Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#301
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
опять асько отключилась....

кстати у меня на телефоне QIP работает, Sony Er. 750I
  • 0

#302
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

опять асько отключилась....

Скоро вообще отрубится окончательно. Куда тогда подадитесь? Какого клиента в альтернативе держите и на какие серваки пойдёте, если ася работать не будет?
  • 0

#303
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Куда тогда подадитесь? Какого клиента в альтернативе держите и на какие серваки пойдёте, если ася работать не будет?

Поставив в прошлый раз Инфиум, обзавёлся жаббером ) Как и некоторая часть друзей ))
Постепенно буду переводить на жаббер своих.
  • 0

#304
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какого клиента в альтернативе держите и на какие серваки пойдёте, если ася работать не будет?


Jabber

Сообщение отредактировал Forest Gump: 28.01.2009, 12:04:35

  • 0

#305
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Поставив в прошлый раз Инфиум, обзавёлся жаббером ) Как и некоторая часть друзей ))
Постепенно буду переводить на жаббер своих.

Я просто ради интереса спрашивал. Сам на жабере сижу около 5 лет, но вот народ который сидит и пользуется аськой ни в какую не хочет перелазить на жабер. Упёртые какие то. Может после недавних событий с блокировками асек очухаются и начнут думать о переходе на жабер.
  • 0

#306
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Квип самый простой и удобный клиент, но иногда юзаю Miranda тоже клёвая тема, с фишками, вроде самопроверка статусов из списка... поиск контактов сидящие в инвизибле итд
  • 0

#307
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[/quote]
Я просто ради интереса спрашивал. Сам на жабере сижу около 5 лет, но вот народ который сидит и пользуется аськой ни в какую не хочет перелазить на жабер. Упёртые какие то. Может после недавних событий с блокировками асек очухаются и начнут думать о переходе на жабер.
[/quote]

Альтернатива ОСС общаюсь с некоторыми знакомыми, но большинство не желает с аси спрыгивать.
  • 0

#308
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сын полазил в "Настройках подключения"... теперь не могу зайти в квип. Тип, адрес и порт нужен....
Захожу в инет используя сотку как модем. ГПРС.
Спасибо.
  • 0

#309
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Сын полазил в "Настройках подключения"... теперь не могу зайти в квип. Тип, адрес и порт нужен....
Захожу в инет используя сотку как модем. ГПРС.
Спасибо.

Через установку удаление программ удаляем квипу, в которой поковырялись, потом заходим в программ файлс, и вручную добиваем папку квипы с тем, что там осталось, чтобы старые нерабочие конфиги потерлись, после устанавливаем последнюю версию, и вуаля! Все заработало!
Думаю это самый простой способ для тех, кто с компом на вы. :mad:
  • 0

#310
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А что за дерьмо означает, когда соединяешься Ошибка линковки или Ошибка резервной схемы? Нифига QIP не соединяется щас. Отстой какой то, а не аська. Уйду окончательно на jabber, там хоть всё постоянно пашет.
  • 0

#311
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нифига QIP не соединяется щас. Отстой какой то, а не аська. Уйду окончательно на jabber, там хоть всё постоянно пашет.

Г-н Клон, разве Вы до сих пор не на Джаббере, который всем тут активно пропихиваете?:-)
А Квип работает отлично. Утром только капризничал, а потом начал нормально функционировать.
  • 0

#312
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
На многих клиентах в том числе и асечный клиент потух - перемудрили они походу.
  • 0

#313
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вчера обновил КВИП (QIP Infium) и появился во всех броузерах (без моего согласия, читал всё внимательно) QIP Search как поисковик по умолчанию. В Опере удаляется, а в IE НЕТ!!! Смотрел ответы на квипосайте там пишут, что типа броузер у вас не той системы, а типа квип не причем, хотя я попробовал поудалять других поставщиков поиска, удаляются!!! А квипопоиск НЕТ!!! Даже после удаление всех квипосодержащих программ, квипопоиск остался. Настоятельно не рекомендую обновлять КВИП инфиум на последний 9026!!! Кто знает как в ИЕ7 квипопоиск грохнуть?

Сообщение отредактировал Sashim: 27.02.2009, 10:29:00

  • 0

#314
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Нифига QIP не соединяется щас. Отстой какой то, а не аська. Уйду окончательно на jabber, там хоть всё постоянно пашет.

Г-н Клон, разве Вы до сих пор не на Джаббере, который всем тут активно пропихиваете?:rotate:
А Квип работает отлично. Утром только капризничал, а потом начал нормально функционировать.

Я не пропихиваю, а просто говорю про альтернативу. Заметьте стабильную. Если вам нравится гемором заниматся (заметьте о капризах вы упомянули тоже), пожулуйста трахайтесь парьтесь с квипами и различными клиентами асек. А многим как я понимаю нужна стабильность в работе.
  • 0

#315
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Настоятельно не рекомендую обновлять КВИП инфиум на последний 9026!!!

вы уж простите, но вы просто забыли убрать галочку при инсталляции.
9026 стоит на нескольких компах у меня и везде при инсталле отказывался от "сделать поисковиком по умолчанию". так что напрасно свою невнимательность списываете на qip.
  • 0

#316
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
КВИП спрашивает, КВИП инфиум нет. Как удалить этот сервис?

Сообщение отредактировал Sashim: 01.03.2009, 13:10:11

  • 0

#317
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
версия 9026 (о которой я писАл в предыдущем посте) и есть Инфиум, а ни как не простой кип. потому повторяю: спрашивает в обязательном порядке. я её на трёх компах инсталлил и вопрос этот там был. уж поверьте.
  • 0

#318
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сейчас ещё раз проверил и правда есть. Приношу извинения. Видимо дважды проглядел, или может то, что поверх 9024 устанавливал. И всётаки как этот Квипопоиск удалить?
  • 0

#319
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в ИЭ версии 7 справа от строки поиска есть нужная кнопка. далее всё просто: либо меняется поисковик по умолчанию, либо тупо удаляется ненужный.
в других версиях отличия должны быть не большими, если есть.

2009_03_02_123028.png

от того, что устанавливали поверх 9024 или нет ничего не меняется. вопрос задаётся всегда.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.03.2009, 12:32:21

  • 0

#320
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не помогает. :kiss: Удалил, гугл по умолчанию поставил. Закрываем, открываем. Всё также...Я не один такой Лекарство не нашел.

Сообщение отредактировал Sashim: 02.03.2009, 14:50:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.