Перейти к содержимому

Фотография

мнение о volvoхочу купить S40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Девушка ну зачем вам это дрянь? Для начала пусть сделают нормальный сервис, грамотную политику по поводу продажи запчастей проведут в Ате что бы из машины начали покупать.
Все таки покупая машину надо подумать каково будет ее продать. А в этом плане это полный неликвид.
И тем кто советует 407 Пежо вы его хоть раз продавали потом? По нему даже не звонят если машине 1-2 года.
Думаю за 46000 можно поискать что-нибудь поинтереснее да и попрактичнее. Например новая Сшка у Мерса выходит, тройка БМВ есть полноприводная,Инфинити какой-нить,Лексус. Да и уж 40 камри поинтереснее будет во всех смыслах.
  • 0

#42
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Видел как-то мужичка на Баянауле, так он на Вольво искал бензонасос, и уже чуть не плакал.....по его взгляду было видно, что он рынок уже вдоль и поперёк обошёл. Мне его так жалко стало беднягу.....

а нефик покупать машину, содержать которую нет возможности. Найти запчасти на Феррари, Бентли или Бьюик на барахолке еще сложнее, однако я не слышал, чтоб кто-то плакался по этому поводу.


Особенно Бьюик....!
Ну ты не сравнивай Феррари и Бентли - машины выходного дня,они больше стоят в гараже чем двигаются, а серис ессесено нафиг тогда .....я бы посмеялся если ктонить возьмёт себе Ламбо на каждый день да ещё и единственной машиной! :rotate:
  • 0

#43
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
По теме: ну что вы тут девушку пугаете что потом продать будет трудно, что запчатсей нет, наверняка же если она покупает авто за такую сумму то имеет средства и содержать её, а самое главное желание иметь такое авто, о вкусах же не спорят.
Мне например внешне не очень нравится такое авто, но ездить то не мне а автору тему при покупке.
Удачи автору!!!
  • 0

#44
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
а еще мона купить Mazda 6 MPS AWD
  • 0

#45
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а еще мона купить Mazda 6 MPS AWD


exactly *****
  • 0

#46
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
в этой стране каждый должен иметь ТЛС100 палюбому
  • 0

#47
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


а еще мона купить Mazda 6 MPS AWD


exactly *****

exactly что?
я бы взял эмпешку, красную.. Дизи, 2.3 турбо.. в тестах порвала Легаси 3.0R
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да ну эту вольву не запчестей не сервиса положенного. А в цене вообще много потеряет так как машина на любителя. В старой конторе помню на вольву сразу по 3-4 комплекта тормазных колодок брали и чуть ли не машу на запчасти брали что бы могли с нее взять и поменять. Водители намаялись с ними и решили больше не покупать этот металолом.

Речь топикстартером велась, насколько я понял и судя по цене, о новом авто, а не о приобретении шрота и его эксплуатации дятлами, стирающими по 3-4 комплекта колодок.
Сервис есть. Не стОит выдавать собственную неосведомленность за реальное положение дел. Сервис это для тех кто может себе позволить новый Вольво и его обслуживание.

Сообщение отредактировал gosh: 30.01.2007, 16:40:27

  • 0

#49
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
1. То, что девушка хочет купить машину за 46 000 у.е, уже хорошо, т.к. взять за эту сумму плохую машинку столь же проблематично, как за 3000 - хорошую

2. По сабжу. Вопрос "Хочу купить Вольво, ваши мнения", сродни вопросу "Хочу купить Пежо, Рено, Ситроен, Сааб etc, что делать?
Если готовы мириться с невысокой перепродажной стоимостью, отсутствием сервиса, дороговизной запчастей ( что сопровождает все марки вне "мейнстрима"), но ваше желание обладать предметом вожделения все пересиливает, то надо покупать.

Но прежде надо посидеть в машинке. Там все сразу чувствуется
ИМХО :rotate:
  • 0

#50
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Имхо из машин такого класса надо выбирать то что менее всего парит. я бы взял аудюху, так как ее починить полегче у бэхи рейка слабоватая, мерс это вообще песня, постоянно чето ругается, то лампочка сгорит то масло ему долей, то еще ченибудь, вобщем капризная машина. Вольво по классу ниже немцев ИМХО. Сначало надо определиться для каких целей машина-для удовольствия немец однозначно, для практичности японец. Вольво- это мне кажется на любителя машинка, никогда не сталкивался, так что ниче скзать не могу.
  • 0

#51
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
не парьтесь
девчонке дают родители денех
хочит вольво - пусть покупает,ну не хочет она как лох на 40-ке ездить
потом муж ее будующий продаст ету вольву и купит ей новый лексус 2010 года :rotate:
вот и все - задача решена
  • 0

#52
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а как на счет S60 авд? тоже хорошая машинка)))
мой товарищ продает - брал в вольво центре. а продает потому что хочет взять Р5
  • 0

#53
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Вольво классная марка, комфортабельные авто, в управлении супер, в плане безопасности тоже! при лобовом столкновении у всех вольваков двигатель не уходит в салон, в дверях установлены толстые трубы от боковых ударов имхо. очень даже не плохо.
мож немного не в тему НО, еще в 1994 году купили вольво 850 т-5 (турбо) почти с "нуля" так вот покатались на ней 7 лет! причем использовали по полной, ничего не меняли кроме масла ремней и поэтому даже продавать не было особого желания, тк. машина очень нравилась даже привыкли, что ничего не ломается :rotate:, но на 8-ой год начался "геморрой", то одно то другое, причем пока на заказ придет деталь уже что-то новое накрывается (стойки, опоры, ролики натяжители, гидронасос, кондиционер, турбина еще что-то было вроде уже не помню). Продавать за реальную цену бесполезно, т.к все уже в курсе и боятся дороговизны, к примеру 1 пластмассовый ролик на грм стоит 60-70 евро, который еще придется ждать от недели и более..
  • 0

#54
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



а еще мона купить Mazda 6 MPS AWD


exactly *****

exactly что?
я бы взял эмпешку, красную.. Дизи, 2.3 турбо.. в тестах порвала Легаси 3.0R


пять звездочек
классная машинка токо лучше синяя - красная слишком банально под феррари :rotate:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 31.01.2007, 10:46:25

  • 0

#55
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений
для того, чтобы понять почему люди покупают вольво, необходимо поездить на них. Отличаются они от тех же япошек массой ньюансов, которые со стороны не заметны. А варианты типа "Да за такие деньги я могу купить мазду 6 мпс или тойоту ланд крузер" предлагаются людьми, которые не задумываются, что девушка хочет и может купить машину, ктр ей нравиться в плане комфорта, безопасности и с оригинальным внешним видом. А по поводу стоимости тех обслуживания: при среднегодовом пробеге 15-20 тыс км, например ТО 50 тыс км наступит через 3 года. А раз в 3 года вложиться в машину я думаю можно.
  • 0

#56
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сервис это для тех кто может себе позволить новый Вольво и его обслуживание.


:rotate:
Это не сервис это маразм, Что значит позволить себе ? да куча народу может позволить

Но с какого дерева надо упасть чтоб этому сервису с претензией на типа элитарность платить в тридорога за потуги работников надуть элитарные щеки начиная от директора кончая техничкой ?


ездил видел S60 - голимая пластмасса дынк дынк ну нравится берите - токо учтите Камри на порядок лучше собрана и комплектность и качество отделки и сервис без лишних понтов даже на тойота центре
  • 0

#57
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ездил видел S60 - голимая пластмасса дынк дынк ну нравится берите - токо учтите Камри на порядок лучше собрана и комплектность и качество отделки и сервис без лишних понтов даже на тойота центре

Вы наверное в Детский мир ездили.
И еще, Вы сами на этот сервис ездили?
А что обслуживали?
А почем?
Или просто ктото где-то что-то слышал.

Кстати, а почему комплектность-то у камри лучше?
Насколько я знаю, у европейцев в этом плане как раз таки получше будет.
Японцы как правило опции пакетами продают.

Собственно чел. спросил про S40, а ему только трактор не предложили
  • 0

#58
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вольво очень надежная машина. у меня самого была и ни каких нарицаний не было....и по обслуживанию она уже не такая дорогая как раньше было с 850.
40 вольво очень прикольная и как мне кажется для девушки самый цвет)))
а на счет того что за эти деньги можно купить то или иное это и так понятно. но как говориться на вкус и цвет....
  • 0

#59
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Мне понравился Волво ХС 90, но я был обсмеян другом за то что поддался лишь на внешний вид машины. После прочтения обзора где-то понял, что данное Вольво ? табуретка. Насчет С40 не знаю.
  • 0

#60
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Что мне больше всего нравится, так -это то, что все отрицательные отзывы идут от тех, кто в руках за раз больше 20К не держал, а все, что больше 40К для них - это куча!!!!!!
Собственно по сабжу, надумаете брать, можно м-авто чуть по скидкам продавить.
Могу напрямую познакомить с нач.отдела продаж вольвы.

как буду брать. обязательно свяжусь. спасибо.

просто я хочу красную. сейчас там таких нет и не завозили еще таких в КЗ. поэтому наверно придется на заказ вести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.