Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1121
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Нормально они спят с чувситвом выполненного долга, типа наконец то закончили эту эпопею
  • 0

#1122
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Лексус, запишешь мне 4-ый сезон?
я соседей подсадила на Побег. они как раз 3-ый сезон досматривают. требуют четвертый))))
  • 0

#1123
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Лексус, запишешь мне 4-ый сезон?
я соседей подсадила на Побег. они как раз 3-ый сезон досматривают. требуют четвертый))))

Конечно! Тока у меня не все в переводе Новафильм.
  • 0

#1124
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
эх, жаль. а последние 2 серии от нова?
сколько болванок везти, когда и куда?
  • 0

#1125
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Люди, ну дайти плиз последние серии. Если не дадите, то хотя бы продайте, плиииз!
  • 0

#1126
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Люди, ну дайти плиз последние серии. Если не дадите, то хотя бы продайте, плиииз!

на торрентах за 6-8 часов спокойно скачать можно ведь... :smoke:
  • 0

#1127
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сериал полный отстой.Хуже просто некуда.Последние серии быстро промотал.Келлерман-чувак мегакрутой с суперской харизмой.У него был красиво снятый конец в 2 сезоне.Помоему воскрешать героев это дешёвый сценарный ход.Считаю сьёмоч.комманду полными придурками и бездарями.
Кто ещё не смотрел, советую ограничиться 1-2 сезоном и потратить своё время на что то более стоящее.
  • 0

#1128
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Люди, ну дайти плиз последние серии. Если не дадите, то хотя бы продайте, плиииз!

на торрентах за 6-8 часов спокойно скачать можно ведь... :smoke:

Походу у леди нету инвайта на казторку, где есть все последние серии...
  • 0

#1129
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ну на казторке интернет не заканчивается...
  • 0

#1130
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я уже писала, что знала конец заранее, поэтому так хотелось выключить сериал пока все было хорошо :D
Сижу как дура реву :)
Я так и думала, что Келлерман живой. Такой красавчик :smoke:

ЗЫ Кому надо у меня есть если не весь 4-ый, то серии с 16-17точно. Перевод Новафилм
  • 0

#1131
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Сериал закончился... Лысые победили... Все супер!
  • 0

#1132
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну на казторке интернет не заканчивается...

Буду премного Вам благодарна, если Вы дадите информацию где еще можно скачать последние серии...


Люди, ну дайти плиз последние серии. Если не дадите, то хотя бы продайте, плиииз!

на торрентах за 6-8 часов спокойно скачать можно ведь... :smoke:


Кабы у меня был инвайт, разве я просила бы здесь продать последние серии?! :)
  • 0

#1133
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Буду премного Вам благодарна, если Вы дадите информацию где еще можно скачать последние серии...

например здесь
  • 0

#1134
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Люди, ну дайти плиз последние серии. Если не дадите, то хотя бы продайте, плиииз!

Жаным, не беспокойтесь, запишу вам, без проблем. Если есть флешка, будет проще. Пишите в личку.

Маралкин, флешка есть? Ты погоди еще две серии, потом все и зальем. Если нет, то две болванки.
  • 0

#1135
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ок)) подождем еще бонусные 2 серии))
могу с флешкой приехать)


я тут почитала фан-сайты. народ в шоке от финала и пишет петицию каналу фокс. зачем? совсем народ с катушек слетел
  • 0

#1136
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я уже писала, что знала конец заранее, поэтому так хотелось выключить сериал пока все было хорошо :fie:
Сижу как дура реву :D
Я так и думала, что Келлерман живой. Такой красавчик :D

ЗЫ Кому надо у меня есть если не весь 4-ый, то серии с 16-17точно. Перевод Новафилм



привет. Наяна, Мне нужен 4й сезон начиная с Blow out. Как встретиться, надо платить за это?


В общем, я не знаю какая там развязка, может воистину "тупая", но я где-то читала что Вентворт подписал контракт на съемку 7го сезона. Так что, не расстраивайтесь, кто умрет, будет возражден позже. :rolleyes:

И не плачьте понапрасну.
  • 0

#1137
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
сериал официально закрыт. не будет никакого продолжения
  • 0

#1138
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сериал не будут показывать по Fox!!!

а то что речь шла про 5-6-7 сезон, это точно!

Хотя, я не так сильно обрадовалась, так как ожидаю что будет вода и лажа. Лучше бы закончили они на 4м сезоне.
  • 0

#1139
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Сериал не будут показывать по Fox!!!

конечно. ведь показывать нечего. сериал закрыли

а по фокс не покажут 2 дополнительные бонусные серии. они выйдут на двд и, возможно, будут покзаны на одном из британских каналов
  • 0

#1140
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вот, нашла:

http://news.bbc.co.u...000/7302450.stm

http://kino.reborn.ru/?contentid=60238

7 сезонов Побега
Вентворф Миллер преподнес фанатам новый сюрприз

24 марта 2008 - Не успели мы все свыкнуться с мыслью о том, что четвертый сезон станет последним, как Вентворф Миллер преподнес фанатам новый сюрприз. В интервью BBC актёр рассказал, что у него и основных членов актерского состава подписан контракт на съёмки в семи сезонах Побега. Правда, Вентворф надеется, что сериал не продлиться так долго. Четвертый сезон, по словам актера, раскроет "темную сторону Майкла" и покажет "как далеко может зайти хороший человек до того, как вы перестанете считать его хорошим".

В эту среду канал Fox, наконец, официально заявил о продолжении съёмок Побега. Уже на следущей неделе съемочная группа сериала переезжает в новое помещение и приступает к работе над четвертым сезоном.

http://prison-break.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал May Monroe: 20.05.2009, 16:22:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.