Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2381
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

канадцы генетический предрасположены к командной игре

о мы уже на генетику перешли

жаль, что Казахстанская Федерация хоккея, больше смотрит на нашего северного соседа. Я уже много лет пишу об одном, ФХР никогда не позволит прыгнуть выше интересов России.

как ты прдсказуем :faceoff:


  • 1

#2382
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Отмечу тактику европейских коучей, максимально играть от обороны, искать ошибки у соперников, контроль средней зону. Ненавижу такую трусливую тактику, я вообще переживаю, как теперь я буду смотреть на игру кахээл? Ну НХЛ форева! 



#2383
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Подводник, и что ты предлагаешь - "Барыс" отправить в НХЛ? Это еще хорошо, что в КХЛ взяли - ведь хоккей в нашей стране экзотика, в аулах дети не знают, что такое коньки
  • 1

#2384
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Подводник, и что ты предлагаешь - "Барыс" отправить в НХЛ? Это еще хорошо, что в КХЛ взяли - ведь хоккей в нашей стране экзотика, в аулах дети не знают, что такое коньки

Какие коньки?! У нас в степи такие ветры, что даже снег из аулов выдувают. Даже лёд не из чего заливать.


  • 0

#2385
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Нашим Казахстанским хоккеистам надо многому учиться именно у канадцев, жаль, что Казахстанская Федерация хоккея, больше смотрит на нашего северного соседа. Я уже много лет пишу об одном, ФХР никогда не позволит прыгнуть выше интересов России. Неужели этого нельзя никак понять?

 

 

ога,а Канадцам мы нужны,они прям спят и видят как бы Казахстан играл не хуже.. :lol:

ты их ещё спроси они хоть про нас знают вообще?

только через лигу КХЛ что то и можно сейчас делать молодым нашим хоккеистам..другого пути наше государство им не даст ибо не кому не надо..

Сколько наших с тобой бывших соотечественников ввели в Зал Хоккейной Славы - это близкие нам по образу и духу ребята..А как ценили тренеров?

Этот факт говорит о том,что североамериканцы высоко оценили наш хоккей.А наш хоккей зависел от наших легендарных тренеров..То есть как бы я намекаю,что богат был наш с тобой общий дом и мастерами и тренерами высочайшего класса,способных раскрыть воспитанников и сделать Команду..Есть несколько мастеровых хоккеистов кто родились и выросли в Казахстане,полна земля талантами что у нас что в России.Раз это было то ещё так и будет бесследно ничего не проходит.Надо только захотеть и всё по плечу.


Сообщение отредактировал ghost29: 24.02.2014, 21:57:28

  • 0

#2386
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Алоиз Гадамчик поступпил как мужчина, подав в отставку с поста главноо тренера сборной Чехии.


  • 0

#2387
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_442069_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#2388
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_442069_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2389
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_442069_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 за нацисткий аватар Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.02.2014, 01:45:01

  • 0

#2390
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Хорошая статья со многим согласен... 

http://www.sport-exp...=2#comment_form


  • 0

#2391
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Алоиз Гадамчик поступпил как мужчина, подав в отставку с поста главноо тренера сборной Чехии.

Его традиционно сменил Владимир Ружичка... чтобы выиграть ЧМ-2014 в Белоруссии?


  • 0

#2392
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

КХЛ возвращается,сегодня Барыс сыграет в гостях с Атлантом

матч покажет КАЗспорт в 21:30 в прямом эфире


  • 0

#2393
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

узнаю Барыс :faceoff:


  • 0

#2394
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Хорошая статья со многим согласен... 

http://www.sport-exp...=2#comment_form

по-моему бред полный, назвать матч США-Канада неинтересным? Как можно настолько не разбираться в хоккее корреспонденту самого популярной спортивной газеты на территории бывшего СССР :confused:  Или автор был так расстроен проигрышом России что решил всех вокруг поливать.... Хотя у них там много такого бывает, особенно от Ларина :))

По мне это лучший матч по качетству игры был на Олимпиаде и досрочный финал.

Селянне дали МВП из-за огромного уважения, качества игры учитывая возраст и все другие заслуги. Ясно, что он был не самым лучшим игроком даже в соствае Финляндии, хотя я его безмерно уважаю. Тоже самое касается выбора 1-й пятерки турнира.

 

Евроспорте.ру бывает одна нормальная спортивная статья на миллион и вдруг она оказалась хоккейная :faceoff:

http://www.eurosport...st2632839.shtml

 

По впечатлениям, хоккей на больших площадках размывается, и становится не таким "острым" как на маленьких.

Пока единственный минус НХЛ-вских площадок большое кол-во травм из-за более высокой интенсивноти и большего числа контактов.

Канада заслуженно победила играя почти с листа на непривычных по размеру коробке, что может вызвать только уважение к их игрокам, тренерскому составу, менеджменту и всем кто причастен. А как их страна болела, это просто сказка, они живут хоккеем :super:

 

2 Гюнтер Прим, да узнал тут болельщиков Канады не так много бывает :)


  • 0

#2395
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

по-моему бред полный, назвать матч США-Канада неинтересным? Как можно настолько не разбираться в хоккее корреспонденту самого популярной спортивной газеты на территории бывшего СССР  Или автор был так расстроен проигрышом России что решил всех вокруг поливать.... Хотя у них там много такого бывает, особенно от Ларина ) По мне это лучший матч по качетству игры был на Олимпиаде и досрочный финал. Селянне дали МВП из-за огромного уважения, качества игры учитывая возраст и все другие заслуги. Ясно, что он был не самым лучшим игроком даже в соствае Финляндии, хотя я его безмерно уважаю. Тоже самое касается выбора 1-й пятерки турнира.

При всем уважении, но мое мнение матч сб. РФ с США был самый динамичный и не предсказуемый


  • 0

#2396
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Канада заслуженно победила играя почти с листа на непривычных по размеру коробке, что может вызвать только уважение к их игрокам, тренерскому составу, менеджменту и всем кто причастен. 

Причем второй раз за последние 7 лет. Российский лёд счастливый для канадцев.


  • 0

#2397
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Барыс проиграл СКА 3:2,хотя Барыс вел в счете 0:1 и 1:2


  • 0

#2398
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Барыс проиграл СКА 3:2,хотя Барыс вел в счете 0:1 и 1:2

Главное, не пропустить вперед салатовых, иначе придется играть в первом раунде с Торпедо.


  • 0

#2399
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С Северсталью пока 0-0
  • 0

#2400
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Барыс проиграл

531351a2ee197.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.