Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#321
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот честное слово, специально переустановил кип и оставил галочку напротив "поиск по умолчанию". зашел в ИЭ7, нашел где убрать (см. скриншот выше) и убрал. после этого сколько не открывал ИЭ, всегда гугл по умолчанию показывает (см. скриншот ниже).

111.png

может таки что-то в консерватории поменять? (с)
  • 0

#322
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Видимо не у всех так. Решил проблему отключив в настройках QIPBHO. Теперь всё нормально.
  • 0

#323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сашим, главное, что проблема решилась в итоге :-)
  • 0

#324
Сгущёнка

Сгущёнка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Просто не знаю, к кому обратиться. У меня проблема с аськой. Недели две назад постучался ко мне в аську 15-летний парень. Поговорили немного, я его даже в список не добавляла. После перезагрузки аська у меня начала глючить. В окне сообщений все значки контактов стали серые. А этот номер так и привязался ко мне. Я всё время удаляла его, но каждый раз, когда включаю свой любимый квип, он появляется снова. И значок у него не цветочек, а красный бегущий человечек. Вскоре я заметила, что если этот номер не удалять, аська не глючит. Сообщения ему отправить невозможно, в список тоже не добавляется: "Неверный UIN или SN". Вчера открыла его инфу, а там даже номера нет! Кто знает, что это такое и можно ли от него избавиться? Я давно уже на этом номере, жалко его менять, да и самой интересно разобраться, в чём дело. Другой номер с того же квипа не глючит.
  • 0

#325
i-can-help-you-with-pc

i-can-help-you-with-pc
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте. Просто не знаю, к кому обратиться. У меня проблема с аськой. Недели две назад постучался ко мне в аську 15-летний парень. Поговорили немного, я его даже в список не добавляла. После перезагрузки аська у меня начала глючить. В окне сообщений все значки контактов стали серые. А этот номер так и привязался ко мне. Я всё время удаляла его, но каждый раз, когда включаю свой любимый квип, он появляется снова. И значок у него не цветочек, а красный бегущий человечек. Вскоре я заметила, что если этот номер не удалять, аська не глючит. Сообщения ему отправить невозможно, в список тоже не добавляется: "Неверный UIN или SN". Вчера открыла его инфу, а там даже номера нет! Кто знает, что это такое и можно ли от него избавиться? Я давно уже на этом номере, жалко его менять, да и самой интересно разобраться, в чём дело. Другой номер с того же квипа не глючит.



бывают вот такие плохие люди, воруют чужие номера а также какоето гонево начинается
  • 0

#326
He@dliner

He@dliner
  • Гость
  • 7 сообщений
Перепробовал разные пейджеры, но квип самый неприхотливый и стабильный. Даже не смущает что часто нужно обновлять. Осталось на мобилу поставить QIP а то последние пол года JIMM имеет свойство выкидывать из сети и не пускать бывает даже по несколько дней. С мобильным квипом говорят такой траблы нет. У кого есть на мобиле, что скажете?
  • 0

#327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
раньше пользовал qip на nokia 3250, сейчас пользую на кпк НТС - полёт нормальный, притензий нет ;)
  • 0

#328
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
тоже пользовался - на nokia N70 и N95, удобно. основное удобство в том что не надо открывать отдельное окно для набора текста сообщения - все в одном окне.
  • 0

#329
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ещё раз убедился Qip дерьмо. Прикиньте, сижу в инете, вообще не qip, а в Licq. Начинают приходить от людей, что находятся у меня в ростере всякие рекламные рассылки типа спама. Потом челу звоню спрашиваю, что мол ты шлёшь спам, так он мне говорит что вообще аську не включал неделю. Получается сама шарага, которая сделала qip и занимается рассылками без ведома хозяина и не просто подключается, ещё и знает пароли аськи, а это уже страдает конфидициальность людей и их список. И это уже не первый слечай, от кого мне приходил спам. Так что стоит подумать, прежде чем пользоватся любимым вашим qip.

Сообщение отредактировал Clon: 12.04.2009, 21:52:49

  • 0

#330
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем привет!
у меня такая проблем: qip не хочет понимать русский язык. все имена и сообщения написанные на русском языке вот такие вопросики ?????
винда енглиш. как с ним бороться?
  • 0

#331
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
усе проблема решена
  • 0

#332
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
qip infium, вполне устраивает, аська и агент, начиная с версии 5.2 mail. агента тож подржка асьи стала, но как то к кипу привык уже
  • 0

#333
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ещё раз убедился Qip дерьмо. Прикиньте, сижу в инете, вообще не qip, а в Licq. Начинают приходить от людей, что находятся у меня в ростере всякие рекламные рассылки типа спама. Потом челу звоню спрашиваю, что мол ты шлёшь спам, так он мне говорит что вообще аську не включал неделю. Получается сама шарага, которая сделала qip и занимается рассылками без ведома хозяина и не просто подключается, ещё и знает пароли аськи, а это уже страдает конфидициальность людей и их список. И это уже не первый слечай, от кого мне приходил спам. Так что стоит подумать, прежде чем пользоватся любимым вашим qip.


Поставь в настройках "принимать сообщения только от тех кто в моем списке" и левых сообщений небуит, а то что от ентов идет так они зарегились где нить а рекламе и оэтому спам идет, пусь пароль у себя поменяют и все намано уит, такое было, поменял и все....
  • 0

#334
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Поставь в настройках "принимать сообщения только от тех кто в моем списке" и левых сообщений небуит.

Так этот чел у меня в списке, я его раньше авторизовал, а теперь от него спам валит.
  • 0

#335
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений
I have an (old) Nokia 9300 cellphone Tried to install QIP (qip_1043) in various versions. However, without success. The installation went OK but the phone apparently does not recognize QIP.
Any suggestions to get QIP to run on my Nokia 9300 will be highly appreciated
Спасибо
  • 0

#336
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

I have an (old) Nokia 9300 cellphone Tried to install QIP (qip_1043) in various versions. However, without success. The installation went OK but the phone apparently does not recognize QIP.
Any suggestions to get QIP to run on my Nokia 9300 will be highly appreciated
Спасибо


смени прошивку
  • 0

#337
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений
Sorry: meaning?
  • 0

#338
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Народ помогите.
На панели управления (справа) невидно цветочка QIP, а соответственно и списка контактов.
т.е. аська вкулючена а писать я никому не могу :fie:

Вот:
Изображение
  • 0

#339
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Уже около получаса qip infium ошибку подключения выдаёт. Mra работает. Похоже на проблемы мегалайна :laugh:

Трассировка
tracert login.icq.com
Не удается разрешить системное имя узла login.icq.com.


  • 0

#340
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Sorry: meaning?


смени(обнови) программное беспечение твое мобильного телефона модели Nokia 9300. Заодно загляни в инструкцию к своему телефону на предмет поддержки подобных приложений.
Если QIP не принципиален, то можно поставить Jimm или MIP или какой еще аналог квипа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.