английском канале.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 18.05.2009, 18:27:54

  • 0

#1108
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Я про "хэппи-энд" и "все получили по заслугам"... Когда смотрел вчера, уже был к этому готов после ваших слов. Мелочь, конечно, не спойлер, но как-то уже создали настроение)). Да лан, это не главное, главное, на мой взгляд, это ТУПОЙ до самой глубокой тупости КОНЕЦ! И ВОТ РАДИ ЭТОГО МЫ СМОТРЕЛИ АЖ ЧЕ=ТЫ=РЕ!!!! СЕЗОНА???????? Я в ярости! :-) Тупые сценаристы, тупые режиссеры, тупые продюсеры! Ради чего???? Зачем они так сделали?????? Я просто глубоко разочарован всей этой идеей под названием "Побег из тюрьмы"... Очень разочарован.

Насчет тупого финала согласен, но даже именитый сценарист тут бы не смог бы лучше сделать, так как предыдущие серии накрутили такого бедлама, что "так уж вышло". А все делалось из-за денег. Рейтинг упал шоу закрыли клоунов разогнали.
  • 0

#1109
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не смотрела последний сезон, по похоже остаюсь при мнении что надо было остановиться на втором, это вам не Лост где можно вводить сколько угодно героев и загадок, а потом списывать на "проделки острова".
  • 0

#1110
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
аа да кончился и фиг с ним.Пусть что нить новое снимут. Последнюю серию даже не смотрел ещё.
  • 0

#1111
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и грустно... и радостно... что сериал наконец то закончился...
короче Наши победили...
но почему такой большой ценой?!

Сообщение отредактировал Lyaks: 18.05.2009, 21:17:16

  • 0

#1112
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А мне кажеться почему они объяснят в последней серии, которую покажут по английскому тв-каналу какому то.
  • 0

#1113
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Наконец-то этот сериал закончился)))) надоело ждать каждую неделю очередную серию...

Последние 2 серии, это капец какой-то, столько понаворотили.... столько поворотов сюжета... думал, что еще на 20 серии растянут :(

Короче, хорошо, что все закончилось.... :lol:
  • 0

#1114
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
2 последние серии еще не смотрела, только утром вышли с переводом Новафилм.

Но когда зашла на Казторку такт ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ буквами какие-то ****** (много матов) написали: "И что Майкл умрет и это все??? " :(

Что за люди??? Руки бы по отрубала таким **акам. Даже смотреть уже не хочется... :lol:
  • 0

#1115
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я пищала на весь дом когда увидеа своего любимого Келлермана. за это респект создателям.

мне кажется что конец более менее удобоваримый. действительно, после того что напридумывали в предыдущих сезонах, сложно было придумать достойный конец.

Сукре красавчик. Си-Ноут красавчик))

генерала выставили полным тупицей, кто у него в охранниках? тупые обезьянки?

из за стермительного развития событий я кажется пропустила один момент. как Майкл узнал где находится Сара?

думала Майкл будет лежать в коме.. ну что ж, достойный конец.
  • 0

#1116
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Так это то жилье, которое еще Линкольн снял в Маями. Мишка там бывал
Генерал (и в правду выставлен тупицей) не позаботился сменить дислокацию.

  • 0

#1117
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
мне понравился конец для Ти-Бега. все так же королевствует в фокс ривер)))
  • 0

#1118
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
а его кармашек, за который цепляются всякие молодые - жесть, кто это придумал хорошо скреативил

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 19.05.2009, 10:49:33

  • 0

#1119
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Люди, плии-и-и-и-из, поделитесь сериями, начиная с 17-й (4 сезон), а?! Или пригласительный дайте на казторку, плииииз!!!!

Блин, я в шоке, что Майкл умрет... Зачем такой финал??? :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.05.2009, 11:53:42

  • 0

#1120
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2 последние серии еще не смотрела, только утром вышли с переводом Новафилм.

Но когда зашла на Казторку такт ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ буквами какие-то ****** (много матов) написали: " " :-)

Что за люди??? Руки бы по отрубала таким **акам. Даже смотреть уже не хочется... :D

Точно, убил бы! Уроды!
Не знаю, что они там хотят показать еще в двух сериях, НО - по всем законам жанра и психологии - всегда важна "первая песня" и "последняя песня". Именно поэтому звезды бьются, кто будет выступать первым, и ПОСЛЕДНИМ! Более того, есть такое понятие, как послевкусие. НАм нравилось начало, не нравилась середина, но обязательно должен был понравиться КОНЕЦ!!! ЧТобы общее впечатление все же было позитивным. А тут.... Посмотрели 4 сезона и плюемся теперь вслед создателям. Как им спится, интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.