Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#961
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Спасибо
  • 0

#962
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Lexys,у меня на диске 2 сезона и первая серия второго сезона как будто не первая...наверно тогда стоит каждую серию проверить.
  • 0

#963
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ваааа-бабай! вот вы где все побегоманы :rolleyes: . Кто на каких насителях смотрит? Кто качал сериал с "мегашары", как качает.На рентв по суботам идет 3 сезон. 4-ый сезон с вечера до утра все серии махом, на работу пошел на автопилоте ;) Зачетный сериал.
  • 0

#964
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Lexys,у меня на диске 2 сезона и первая серия второго сезона как будто не первая...наверно тогда стоит каждую серию проверить.

Это тада надо в режиме "он-лайн" смотреть ваши серии и сравнивать со своими, по телефону имею ввиду - вы включаете свою - я свою и говорим, что происходит, а я вам - что ДОЛЖНО происходить)))).

Ваааа-бабай! вот вы где все побегоманы ;) . Кто на каких насителях смотрит? Кто качал сериал с "мегашары", как качает.На рентв по суботам идет 3 сезон. 4-ый сезон с вечера до утра все серии махом, на работу пошел на автопилоте :D Зачетный сериал.

Мы почти все смотрим дома, на ДВД :rolleyes:
Качаем с торрентов. РенТВ не смотрим - серию в день - это не выдержать)))
  • 0

#965
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

серию в день - это не выдержать)))

но ведь серию в неделю смотрим))))

осталось ждать чуть больше 3-х недель!
  • 0

#966
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
короче проверил я все серии результат тот же((
кончается тем что самолет улетает а они бегут по полю.а начинается как какой-то чел(типа агента) сидит в саду и смотрит на большую вазу с водой...
вообще в первом сезоне что-ли не 21 серия?
серия в день а то и в неделю это пытка!!!
  • 0

#967
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

короче проверил я все серии результат тот же((
кончается тем что самолет улетает а они бегут по полю.а начинается как какой-то чел(типа агента) сидит в саду и смотрит на большую вазу с водой...
вообще в первом сезоне что-ли не 21 серия?
серия в день а то и в неделю это пытка!!!

Выходит, у вас второй сезон НЕ С НАЧАЛА. Потому как начинается он с того же, чем закончился первый - бегут по полю - это ПОСЛЕДНЯЯ серия первого сезона. Их в первом сезоне - 22! Сколько у вас серий во втором сезоне?
  • 0

#968
.ZZZ.

.ZZZ.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 18 сообщений
Побег: финалу быть
Исполнительный продюсер Мэтт Олмстед, отвечая на вопросы TVguard, заверил, что Побег вернется в пятницу, 17 апреля с 6 заключительными сериями, которые станут достойным завершением драматической эпопеи.

Кроме того, Студия FOX TV независимо ведет съемки двухчасового фильма, не связанного сценарием с сюжетом Побега, а должного стать самостоятельным проектом, как, например, «24»: «Выкуп».

По словам Мэтта Олмстеда Сеть FOX TV пока не планирует показ этого проекта по американскому телевидению. Но, учитывая то, какой оглушающий взрывной финал сериала подготовили создатели Побега, можно держать пари, что у Сети FOX без сомнения найдется место в телесетке и для еще двух захватывающих часов.

О том, кто появится в этом фильме, Мэтт Олмстед сказал: «Это будут практически все полюбившиеся поклонникам Побега герои, оставшиеся в живых к завершению сериала в конце мая – плюс Джоди Лин «Грэтхен» О’Киф.»

Сложно понять останется ли Грэтхен в живых, или ее «воскресят» специально для участия в фильме. Но такой явный акцент на участии в проекте именно Грэтхен может быть «тонким» намеком на то, что планы Студии FOX насчет появления женского спин-оффа Побега никто пока не отменял. А у нас все еще остается надежда.

#969
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
блин у меня последней серии тогда нет!
во втором сезоне тоже 21 серия...
  • 0

#970
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А сколько всего серий в 4-м сезоне?
  • 0

#971
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Lost или Побег?

Побег более динамичный, Лост полон загадок и развивается неторопливо.

все таки боюсь побег смотреть,иначе затянет как лост и герои,а мне и их пока хватает :laugh:
  • 0

#972
livesmile

livesmile
  • Гость
  • 24 сообщений

А сколько всего серий в 4-м сезоне?

13серий
4-й сезон заканчивается тем, что Линк разговаривает по телефону со своей матерью...
  • 0

#973
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да ну ...????
  • 0

#974
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
АААААААА!
До 2-х ночи я не сплю-
Это я "Побег" смотрю! :spy:
Супер-сериал, лучше Лоста, очень динамичный, не могу оторваться!
  • 0

#975
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Не знал что Майкл наполовину негр.
Я в шоке
  • 0

#976
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


А сколько всего серий в 4-м сезоне?

13серий
4-й сезон заканчивается тем, что Линк разговаривает по телефону со своей матерью...

Как 13 я вроде только 12 серий смотрел на ДВД , а куда делась 13 серия :spy: У меня заканчивается как их кидает агент.
  • 0

#977
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений



А сколько всего серий в 4-м сезоне?

13серий
4-й сезон заканчивается тем, что Линк разговаривает по телефону со своей матерью...

Как 13 я вроде только 12 серий смотрел на ДВД , а куда делась 13 серия :spy: У меня заканчивается как их кидает агент.

значит не скачали
  • 0

#978
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Не знал что Майкл наполовину негр.
Я в шоке

В смысле по сериалу или сам актер?
  • 0

#979
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
сам актёр
  • 0

#980
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Не знал что Майкл наполовину негр.
Я в шоке

В смысле по сериалу или сам актер?

Да сам актер.
он еще играл в схожей картине молодого Энтони Хопкинса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.