Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#921
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Кстати, зачем компании нужун был Уислер.Его, я так понимаю нужно было вытащить для того, чтоб он со своей книжкой добрался до офиса(Кол Файфер), и нашел дорогу на сциллу?Или как?Так они-то прекрасно знали, что Сцилла у них внизу, у них был туда доступ, ведь когда Майкл достал Сциллу, то генерал сразу увидел, что там происходит и спустился вниз. Или я туплю? :(

Ну можно допустить, что он им был нужен для других дел. Хотя логика событий уже давно хромает у них на две ноги.
  • 0

#922
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вообще эта Компания странная организация какая-то...Логика капец хромает...4-ый сезон побольшей степени заставляет улыбаться, а не смотреть с интересом..Живая мама-это вообще ПИСЕЦ!
  • 0

#923
mancunian

mancunian
  • Гость
  • 31 сообщений

Кстати, зачем компании нужун был Уислер.Его, я так понимаю нужно было вытащить для того, чтоб он со своей книжкой добрался до офиса(Кол Файфер), и нашел дорогу на сциллу?Или как?Так они-то прекрасно знали, что Сцилла у них внизу, у них был туда доступ, ведь когда Майкл достал Сциллу, то генерал сразу увидел, что там происходит и спустился вниз. Или я туплю? :)


В 1 серии 4 сезона он задействован в какой то операции по получению одного из кусков Сциллы.
  • 0

#924
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Frustrations must be killing you?
  • 0

#925
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
наткнулась вчера по ктк на первый сезон. до чего отвратительный дубляж!
  • 0

#926
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

наткнулась вчера по ктк на первый сезон. до чего отвратительный дубляж!


а мне нравицца дубляж РенТВ. голоса, по-моему, удачно подобраны. естественно, никакой дубляж не сравницца с реальными голосами актёров. ИМХО.
З.Ы: тож смотрю 1 сезон на КТК и понимаю, до чего 1 и 2 сезоны были продуманы сценаристами и продюсерами. какие уникальные были по сравнению с 3 и 4 сезонами
  • 0

#927
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А еще там худые Скофилд и Беллик. =)
  • 0

#928
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Когда это Беллик был худым? :D
Скоффилд-да, закабанел за время бегства по стране и курорта на Панаме ,а Беллик как был жердяем, так жердяем и растворился в трубе... :) :-/
  • 0

#929
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
слава богу, Побег закончится 4-м сезоном.
18 апреля начнется показ финальных 6-ти серий.

обещают много смертей. кого интересно убьют создатели?
  • 0

#930
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Когда это Беллик был худым?

Ну он хотя бы был более подтянутый штоле, а может и униформа внесла свою лепту.

кого интересно убьют создатели?

Главное чтобы Тибежек живой остался.
  • 0

#931
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Посмотрел первую серию - не впечатлило. Значит не судьба мне понять, или потом втянусь?
  • 0

#932
mancunian

mancunian
  • Гость
  • 31 сообщений
1 серия 1 сезона?
Если да то советую продолжить просмотр, к 4-5 серии должно втянуть
  • 0

#933
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Да, первого сезона.
Если объективно, но навскидку - что интересней: Lost или Побег? Понимаю, что дело вкуса и прочего, но думаю, что ответить можно всё равно.

Сообщение отредактировал Доктор: 18.01.2009, 01:26:20

  • 0

#934
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Побег одназначно, первый сезон на высоте второй и третий так в норме, 4 лажа, Лост начало хорошее, но вот появление все новых загадок вместо ответов на вопросы начнает бесить
  • 0

#935
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Lost или Побег?

Побег более динамичный, Лост полон загадок и развивается неторопливо.
  • 0

#936
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
У Побега и Лоста 1-й и 2-й сезоны очень интересные, динамичные, захватывающие и т.д. А вот сейчас уже так себе, НО все равно смотрю!
  • 0

#937
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Начало этого сериала было просто класс, супер, столько эмоций, еще к тому же я его смотрела в оригинале, на английском,
мы с мужем его смотрели не отрываясь, первый сезон был на ура, а потом с каждой серией все хуже и хуже,
непонимаю, зачем так растягивать и снимать столько не нужных серий...

У Побега и Лоста 1-й и 2-й сезоны очень интересные, динамичные, захватывающие и т.д. А вот сейчас уже так себе, НО все равно смотрю!


Полностью согласна!!


Lost или Побег?

Побег более динамичный, Лост полон загадок и развивается неторопливо.


Да, Побег накрывает тебя как волна, много всего неожиданного, и быстро развивается!!
  • 0

#938
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

зачем так растягивать и снимать столько не нужных серий...

Потмоу что за все уплачено! =)
  • 0

#939
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Начало этого сериала было просто класс, супер, столько эмоций, еще к тому же я его смотрела в оригинале, на английском,
мы с мужем его смотрели не отрываясь, первый сезон был на ура, а потом с каждой серией все хуже и хуже,
непонимаю, зачем так растягивать и снимать столько не нужных серий...


Точно! Я тоже с таким захлебом смотрела первые два сезона Побега и тоже в оригинале на английском! Как только дошла до третьего сезона... не могу, не тянет! А после того, как увидела по телеку одну серию 4го, была просто в шоке... такое г...но и чем дальше, тем хуже... :eek:

Сообщение отредактировал Karrie: 23.01.2009, 03:40:39

  • 0

#940
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лучше бы 4-ый сезон был последним. Сериал стоило завершить еще на 3-ем. Последний сезон, очень проигрывает первым двум, хотя к 12 серии он разогнался все равно не цепляет как раньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.