Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Салават Юлаев второй раз победил у Ак барса в гостях, показали очень грамотную игру. Казани теперь будет сложнее, как и дважды проигравшему Авангарду. Интересные серии.

ну игры между татарами и башкирами, всегда были самыми лучшими и интригующими, то что сделали зеленые, очень не плохо, в последние два года, выступали грубого говоря престно
  • 0

#822
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем дд! Вопрос к знатокам. На ЧМ (молодежка) Казахстан едет?
  • 0

#823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
прошел уже молодежный чемпионат в Уфе
  • 0

#824
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я имел ввиду в Сочи с 18 по 28 апреля
  • 0

#825
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну так и нужного писать что не молодежка, а среди юниоров.
Молодежка прошла в Уфе
в Сочи юниоры.
в элитном девизионе наших нет
  • 0

#826
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо за ответ! Мои познания в хоккее заканчиваются на пятерке Фетисова и номере Харламова:)
  • 0

#827
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Спасибо за ответ! Мои познания в хоккее заканчиваются на пятерке Фетисова и номере Харламова :)

не страшно, я просто думал что вы действительно про молодежку, а вы про юниор

к сожалению, что наши не в основной, ни в молодежной, ни в юниорах, ни в юношах не блещут
  • 0

#828
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Спасибо за ответ! Мои познания в хоккее заканчиваются на пятерке Фетисова и номере Харламова :)

не страшно, я просто думал что вы действительно про молодежку, а вы про юниор

к сожалению, что наши не в основной, ни в молодежной, ни в юниорах, ни в юношах не блещут


А женская сборная тоже в Сочи не попала?

  • 0

#829
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А женская сборная тоже в Сочи не попала?

на олимпиаду, нет не попала q
  • 0

#830
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А женская сборная тоже в Сочи не попала?

на олимпиаду, нет не попала q

Жаль... Волею судеб оказался в Сочи и ищу все возможные мероприятия, где смог бы поддержать наших спортсменов как болельщик:)
  • 0

#831
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А женская сборная тоже в Сочи не попала?

на олимпиаду, нет не попала q

Жаль... Волею судеб оказался в Сочи и ищу все возможные мероприятия, где смог бы поддержать наших спортсменов как болельщик :)

так биатлон во всю идет
завтра две эстафеты, наши будут
  • 0

#832
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Был сегодня и поеду завтра:)
  • 0

#833
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Был сегодня и поеду завтра :)

есть фотографии ощущения какие? выложите или расскажите в биатлоной теме будем рады
  • 0

#834
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Уфимцы молодцы, завязали лидеров Казани, преобразились в плэйофф, к тому же в статусе андердога в этой серии. Казани будет очень сложно вернутся в серию, СЮ это не Барыс, наврят ли они теперь отдадут серию Казани. Авангард я тоже не узнаю. С такими проблемами, как у Трактора, проигрывать 2 игры подряд... игра с Барысом добавило уверенности хоккеистам Трактора. Но впереди много интересного.

#835
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
СЮ тактически переигрывает Ак барс, играют коротким пасом с быстрым переходом в контратаку, не дают больше владеть шайбой ведущему Казанскому звену, правильно подобрали тактику, посмотрим, что придумает Белов (Билялетдинов) против тактики СЮ. Вообще на больших площадках лучше ставить хорошее нападение, чем защиту, не понимаю, почему Билл (Белов) делают упор на защиту? Если Акбарс будет использовать тактику «активного звена» или схему «1+4», думаю, они будут больше оказывать давление на защиту, таким образом, усталые защитники из Уфимской команды будут больше ошибаться в своей зоне. Буду наблюдать за тактической геометрией игры. Что предпримет Казань, чтобы вернутся в серию.

#836
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
похоже это чья-то цитата, даже код скопирван
  • 0

#837
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вообще мне очень не интересно разбирать матчи. Второй матч да по делу проиграли. Но первый хоть как вы мне тут говорите но судьи сломали игру АБ. МБ Грей был прав кто больше заплатил тот и берет КГ. Буду надеется что это не так.

Верю в АБ .

#838
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вообще мне очень не интересно разбирать матчи. Второй матч да по делу проиграли. Но первый хоть как вы мне тут говорите но судьи сломали игру АБ. МБ Грей был прав кто больше заплатил тот и берет КГ. Буду надеется что это не так.
Верю в АБ .

Согласен, что щас так хочешь Гагарина заплати
  • 0

#839
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а я все ждал когда вы это напишите)))))))))))))) это не сейчас так это всегда так и в самом первом розыгрыше Гагарина так же было
  • 0

#840
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в чего ждать мы и в прошлом году об этом говорили когда Авангарду просто приказали проиграть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.