Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2341
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Финны красавчики! Так с. Одних пендосов оставили без медалей ! Завтра план номер два - оставить северную пендосию Канаду с серебром (ну хоть так потролю...) ;)

Сообщение отредактировал ghost29: 23.02.2014, 00:00:48

  • 0

#2342
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BhGJXk7IcAE78Z3.jpg


  • 0

#2343
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BhGTh_BIMAAmgGa.jpg


  • 0

#2344
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Браво финф, вы их сделали, по полной программе!!! Молодцы, хорошо играли!!!


  • 0

#2345
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Селяне красава!!!
  • 0

#2346
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Вперед Канада! Остался один шаг. Все ждут только победы. А все пророссийские тролли конечно будут болеть за Швецию. Посмотрим! Проигрывать должно войти у вас в привычку, как и у вашей сборной. Скажу несколько слов: "Мочить! Вбить в лед! Размазать по бортам!" GO CANADA GO!



#2347
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

вай-йай-вай!!!! Как Тузик грелку, порвали представители маленького северного народа ВЫЛЫКиХ представителей жупер :laugh:  державы!!!!!! Низкий поклон команда Финляндии, нижайший - выдающемуся :super:  форварду Селяйне!!! (смотрю в записи)

 

Администрация!!! А что у нас тролей не наказывают?????


Сообщение отредактировал crazy aga: 23.02.2014, 11:12:05

  • -1

#2348
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

вай-йай-вай!!!! Как Тузик грелку, порвали представители маленького северного народа ВЫЛЫКиХ представителей жупер :laugh:  державы!!!!!! Низкий поклон команда Финляндии, нижайший - выдающемуся :super:  форварду Селяйне!!! (смотрю в записи)

 

Администрация!!! А что у нас тролей не наказывают?????

Рад за Финляндию! Селянне - легенда! Рад за него, остался теперь бочонок Стэнли, с Анахайм Дакс выиграть! Надо у таких людей учиться, как они относятся к своему любимому делу! Рад за финскую вспышку!

Я тоже согласен, развелось пророссийских троллей, под воздействием пропаганды Российского ТВ, болеет за Россию и против всех, кто не болеет за Россию, даже нас казахов уже за людей не считают, у нас на родине, на домене.кз? как так вообще?    Ну ничего скоро все измениться...


Сообщение отредактировал Гюнтер Прим: 23.02.2014, 11:47:52


#2349
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Ува

 

 

вай-йай-вай!!!! Как Тузик грелку, порвали представители маленького северного народа ВЫЛЫКиХ представителей жупер :laugh:  державы!!!!!! Низкий поклон команда Финляндии, нижайший - выдающемуся :super:  форварду Селяйне!!! (смотрю в записи)

 

Администрация!!! А что у нас тролей не наказывают?????

Рад за Финляндию! Селянне - легенда! Рад за него, остался теперь бочонок Стэнли, с Анахайм Дакс выиграть! Надо у таких людей учиться, как они относятся к своему любимому делу! Рад за финскую вспышку!

Я тоже согласен, развелось пророссийских троллей, под воздействием пропаганды Российского ТВ, болеет за Россию и против всех, кто не болеет за Россию, даже нас казахов уже за людей не считают, у нас на родине, на домене.кз? как так вообще?    Ну ничего скоро все измениться...

 

Уважаемый Вы меня не поняли, троль это Вы, (если понимаете значения этого термина а приори) в хоккее я болею только за Россию, когда они вылетают, я только симпатизирую профессионалам, в остальных видах спорта, я болею только за КЗ.  То что кого за кого не считает, то это их проблемы. Изначально по нации я Русский, по по складу ума и внешности еврей, по ментальности азиат, алматинец в 3-м поколении, так где моя Родина, и то что Вы пишите родина с маленькой буквы , говорит само за себя, а за фразу  "Ну ничего скоро все измениться..." можно и статью схлопотать..... УК КЗ еще ни кто пока не пересматривал.... Думать головой надо, Казахи были тех кого вы выставили аватаром не щадя своих жизней, какой вы после этого казах???


  • 5

#2350
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вай-йай-вай!!!! Как Тузик грелку, порвали представители маленького северного народа ВЫЛЫКиХ представителей жупер :laugh: державы!!!!!! Низкий поклон команда Финляндии, нижайший - выдающемуся :super: форварду Селяйне!!! (смотрю в записи)

Администрация!!! А что у нас тролей не наказывают?????

Я тоже согласен, развелось пророссийских троллей, под воздействием пропаганды Российского ТВ, болеет за Россию и против всех, кто не болеет за Россию, даже нас казахов уже за людей не считают, у нас на родине, на домене.кз? как так вообще? Ну ничего скоро все измениться...
Слава Всевышнему, что не все Казахи мыслят так же как ты, а тем более так высказываються. Поэтому на нашей Родине и мир. И ещё- я болею за Россию потому, что я Белорус, говорящий на русском языке, получивший образование во времена СССР и мои дети носят Русские имена. Я не хочу и не могу болеть за Америку и прочие капиталистические страны, которые с удовольствием бы порвали нас на колонии и эксплуатировали в своих выгодных интересах. Родина моя и моих предков так же как и твоих находиться здесь.За Казахстан и его успехи переживают не меньше. Играла бы сборная КЗ по хоккею болел бы за них. А вот твой интерес болеть за запад против России понять трудно хотя бы исторически. Ну это твой выбор не смешивай сюда меж национальные выпады!! По теме- желаю победы сб Швеции!! Над Канадой.

Сообщение отредактировал ghost29: 23.02.2014, 13:58:34

  • 7

#2351
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

вай-йай-вай!!!! Как Тузик грелку, порвали представители маленького северного народа ВЫЛЫКиХ представителей жупер :laugh:  державы!!!!!! Низкий поклон команда Финляндии, нижайший - выдающемуся :super:  форварду Селяйне!!! (смотрю в записи)

 

Администрация!!! А что у нас тролей не наказывают?????

Рад за Финляндию! Селянне - легенда! Рад за него, остался теперь бочонок Стэнли, с Анахайм Дакс выиграть! Надо у таких людей учиться, как они относятся к своему любимому делу! Рад за финскую вспышку!

Я тоже согласен, развелось пророссийских троллей, под воздействием пропаганды Российского ТВ, болеет за Россию и против всех, кто не болеет за Россию, даже нас казахов уже за людей не считают, у нас на родине, на домене.кз? как так вообще?    Ну ничего скоро все измениться...

 

Скажите спасибо корейцу, в ногах у него должны валяться все три жуза и подошвы целовать! Благодарите что вообще что то получайте от славянских или от корейских этнических представителей в спорте РК.


  • 2

#2352
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

АААЛГГГГаа Шведция!!!!!! Рви северопиндосов... сохраните медали в Евразии


  • 0

#2353
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Ек макарек что со звуком, опять криворукие звукачи каналы перепутали, в уши  имеются что ли? ни фига не слышно голоса, только интершум...


  • 0

#2354
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

ЭЭХХХ Шведы .... пропустили, но гол был красивым, надо отдать должное кленовым...


  • 0

#2355
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шведы должны брать волевую или хотя бы переводить до овертайма
  • 0

#2356
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Должны то они должны, но пока канадцы реально ведут игру, прессинг в их классическом стиле, что и говорить... традиции, опыт, команда и  воля к победе...


  • 1

#2357
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Я не знаю, как у вас, болельщики форумчане, но у меня такое желание пристрелить комментатора!!! Пытался выключить, блин но не могу так смотреть....неее ну это уже сверх меры- "Канадцы в раздевалке выпили что-то энергетическое ну и что нам то от этого интересней" и этот бред несется на всю страну, куда смотрит руководство канала? Да я сам не без греха, иногда в эфире  мог такое сморозить, что стыдно бывало, но это были словечки, иногда путал окончания, кто не без греха, прямой эфир он и есть прямой, но выдавать "на гора" не предложение, а целую фразу бреда.... это через чур


Сообщение отредактировал crazy aga: 23.02.2014, 19:56:30

  • 0

#2358
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

"Канадцы в раздевалке выпили что-то энергетическое ну и что нам то от этого интересней" 

Может, сам комментатор в перерыве принял что-то энергетическое, вот и несет его...


  • 1

#2359
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

"Канадцы в раздевалке выпили что-то энергетическое ну и что нам то от этого интересней" 

Может, сам комментатор в перерыве принял что-то энергетическое, вот и несет его...

 

:lol: :lol: :faceoff:  от энергетического так нести не может.... тут все серьезней, как минимум покурить выходил.....

Эта игра мне напомнила крайнюю игру россиян, когда они продули с позором :( Шведы выглядят так же бледно...вяло и  уныло... хотя все это и закономерно и было предсказуемо..... Жаль... Сегодня праздник на фашистской улице форума.... ;)


  • 2

#2360
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Да нет, я лично рад за сборную Канады.
Они тут не при чем, молодцы - они сильнейшие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.