Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#841
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну с 3-0 как бы никто не отыгрывался, А тут Бах Динамо!

#842
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну с 3-0 как бы никто не отыгрывался, А тут Бах Динамо!

да, еще я тогда говорил что Запад по любому не выйграет, а тут видимо решили разбавить
  • 0

#843
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Я вот одного понять не могу, тут все как один говорят про продажный чемп. КХЛ. Чем вы мотивируете такие выводы? Неужеле Трактор обыграл Барыс несправедливо?
Неужеле ЦСКА, СКА, Динамо, СЮ, Ак барс и. др., вышли в этот раунд купив свои матчи? Вы чего господа? НУ тогда я могу так же сказать про НХЛ, что Вашики специально сливают матчи, что Овца специально удаления зарабатывает, что Малкина спецом из сторя вывели, что СИда тоже ушатали, что его пол сезона не было, что Лос Анжелес выиграл своий кубок тоже купив, кто они такие? они выигрывали его лет 40 назад, а ЛОс анжелес богатый город ему выгодно, что бы его клуб выиграл такой трофей, потому как там деньги, контракты, реклама и т д
После ваших реплик надо польский или там финский чемп смотреть, или вообще забить, так как все куплено, продажно и т п.
  • 0

#844
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@SH_D,
уважаемый, я вам советую правильно понять наши разговоры, то чт Барысовский матчи с Трактором были нормальные я еще согласится могу, но к примеру матч с Нефтехимиком уверять могу что был слив, и нея один.
Хотя если подумать то и с Трактором тоже найти подводные камни можно
  • 0

#845
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
@temny,

уважаемый, вы смотрите НХЛ?
уверяю Вас в каждом матче можно найти:
"

Хотя если подумать то и с Трактором тоже найти подводные камни можно

"
я не прав? )))
  • 0

#846
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в любом виде спорта есть договорники, от этого при сегодняшнем видении спорта никуда недеться
  • 0

#847
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да я знаю просто не приятно, просто накипело вот и высказался. А по теме мне нравится кхл и нхл, а вообще я за хоккей хотя очень люблю сб. Рф )))



  • 0

#848
Milah

Milah
  • Читатель
  • 7 сообщений
Акбарс поменял тактику на игру, весь вопрос насколько ее хватит, стратегическии по игре Акбарс все равно не сможет переломить ход серии. Посмотрите, как грамотно играет СЮ, обороняется всем звенов, в нападении защитник подключается к атаке и наоборот нападающие помогают обороне. Тактика Билла видна не воруженным взглядом, двое всегда остаются в защите, как бы закрывая соперника в его зоне. Ну посмотрим, что теперь предпримет СЮ, думаю тактику на игру менять не будут, будут больше играть в давление, с форчеком в зоне Акбарса. Будем наблюдать за четвертым матчем. По игре СЮ, я увидел нечто похожее на тактику на Лос Анжелес Кингс прошлого года, правда исполнители другие.
По игре Авангарда - Трактор, неожидал три поражения Авы в первых трех играх, очень усложнили себе задачу, стоит отметить, что Ава не Филадельфия, она теперь не сможет вернуться в серию, скорее всего четвертую игру Ава как нибудь да сможет зацепить, но пятую встречу все же проиграет. Но хотелось бы чтобы серия продолжилась как можно дольше.

Сообщение отредактировал Milah: 12.03.2013, 22:57:37


#849
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Слушай умник с 3 сообщениями. Ты эксперт или как ??? Если Акбарс завтра возьмет игру то Уфа надломиться. и в Казани побежит вперед а там тактика Билла вы**ет и высущет Юрзино и Ко. И Зина О*сос*т еще раз за свой трансфер.

#850
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Трактор чемпион. Хотя мне конечно до 20219 сообщений далеко. И даже до 2713 сообщений не близко. Вспомнился фильм киндзадза.
  • 0

#851
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Слушай умник с 3 сообщениями. Ты эксперт или как ??? Если Акбарс завтра возьмет игру то Уфа надломиться. и в Казани побежит вперед а там тактика Билла вы**ет и высущет Юрзино и Ко. И Зина О*сос*т еще раз за свой трансфер.

это если, а если не если) салаты подсели, врятли их хватит на сегодня, хотя все что я пишу в реале на оборот получается))))
  • 0

#852
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Слушай умник с 3 сообщениями. Ты эксперт или как ??? Если Акбарс завтра возьмет игру то Уфа надломиться. и в Казани побежит вперед а там тактика Билла вы**ет и высущет Юрзино и Ко. И Зина О*сос*т еще раз за свой трансфер.

это если, а если не если) салаты подсели, врятли их хватит на сегодня, хотя все что я пишу в реале на оборот получается))))

Сегодня Глянем что и как. Белов убрал хрустального Дарзниша и поставил Лукояного. Они в 3 ТерПетЛук Рвут и мечут. Проблем больше у Уфы. Зарипов и Ко пока молчат но дайте им 2-3 сек на то чтобы что нить придумать они не подведут. Жердев как Дядька в 4 звене помогает БОдрову и Голубеву. Звено ИмПесОбух Вчера показала как они наказывают за ошибку.

#853
appletownkz

appletownkz
  • Гость
  • 6 сообщений


Собственно сабж и недоумение, как при таком счете они пропустили 1 гол! :dandy:

Вратарь заснул. В стороне от ворот. :smoke:


У нас о любом виде спорта можно сказать( где есть куда забить :shy:
  • -1

#854
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну вот и отыгрались татары у башкир =)
  • 0

#855
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну что Милах как тебе там с Башкирами глорить нормально? Они то затряслись от Билловского Хоккея

#856
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну что Милах как тебе там с Башкирами глорить нормально? Они то затряслись от Билловского Хоккея

нашел с кем спорить, уверен он даже и матчи то не сморит, просто сморозил чушь и всего то
  • 0

#857
Milah

Milah
  • Читатель
  • 7 сообщений
Не думал, что задену своим кратким анализом кого – нибудь.

Слушай умник с 3 сообщениями. Ты эксперт или как ??? Если Акбарс завтра возьмет игру то Уфа надломиться. и в Казани побежит вперед а там тактика Билла вы**ет и высущет Юрзино и Ко. И Зина О*сос*т еще раз за свой трансфер.


Вам посоветовал бы остудить свой горячий пыл, зачем так реагировать?Я так понял, по Вашему мнению, ум человека измеряется количеством сообщений на этом форуме? Можно, к примеру, отписать на этом форуме - 2739 сообщении, но быть тупым, как бревно… и не далеким к тому же, а еще написав столько сообщении можно забыть, что кто то несколько лет назад писал, что судейство в КХЛ честное, и Акбарс заслуженно завоевывал Кубок Гагарина. Двойные стандарты или у кого то память короткая, здесь уже это проблемы того, кто написал столько сообщении, и наверное, не знает и не помнит о чем он писал ранее.Никто сейчас не глорит ни за СЮ, ни за Акбарс, ни за кого из них я тем более не болею, а вот за серией слежу, хорошо играют и те и другие, я лишь делаю краткий анализ, я не заметил в своих трех сообщениях, что ущемляю Ваши фанатские интересы.По игре, Акбарс правильно настроился на игру, и теперь серия начинается все с начала, только теперь до двух побед, провалы в обороне СЮ и позиционные ошибки СЮ, с которыми хоккеисты Акбарса удачно воспользовались. Дальше будет интересней, как поведет себя тренерская тактика Акбарса и СЮ. Да и только.И пожалуйста, не оскорбляйте хоккеиста – Зиновьева, зачем писать про него такие вещи? он ведь все таки спортсмен и выполняет свою работу, как хоккеист команды СЮ…


Ну что Милах как тебе там с Башкирами глорить нормально? Они то затряслись от Билловского Хоккея

нашел с кем спорить, уверен он даже и матчи то не сморит, просто сморозил чушь и всего то


А вы, наверное, подзабыли, что этот сайт для форума, мы находимся на vse.kz, и вы такой же форумчанен, как и я. Лично к вам и товарищу kz700451, я свои сообщения не адресовывал. Хотя может у вас монопольное право на написание сообщении в этой ветке? Тогда сразу бы и написали бы, что в ветке Хоккей – 2, имеют право писать и набирать текст, только определенные лица. Поэтому придержите свои язвительные упреки, пожалуйста, при себе, уважайте мнение других форумчан так же, как и свои сообщения. Вы у нас большой знаток хоккея, и в этом я не сомневаюсь, а я так на базовом уровне… Все интересное еще впереди, Ава зацепило одну игру, хотелось бы, чтобы и вторую игру тоже они выиграли, чтобы увидеть замечательный хоккей, как можно дольше. Честно сказать, полностью игры Авы и Трактора увидеть не получается, только эпизодично, но вижу, что лед там плавиться…

#858
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не Умничай тут.

А Зина неправильно поступил клялся клубу в верности до гроба и потом свалил в Динамо а потом и к Башкирам.

А твое высказывание то что тактика Билла не работает, оставь при себе. Этот тот человек который сделал машина На ЧМ. 8 игр 8 побед. Тот кто с АБ 2 раза забирал у Москвичей и Ярославцев Кубок Гагарина. А то что я писал помню и отказываться не собираюсь. А Интеллект твой в хоккейном мире проявил вот тут

стратегическии по игре Акбарс все равно не сможет переломить ход серии



#859
Milah

Milah
  • Читатель
  • 7 сообщений
Умничаете здесь Вы, у вас ведь - 2741 сообщении, по вашему же мышлению, куда мне до Вас…Второе, не «тыкайте» мне, дурной тон говорить на «ты» человеку, который с Вами на Вы, Ваши 2741 сообщении не дают Вам преимущества разговора на «ты».Ну, то, что Акбарс целых два года был чемпионом, а я думал, что все было честно и заслуженно, а оказывается все можно купить…

Вообще мне очень не интересно разбирать матчи. Второй матч да по делу проиграли. Но первый хоть как вы мне тут говорите но судьи сломали игру АБ. МБ Грей был прав кто больше заплатил тот и берет КГ. Буду надеется что это не так.

Верю в АБ .


Конечно, Вы об этом прямо не утверждали, но ссылались на сообщение, которое утверждает, что все можно купить…Насчет Била, честь ему и хвала, он достиг больших успехов на ЧМ. Сборной России и в правду не было равных соперников на этом турнире. У него определенная тактика, которая заслуживает глубокого уважения. Сборная России по праву стала обладателем золота, но стоит отметить, что сборной России на этом турнире помог звездный десант из НХЛ, который был весьма к месту. Но посмотрим чуток в будущее. Сможет ли доказать сборная России свою силу в Сочи – 2014. Тем более, скорее всего, это последняя зимняя Олимпиада, в которой будут участвовать хоккеисты из НХЛ. Вот тогда мы и посмотрим, насколько «железный» Билл силен, как тренер, как стратег и тактик в хоккее, сможет ли он преодолеть тактику западноевропейцев и североамериканцев. Судейство на Олимпиаде не будем принимать в счет. Поскольку все сборные по определению будут в равных условиях на Олимпийских играх.Насчет Зиновьева, не стоит его осуждать, причиной его ухода из Казани, был далеко не денежный вопрос и далеко не предательства команды, первопричиной его ухода из Казани, был внутренний конфликт с тренером Билялетдиновым, кулуарно, который остался внутри клуба, и касается только двух личностей тренера Била и хоккеиста Зиновьева. А насчет верности клубу… Ну, можно быть верным клубу, по игровому быть в топ 6, но играя в 3-4 звеньях, с последующим уменьшением игрового времени, и ни быть заявленным на игру. Поставим вопрос чуточку по-другому: А верен ли был тогда Акбарс для Зиновьева, когда у него был игровой кризис и у него был небольшой спад по игре… Где оказанная теплая поддержка Билом? По-моему вы не владеете всей информацией, касательно Зиновьева, раз так категоричны к нему. По игре, Казань действительно показала, что может преодолевать трудности и проигрывая 2-0 в серии, вернутся в серию, очень похвально. Справились, прижатые к стене, они преодолели трудности, и теперь в серии до сих пор ничего не ясно. Но по игре все же тактика СЮ мне кажется более жизненноспособной, нежели закрытая тактика Акбарса. Конечно, я могу ошибаться, не Оракул все таки, если Акбарс выиграет, то в первую очередь они покажут, что могут преодолеть любую тактику соперника и победить, нежели того, что я утверждаю, что победит СЮ, если Акбарс победит, то мы дружненько похлопаем им, все таки Казань не меньше заслуживает победы, чем СЮ. Но все же я думаю, что СЮ эту серию выиграет.

Сообщение отредактировал Milah: 14.03.2013, 18:43:50


#860
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Даже объяснять не буду. Еще один Халим нарисовался


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.