Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#341
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У Nokia 9300 платформа S80, а QIP сделан под платформу S60 может быть поэтому такая проблема?
  • 0

#342
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений


Sorry: meaning?


смени(обнови) программное беспечение твое мобильного телефона модели Nokia 9300. Заодно загляни в инструкцию к своему телефону на предмет поддержки подобных приложений.
Если QIP не принципиален, то можно поставить Jimm или MIP или какой еще аналог квипа.


Спасибо
  • 0

#343
Moadip

Moadip
  • Гость
  • 14 сообщений

У Nokia 9300 платформа S80, а QIP сделан под платформу S60 может быть поэтому такая проблема?


Программное обеспечение написаное под S60 не подойдет на S80, остается вариант пользоваться jimm написаный на JAVA! Например E90 использует S60, а 9300, 9300i и 9500 используют S80.

Сообщение отредактировал Moadip: 25.04.2009, 11:45:12

  • 0

#344
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Так этот чел у меня в списке, я его раньше авторизовал, а теперь от него спам валит.

Пусть тот чел у себя на ящие пароль поменяет, у меня было так, зашел и спам от моего имени шел, я у себя пароль сменил и все
  • 0

#345
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ещё раз убедился Qip дерьмо. Прикиньте, сижу в инете, вообще не qip, а в Licq. Начинают приходить от людей, что находятся у меня в ростере всякие рекламные рассылки типа спама. Потом челу звоню спрашиваю, что мол ты шлёшь спам, так он мне говорит что вообще аську не включал неделю. Получается сама шарага, которая сделала qip и занимается рассылками без ведома хозяина и не просто подключается, ещё и знает пароли аськи, а это уже страдает конфидициальность людей и их список. И это уже не первый слечай, от кого мне приходил спам. Так что стоит подумать, прежде чем пользоватся любимым вашим qip.

Ууууу, какой нехороший этот Квип, кака прям :) все срочно бежим и сэтапимся на Джаббер:D)))
Странно, но наверно я такой везунчик, что у меня Квип пашет ровно, никакой рекламы не было.
  • 0

#346
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Странно, но наверно я такой везунчик, что у меня Квип пашет ровно, никакой рекламы не было.

Это говорит о том, что вы меняете номера аськи каждую неделю, спамеры не пронюхали его и нету у вас спама. Лично мне такая переспектива не нравится. Проще аськой вообще не пользоватся и включать только по мере надобности, если кому то надо сообщение отослать.
  • 0

#347
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Это говорит о том, что вы меняете номера аськи каждую неделю, спамеры не пронюхали его и нету у вас спама.

Я получил УИН в 2003-м...или еще раньше, не помню. С тех пор им и пользуюсь.
  • 0

#348
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений


У Nokia 9300 платформа S80, а QIP сделан под платформу S60 может быть поэтому такая проблема?


Программное обеспечение написаное под S60 не подойдет на S80, остается вариант пользоваться jimm написаный на JAVA! Например E90 использует S60, а 9300, 9300i и 9500 используют S80.


Спасибо
  • 0

#349
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Поддерживаю замечание на счёт частой смены пароля - последнюю неделю спамеры совсем задолбали - каждые 15 минут лезли, несмотря на то, что запретил получать сообщения от неавторизованных и запретил получать запросы об авторизации и антиспам врубил. Всё в холостую. Как только сменил пароль - тут же все спамеры отвалили.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 09.06.2009, 18:47:49

  • 0

#350
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Вот кто может рассказать, что за хрень такая - Микроблоги. Появилась у меня с установкой Инфиума версии 9030... Я понимаю, это новая фича квипа, но СМЫСЛ ее....? :(

Сообщение отредактировал basilio: 23.06.2009, 16:51:34

  • 0

#351
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Twitter здесь ответ на вопрос.
  • 0

#352
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
QIP кака еще та !!! имхо после взлома их базы сколько паролей утекло в неизвестном направлении !!!

пользуйтесь другими клиентами , я к примеру использую pidgin что в *nix что в форточках , на мой взгляд удобный простенький мультипротокольный клиент с массой плагинов ...
скачать можно тут http://pidgin.im
  • 0

#353
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сеня в аську пришло:
[q]Внимание - вас приветствует администрация ICQ
Ваш ICQ номер в черном списке базы данных номеров ICQ. В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение с кодом getcont41411 на номер 6008 и тем самым, доказав что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. Просьба отнестись с пониманием.Администрация www.icq.com[/q]
Что за беда, кто знает?

#354
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хруст, а с какого UIN'а пришло? имхо развод это. на деньги. на немалые :laugh:
совет - забей :spy:
  • 0

#355
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, а с какого UIN'а пришло? имхо развод это. на деньги. на немалые :laugh:
совет - забей :spy:

Да так и сделал. :kiss:
А номер обычный 9ти значный на 4 начинается. Отправитель Alex, откуда то из Бонна.
Загнал его в ЧС.

Сообщение отредактировал Хруст: 05.08.2009, 03:40:06


#356
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

QIP кака еще та !!! имхо после взлома их базы сколько паролей утекло в неизвестном направлении !!!

пользуйтесь другими клиентами , я к примеру использую pidgin что в *nix что в форточках , на мой взгляд удобный простенький мультипротокольный клиент с массой плагинов ...
скачать можно тут http://pidgin.im

Я уже про это много раз писал, но некоторые упёртые не хотят это понимать. Это их проблема. Пароль уйдёт, вот тогда начинают орать помогите. Я над такими только смеюсь.
  • 0

#357
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
правильная настройка программы защитит вас и от взлома и от спама :spy:
  • 0

#358
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Чет в последние 2-3 дня постоянно вылетает из КИПа аська.... остальные протоколы работают нормально, без глюков, а ICQ вырубается периодически... Такая фигня и дома и на работе. Стоит Инфиум 9030... и там, и там... Кто-нить с такой хренью сталкивался?
  • 0

#359
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Базилио, у меня нормально всё - траблов за эти дни не замечал.
  • 0

#360
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Странно... На рабочей машине можно было бы еще погрешить на вирусню... Полно всякой гадости в сети гуляет...
Но дома комп чистый...
Айсикушники там опять не поменяли ли чего? как в прошлые разы???

Сообщение отредактировал basilio: 10.08.2009, 13:41:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.