Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2361
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Молодцы, Канада  :smoke:

Кросби и К, заслужили, не подвели Уэйна  :hi:


  • 0

#2362
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Я особо ни за кого в финале не болел, раз Россия не прошла в финал, но хотел, чтоб шведы победили, но канадцы оказались на голову выше и заслуженно победили. Некоторым тоже, называя кого то фашистами, следует и на себя оглянуться, оскорбляя целые страны и народы, называя их пендосами, пендосиями, северопиндосиями...


  • 0

#2363
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Поздравляю! Молодцы! С Золотом! Скажу просто одно: - "Hockey is canada's game!". Проглотили?



#2364
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Я особо ни за кого в финале не болел, раз Россия не прошла в финал, но хотел, чтоб шведы победили, но канадцы оказались на голову выше и заслуженно победили. Некоторым тоже, называя кого то фашистами, следует и на себя оглянуться, оскорбляя целые страны и народы, называя их пендосами, пендосиями, северопиндосиями...

ЗачОт!!! Умылся.... Но я не вывешивал аватар в фашистской форме.

Что касается церемонии награждения, то комментатор, на мой слух действительно под шафе, при чем не слабо, в конце язык  явно заплетался.. Это мое личное впечатление, хотя если учесть, то как комментировался матч на всем протяжении,   это впечатление усиливается..


  • 0

#2365
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Поздравляю! Молодцы! С Золотом! Скажу просто одно: - "Hockey is canada's game!". Проглотили?

Ой! Ну что тут глотать, как будто ваша команда выиграла, этого следовало ожидать, были небольшие надежды что олимпийский чемпион сменится... не важно кто он Фин., Чех.,Швед., важна сама игра....


  • 1

#2366
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
В хоккее сейчас многие Казахстаны болеют за Канаду а в футболе за Испанию, не за Россию же болеть им, вернее даже не так, очень, ну очень много, болеет против России и не важно против кого они играют и в каком виде спорта это происходит, это огорчает, вот такие вот АнтиРоссийские у нас Казахстанские болельщики !!!
Канадцы молоды, но это ожидаемо, привези они серебро, их бы не поняли на Родине, ведь там хоккей национальный вид спорта, как конькобежный в Голандии и лыжи в Норвегии)))
Российская олимпийская сборная молодцы, почти во всех видах выступали и во многих из них взяли медали, объяли необъятное) ну да хоккеисты подвели, не страшно, еще будут олимпиады !!!

Когда Казахстанская хоккейная сборная сыграет на олимпиаде??? Когда Казахстан начнет приводить золото и серебро из олимпиад???

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.02.2014, 21:49:08

  • 0

#2367
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А по мне Латыши Молодцы , с большой буквы, по настоящему проявили характер, сначала когда за попадание на олимпиаду играли, все сделали чтоб попасть, красавцы а потом когда с канадцами играли, не спасовали!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.02.2014, 21:48:10

  • 0

#2368
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я особо ни за кого в финале не болел, раз Россия не прошла в финал, но хотел, чтоб шведы победили, но канадцы оказались на голову выше и заслуженно победили. Некоторым тоже, называя кого то фашистами, следует и на себя оглянуться, оскорбляя целые страны и народы, называя их пендосами, пендосиями, северопиндосиями...


Ну я назвал пендосию пендосией.. И что с этого? Так же как Россию называют рашкой это не то о чем писали выше. Гюнтер Прим открытым текстом тонко троля всех написал что про русские не считают за людей Казахов. То есть кореное население.. А чем вызвано такое призвание этого человека? С тем что мы болели за сб России коли уж своей сборной нет(?да и причем тут национальности?? Поганой метлой надо гнать провокаторов националистов!

Сообщение отредактировал ghost29: 23.02.2014, 21:53:39

  • 4

#2369
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Да нет, я лично рад за сборную Канады.
Они тут не при чем, молодцы - они сильнейшие.


Канадцы показали настоящий хоккей и действовали как и подобает олимпийцам. Хоть я не болельщик канадцев и американцев но канадцы доказали что они лучшие. Справедливо и заслуженно.
  • 1

#2370
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Канадцы в раздевалке выпили что-то энергетическое

Что-то энергетическое пили те, кто попался на допинге, а это наоборот - соперники канадцев.


  • 0

#2371
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Ado привет, как дела?

Как тебе хоккей? :)

Сколько лет сюда уже не заглядывал а разговоры все те же  :faceoff:

Комментаторы тоже жгут, что наши что с России.  :lol:

 

Жаль только что мало именно хоккея обсуждается, тактика, действия отдельных игроков, тренерские задумки и т.д. Как на форуме так и на ТВ-транслциях.

Больше разговоров вокруг, да около. И зачем тут приплетать политику, национальности и т.д.?  Не лучше ли насладиться тем как лучшие профессионалы со всего мира делают свою работу и попытаться что-нибудь у них подметить и научиться

 

П.С. Канадцы, конечно, хоккей классный показали  :dandy:


  • 0

#2372
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Ado привет, как дела?

Как тебе хоккей? :)

Сколько лет сюда уже не заглядывал а разговоры все те же  :faceoff:

Комментаторы тоже жгут, что наши что с России.  :lol:

 

Жаль только что мало именно хоккея обсуждается, тактика, действия отдельных игроков, тренерские задумки и т.д. Как на форуме так и на ТВ-транслциях.

Больше разговоров вокруг, да около. И зачем тут приплетать политику, национальности и т.д.?  Не лучше ли насладиться тем как лучшие профессионалы со всего мира делают свою работу и попытаться что-нибудь у них подметить и научиться

 

П.С. Канадцы, конечно, хоккей классный показали  :dandy:

Доброй ночи Yermek99!

Как ты поживаешь? Я тоже рад тебя услышать. Давно тебя не слышал. На этом форуме развелось троллей, к сожалению. Все изменилось. Но одна величина постоянна, Канада - чемпион! Ну ты ведь узнал меня? Хоккей был замечательный, эталонный, для эстетов. 

Рад снова увидеть тебя! Давай увидемся теперь здесь через четыре года. Удачи тебе!



#2373
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Российская олимпийская сборная молодцы, почти во всех видах выступали и во многих из них взяли медали, объяли необъятное) ну да хоккеисты подвели, не страшно, еще будут олимпиады !!!

 

Уж простите российских хоккеистов нужно еб****ть по полной, какая им нафиг Россия если у них миллионы и самим им весь патриотизм до лампочке. Тренера с ними как с детьми малыми, не дай бог что скажи тот убежит жаловаться юристам. Все они по клубам НХЛ КХЛ, а кто в КХЛ тот мечтает уйти в НХЛ, и если хоккеист в клубе то зачем ему волосы на попе рвать или травмироваться на играх за сборную у него ведь карьера. На них смотреть как на миллионеров, которые в гости на блины приехали?

 

И легионеры некогда не спасали- неоднократно проверено футболом. Другое дело в Канаде хоккей это перво на перво ШОУ, со своими правилами игры и как работает у них на хоккей селекция когда чуть ли не в каждом университете лед.

Как было при советском хоккее, когда рвали в клочья канадцев и американцев. Показывали как Тарасов устраивал им тренировки, материл и оскорблял, заставлял злиться на себя, перебарывать себя, уничтожал личность а потом липил из этих болванок настоящих мужчин, которые могли умереть но не проиграть. Как сборы за городом устраивал, запихивал их в рейсовый автобус сам приезжал на место на личном автомобиле и заставлял их крос по 20км с экипировкой бегать. Так же потом на рейсовый переполненный автобус, и это была сборная СССР. Попробуй сейчас так делать с этими хоккеистами у которых счета в банке и обеспеченная старость. Вся их мотивация это гламур PR да и перепих с моделями на фоне очередного Феррари . Обеспечить себе место в клубе, желательно в НХЛовском чтоб стабильный доход и обеспеченная старость но без всяких нервов и напрягов.


  • 0

#2374
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Странно читать о патриотизме человека у которого на аватаре ЭКспо 2017 .......



#2375
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Раньше у европейцев была хоть отмазка, что канадцы с НХЛ-овцами в составе не выигрывали Олимпиады на больших площадках. Теперь и ее нет. Это действительно сильнейшая сборная на планете.


  • 0

#2376
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

 Ну ты ведь узнал меня? 

Halim.


  • 0

#2377
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Болельщица Канады )

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал ghost29: 24.02.2014, 13:49:28

  • 0

#2378
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

:lol:


  • 0

#2379
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado привет, как дела?

Как тебе хоккей? :)

 

Жаль только что мало именно хоккея обсуждается, тактика, действия отдельных игроков, тренерские задумки и т.д. Как на форуме так и на ТВ-транслциях.

 

П.С. Канадцы, конечно, хоккей классный показали  :dandy:

Yermek99, хоккей добротный в исполнении Канады. Поначалу считал, что основным кипером будет Лу, но Прайс на ноль отыграл полуфинал и финал, оправдав доверие тренеров. В Ванкувере у канадцев были сыгранные звенья, в этот раз даже частые ротации левых крайних не помешали выиграть все матчи.

Шведам не хватило травмированных центров.

Финнам - смелости и Раска в игре против шведов.

США с их составом - прагматичного тренера.

России - БиЗов и Гончара.

Чехии - молодости.

Словении - опыта.

Латвии - итак прыгнули выше головы.

Про остальных умолчу.


  • 0

#2380
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Тактика Канадцев на европлощадке была в высшей степени рациональной. Подвижность защитников, и отработка обороны у нападающих на высочайшем уровне, канадцы просчитали все варианты развития атак и обороны у соперников, мне вообще понравилось, как выбирали хоккеисты позиции с шайбой и без шайбы, т.е., максимальный контроль шайбы, помноженный на страховку нападающих и защитников друг-друга. Канадцы вообще посчитали, что лучше держать шайбу в зоне защиты у соперника, вот самая лучшая защита, а при потери шайбы или при позиционном нападении соперниками, зажимали в тиски активным квадратом в средней и в зоне созидании у соперника. Есть у Североамериканцев термин "Север-Юг", максимальная защита - мощное нападение. Там много чего еще, не буду раскрывать всех секретов. Но меня одно удивило, Канадцы играли в схожем стиле в Ванкувере, ничего нового там в Сочи в принципе не было, данную схему просто перенесли на европлощадку, откорректировали по некоторым позициям. Если брать в целом тактику - "Север - Юг", здесь должны быть исполнители на высшем уровне, поэтому когда вышел расширенный список в августе 2013 года, я уже предполагал по какой схеме будет приблизительно тактика у Канадцев. Стоит отметить также,  тренерский штаб у Канадцев, они до мелочей разобрали практически всех соперников, тактики всех сборных, только с Латышами чуток так сказать не досмотрели. Ну там другая причина, почему счет такой скользкий оказался. Вся проблема Европейцев в том, что многое у них предсказуемо, ничего нового они придумать за эти 4 года не смогли, ни шведы, ни финнские, ни чешские, не россияне, ничего не смогли предоставить против такой тактики, в этом плане тренерский штаб США на много больше продвинулась вперед, учитывая, что все НХЛ-овцы, да и тренера друг-друга больше знают, как американцы, так и канадские коучи с этой стороны реки и с другого берега. А со стороны конечно все тренера изучали НХЛовских коучей, но те их грамотно переиграли. Отмечу высокое качество канадских хоккеистов, многие из них прошли через горнило плэйофф кубков Стэнли, а так же через седьмые матчи финалов КС, т.е. психологическии многие играли в критических ситуациях, и понимают высочайшую ответственность в таких матчах, а еще многие их них капитаны в своих командах, канадцы генетический предрасположены к командной игре, никто не тянет одеяло на себя. Каждый канадец в индивидуальной ситуации принимает больше качественных решений, нежели европейские хоккеисты.  Одним словом условный Гецлав будет намного продуктивней, чем тот же Ковальчук при одной и той же ситуации. Нашим Казахстанским хоккеистам надо многому учиться именно у канадцев, жаль, что Казахстанская Федерация хоккея, больше смотрит на нашего северного соседа. Я уже много лет пишу об одном, ФХР никогда не позволит прыгнуть выше интересов России. Неужели этого нельзя никак понять? Дальше носа многие не видят. Жаль. Наши бестактичны и бесполезны, одним словом бешпармачники, хотя если брать в целов, у нас в Казахстане везде так же, никто не хочет учиться, все привыкли бездействовать, никто по настоящему не хочет поднимать хоккей в Казахстане. Можно продолжать до бесконечности, но завидую Канадскому народу, у них есть люди, которые действительно белеют за свою родину.    


Сообщение отредактировал Гюнтер Прим: 24.02.2014, 19:35:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.