Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#901
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
самый главный итог 16 серии: 17 серия будет только в АПРЕЛЕ 2009 года :)

#902
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
интересно закрутили, конечно. мне жаль, только, что героини Джиди Лин O'Киф не предвидицца :)
  • 0

#903
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
нда. тупой концовки не будет. опять всемирные заговоры, гении и прочая муть.
вот исполнение серий, динамика классные. только основная идея подводит((

и как жить до апреля?((


Линк порадовал в последних сериях. крутой мужик, то что надо.
Ти Бег добреет на глазах. такими темпами скоро в священники подастся))
  • 0

#904
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
16я ваще шедевр!!! всем, жду весны..
  • 0

#905
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Темка до весны не поднимется )))
  • 0

#906
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я так понимаю Сукре мы уже не увидим. а как же его Марикруз, бейбик и прочее?
  • 0

#907
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений
Если бы я никогда не видел 1-ый и 2-ой сезон, то, наверное, восхищался б четвертым. А так, ну уж перемудрено все, неадекватно вовсе... :rotate:

#908
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Был бы режиссер мудрее - закрыл бы сериал после второго сезона...
  • 0

#909
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Лихо закрутили сезон конечно. Обманы, предательства, неожиданные союзы. Теперь до апреля ждать.

Ти Бег добреет на глазах. такими темпами скоро в священники подастся))

Ага, побрился даже. Еще Компания ему сейчас руку отрастит новую. =)))
  • 0

#910
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а я бы не отказался от 50 сезонов..
  • 0

#911
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Если каждый день по одной серии выходило бы...
  • 0

#912
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
4-ый сезон прогрывает потому что:
Герои потеряли свой характер, абсолютно. Вспомните Беллика первого сезона, совсем-совсем другой персонаж, а тут все ппц однозначно позитивные. Это был реальный офицер, который понимал, что горбатится охранником гонево, и делал там деньги. Имел американскую мечту купить дом и тд...
Или даже та же Сара. Как я ей сопереживалЮ, бедная одинокая девушка, наркоманка...А потом...Да ничего,просто пустой персонаж. Посмотрел первый сезон, как все было реально, персонажи были РЕАЛЬНЫМИ со своими характеристиками, а тут почти бессмысленный экшн.
Ти Бэг со своими *у нее дочка Эмили, ей 7 лет*, ипатьнах а когда он зарезал офицера полиции то еще и планировал встретится с его дочкой. Это был настоящий маньяк, был мерзким неприятным, а теперь?
Вспомните взаимоотношения в первом сезоне, например
Абруцци-Скофилд
Келлерман-Куинз
Абруцци-Ти Бэг
Келлерман-госпожа вице-президент
Синоут-Ти Бэг
Беллик-Изгой...
  • 0

#913
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, всех кидает из стороны в сторону. и самое страшное, вроде как и пятый сезон будет...
  • 0

#914
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да, всех кидает из стороны в сторону. и самое страшное, вроде как и пятый сезон будет...

:spy: что может быть срашнее?! они наверное повернут сюжет так что, Мать и Линк на одной стороне, а Майкл на другой :rolleyes:
  • 0

#915
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
это вроде как в продолжении четвертого сезона будет. а вот с пятым.. может объявятся какие гении, латентно тормознутее чем Майкл, и будут крушить компанию во главе которой будут уже стоять братья?))))))
  • 0

#916
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

может объявятся какие гении, латентно тормознутее чем Майкл, и будут крушить компанию во главе которой будут уже стоять братья?

Свят-свят такой ужас! =)
  • 0

#917
mancunian

mancunian
  • Гость
  • 31 сообщений
кстати есть инфа что Абруцци появится в новых среиях. Prisonbreak-tv.ru
  • 0

#918
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
И в качестве кого же? Скорее всего во флешбеках каких-нибудь или опять в глюках Майкла.
  • 0

#919
mancunian

mancunian
  • Гость
  • 31 сообщений

По заявлению актёра, в данный момент создателями Побега рассматривается возможность "воскрешения" его персонажа или план таков, что Питеру предстоит сыграть роль брата-близнеца Абруцци, хотя про брата это скорее шутка от Стормате. Сериал несколько порастерял зрительскую аудиторию в четвёртом сезоне и актёр заявил, что "если это будет чертовски хороший сценарий", то он согласится, ведь без сомнения, старые коллеги по нему соскучились. Они с Домиником Пурселлом даже обдумывают сейчас совместную работу в одном из фильмов.


  • 0

#920
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, зачем компании нужун был Уислер.Его, я так понимаю нужно было вытащить для того, чтоб он со своей книжкой добрался до офиса(Кол Файфер), и нашел дорогу на сциллу?Или как?Так они-то прекрасно знали, что Сцилла у них внизу, у них был туда доступ, ведь когда Майкл достал Сциллу, то генерал сразу увидел, что там происходит и спустился вниз. Или я туплю? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.