Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#861
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Даже объяснять не буду. Еще один Халим нарисовался

Может это он и есть
  • 0

#862
Milah

Milah
  • Читатель
  • 7 сообщений

Даже объяснять не буду. Еще один Халим нарисовался


В вашем случае лучше уже не объяснять. Вы смотрите на монитор через зеркало? вроде мои логин - Milah. Хотя в средневековье в Европе психически не здоровых людей лечили зеркалом…

#863
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Еще один Халим нарисовался

Все халимы рано или поздно получают свой бан.
Потом пишут модеру в личку тонны кала... модер письма щастья не читая удаляет... халимы бесяццо от недостатка внимания... снова регятся.
И снова бан.
Правильно не кормить тро ло ло...
  • 0

#864
Milah

Milah
  • Читатель
  • 7 сообщений
У кого то хорошо развита мания …, тогда это уже диагноз.
Быть последователем великого учения – Синму Хапкидо, и далеко не соответствовать этому учению..., тогда я могу вас понять. Не всем дано познать о великом учении … Напомню Вам первых два правила учения великого Синму, а их всего девять если вы не знаете, итак:
Не будь злым.
Не будь завистливым.
Запрещено обсуждать действия модераторов на этом форуме, поэтому я не хочу обсуждать про ваши двойные стандарты, о вашем трактовании правил форума по своему усмотрению, и т.п. Я даже не буду жаловаться господину В. Туреханову, не такой я человек. Раньше думал, что вы человек достойный статуса модератора, а вам вообще поровну, до развития ветки хоккея, для свободного общения людей, обмена идеями, информацией. Слабый Вы человек и по натуре и по характеру. А может быть, головой не правильно ударились об землю на тренировках, когда падали, тогда впредь нужно группироваться при падении… Удачи! Не болейте! И Берегите свою голову!

#865
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Быть последователем великого учения – Синму Хапкидо, и далеко не соответствовать этому учению..., тогда я могу вас понять.

Не имею отношения к Sin Mu, так что вы зря старались, когда выбирали предпоследний ник.

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Milah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Пользователю Milah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Пользователю Milah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


Пользователю Milah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


Пользователю Milah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст




Сообщение отредактировал - 합기 -: 16.03.2013, 21:09:29

  • 0

#866
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Все Татары и Татарки ненавидят Ииро Таррки (С)

3-2 В нашу
Ждем понедельник

#867
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
почему в след матче фаворит ак барс? в гостях же играет. кто просветит что не так с салаватом. может травма у кого
  • 0

#868
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

почему в след матче фаворит ак барс? в гостях же играет. кто просветит что не так с салаватом. может травма у кого

неее там колдуны татарские хорошо работают)))

вчера жена Морозова в конце так радовалась, так радовалась: Ураааааааааааааа, премияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, бабосыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 18.03.2013, 13:47:02

  • 0

#869
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а Салаты то молодцы,такую серию подорили
  • 0

#870
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

а Салаты то молодцы,такую серию подорили

Салаты? Они только выиграли честно 1 игру из 3

#871
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Салаты? Они только выиграли честно 1 игру из 3

это смотря со стороны какого болельщика посмотреть)) по мне по честноку все, хоть я и не болела ни салатов, ни барсов
  • 0

#872
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ну что болелы барсов, честно вчера ваши выиграли в овертайме, гол засчитан верно !!!???
  • 0

#873
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А что там было нечестно то, все справедливо. Если Гарнет сразу не зафиксировал шайбу то это уже его проблемы, на добивании сыграли чисто
  • 0

#874
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ааааааа ясно))) КХЛ же разъяснил момент и не важно что шайба все же попала в шлем и свисток судьи был перед голом, а ну да, они пишут что совпал с моментом гола)))
  • 0

#875
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ааааааа ясно))) КХЛ же разъяснил момент и не важно что шайба все же попала в шлем и свисток судьи был перед голом, а ну да, они пишут что совпал с моментом гола)))

к чему все эти ваши бредни?
  • 0

#876
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

к чему все эти ваши бредни?

наверное к тому, что уже хватит писать что продажные судьи только барсов и засуживают. барсам не меньше подсуживают особенно в решающих матчах и в переломных моментах

Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 25.03.2013, 12:15:15

  • 0

#877
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
хотелось бы побольше взаимоуважения видеть
  • 0

#878
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

хотелось бы побольше взаимоуважения видеть

так все же взаимно и с уважением!!!
  • 0

#879
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


к чему все эти ваши бредни?

наверное к тому, что уже хватит писать что продажные судьи только барсов и засуживают. барсам не меньше подсуживают особенно в решающих матчах и в переломных моментах

Засуживают всю восточную конференцию, об этом уже тут говорилось и не раз, а противостояние Ак Барса и Салавата Юлаева, это очень старое и долгое состояние к нему нужно привыкнуть уже давно.
  • 0

#880
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
С одной стороны, хочется финал СКА - Трактор и нового чемпиона, с другой - я сегодня так радовался волевой победе Ак Барса. Мда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.