Перейти к содержимому

Фотография

мнение о volvoхочу купить S40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



можно за эти деньги Ауди А6 взять или БМВ 523

А6 дороже, БМВ не нравится, да и в обслуживании дорого


Привезут в Меркур 2.4 А6 от 34 000 евро.

а Вы не в курсе когда примерно привезут?
  • 0

#22
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений



а мне показалось что за 46 000 долларов у S40 достаточно хорошая комплектация....

Ничего себе. ИМХО у Камри сороковки со всеми возможными опциями по-больше наворотов будет при той же цене. Но тут дело вкуса на который как раз товарищей нет :weep:


Вольво это машина, которая выделяеца из толпы, она не из серой массы как Камри 40, и уж поверьте, Вольво престижнее Тойоты..

точно из серой массы Тойот, Лексусов, Фольксов Туарегов и тп выделяется одинокая volvo :cool:
лично я поездил на машине, на которую фиг запчасти найдешь и на СТО на нее смотрели как на заморское чудо. Хватит. теперь пользую народную машину RX 300 и доволен, теряясь в серой массе :rolleyes:
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну мля.. тут народ на роторных Маздах RX-7,8 ездят, Вольво по запчастям рядом с ними как Ауди и Мерседес..
  • 0

#24
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

когда примерно привезут?

2 недели назад говорили что в середине марта..
от 34 000, передний привод, 2.4, типтроник вроде.

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 29.01.2007, 16:24:59

  • 0

#25
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Точно не скажу, но думаю на 50 - 60 % за 3 года влететь можно
  • 0

#26
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
в volovo очень привлекает полный привод
  • 0

#27
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а сколько она в цене теряет?

AFAIK как только машина выезжает из шоу рума теряется от 10 до 20 % цены
  • 0

#28
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Найти запчасти на Феррари, Бентли или Бьюик на барахолке еще сложнее, однако я не слышал, чтоб кто-то плакался по этому поводу.

Он тут лишний :cool: :rolleyes:
  • 0

#29
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Найти запчасти на Феррари, Бентли или Бьюик на барахолке еще сложнее, однако я не слышал, чтоб кто-то плакался по этому поводу.

Он тут лишний :) :cool:


на бьюик запчастей много ? :weep: :rolleyes:
  • 0

#30
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да ну эту вольву не запчестей не сервиса положенного. А в цене вообще много потеряет так как машина на любителя. В старой конторе помню на вольву сразу по 3-4 комплекта тормазных колодок брали и чуть ли не машу на запчасти брали что бы могли с нее взять и поменять. Водители намаялись с ними и решили больше не покупать этот металолом.
  • 0

#31
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Если нравиться, то берите. Аудюха в 44 тонны вылезет-но она классом выше. Если есть деньги на содержании новой машины, то нет разницы в ценах на обслуживание на Меркуре, Тойота-жетысу, Субару центре, Баварии, Голубой звезде-везде на фирменных сервисах примерно одинаково. А купить машину за 40 штук и потом жаловаться на дорогое обслуживание это жлобство.
  • 0

#32
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Что мне больше всего нравится, так -это то, что все отрицательные отзывы идут от тех, кто в руках за раз больше 20К не держал, а все, что больше 40К для них - это куча!!!!!!
Собственно по сабжу, надумаете брать, можно м-авто чуть по скидкам продавить.
Могу напрямую познакомить с нач.отдела продаж вольвы.
  • 0

#33
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Если вам будет приятно на ней ездить и если она вам нравится,
то почему бы не купить? Таких машин у нас меньше чем бэх и аудеперов,
поэтому думаю что это не банально, и не думаю что обслуга Вольво будет дороже чем обслуга машин в аналогичной ценовой категории...
  • 0

#34
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Если нравиться, то берите. Аудюха в 44 тонны вылезет-но она классом выше. Если есть деньги на содержании новой машины, то нет разницы в ценах на обслуживание на Меркуре, Тойота-жетысу, Субару центре, Баварии, Голубой звезде-везде на фирменных сервисах примерно одинаково. А купить машину за 40 штук и потом жаловаться на дорогое обслуживание это жлобство.


:rolleyes: поверьте те кто купил за 40 штук такие же люди как и вы, и не жлобы а более рациональные (если могут позволить себе такие расходы)

это как женитьба
если машина нравится то можно и за 46000 купить эту малолитражку класса Короллы
если несовсем то и спрашивают окружающих о ней

чем волво престижнее тойоты ? куда етот престиж деть и перед кем красоваться?
уж куда ни шло мерс С-Ка 3-ка БМВ или А4, ан нет и волво туды

Помимо Вольво есть много достойных поискать например Изображение или Изображение

Что мне больше всего нравится, так -это то, что все отрицательные отзывы идут от тех, кто в руках за раз больше 20К не держал, а все, что больше 40К для них - это куча!!!!!!


нонконструктив делать досужие домыслы даже если вы и лоббируете волво

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.01.2007, 19:02:14

  • 0

#35
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну, не волнуйтесь. все еще впереди. подойдут сроки замены сайлентблоков, железок в ходовке по мелочи, ремни. Ну, в общем все что меняется в 50 000 или 100 000 км и вот тогда ...

Ну лежит у меня уже комплект запчастей для замены в 50000 км по сервис-книжке. Позаботилась заранее. Сказать что стоит бешеные деньги - нормально стоит, но я же и не на жигулях катаюсь, а за удовольствие платить надо.
Если за машиной следить нормально, то ИМХО расходы по ее эксплуатации и ТО будут нормальные.
  • 0

#36
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
zhanna_13, а не обращали взор в сторону Peugeot 307/407? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Splin: 29.01.2007, 20:53:13

  • 0

#37
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Если я покупаю машина за сорок тысяч и не хочу платить за дорогие запчасти я жлоб? Одно дело когда машина стоит сорок тысяч а другое когда не одну сотню тысяч. Не надо путать людей. Это люди разного класса. Вот те кто могут позволить себе потратиться на покупку машины сотни тысяч да они богатые. цена и наличие запчастей их волнует меньше чем тех кто берет машину за сорок тысяч...

Автор если машина нравится то можно и купить. Любая новая машина теряет в цене причем очень сильно. а поскольку вольво у нас не распространенная марка то вторым покупателям будет не с чем сравнивать вашу машину. да и скорее всего кататься на новой машине вы будете как минимум 5 лет...

#38
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

нонконструктив делать досужие домыслы даже если вы и лоббируете волво

Я не являюсь вольвовским (фордовским) акционером.
Соответственно и лоббировать не могу.
Я на волвах просто езжу.
И мне нравится.
Я вообще люблю новые леворульные машины
  • 0

#39
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Что мне больше всего нравится, так -это то, что все отрицательные отзывы идут от тех, кто в руках за раз больше 20К не держал, а все, что больше 40К для них - это куча!!!!!!

У меня машина стоит 20 000. Но я не считаю, что 40 000 это куча. Кстати, начал я с машины стоимостью 1000. Затем все мои машины были дороже предыдущих в два раза.

Я лишь говорил о том, что редкие машины - дополнительный гимор. И не более того. Скажем так, я, например, могу из Алматы на машине ломануться в Павлодар или Семск. И если там что-то случится с машиной, то я уверен, что на RX300 я найду и запчасти, и мастера. А вот на Volvo будет сложнее.
Если девушка не выбирается из города, и кроме того, как только в машине что-то начинает пищать или скрипеть, то она грузит этой проблемой мужа (папу и тд), либо же обладет достаточными финансами чтобы приехать в центр вольво и отдать кучу денег за то, за что на любой другой СТО возьмут в три раза меньше, то какие проблемы?
Пример из собственной жизни. Пыльник-оригинал на задний амортизатор стоит 14 000. комплект только с чашкой продается. Но мне чашка не нужна была. На базаре я нашел один пыльник за ... 1000. За замену отдал 2000 (думаю, что на понтовом центре отдал бы раза в два больше). Даже если он проходит в три раза меньше родного, то это все равно дешевле. Вопрос: легко ли будет провернуть такую операцию с той же Вольво?
  • 0

#40
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Что мне больше всего нравится, так -это то, что все отрицательные отзывы идут от тех, кто в руках за раз больше 20К не держал, а все, что больше 40К для них - это куча!!!!!!
Собственно по сабжу, надумаете брать, можно м-авто чуть по скидкам продавить.
Могу напрямую познакомить с нач.отдела продаж вольвы.


Ну конечно давайте теперь дуг друга дескриминировать. Я вот например езжю и не просто езжю а они все в собственности семьи на машине в стоимостью 115тыс евро и 135 тыс евро а так же и за 8,5 штук баксов тоже есть. И на вольвах ездил доводилось и знаю сервис и обслуживание. Вольва это машина на любителя и потом она всеголишь временного удовольствия. как ломаться начнеться так голова болеть будет по пречине того что пока запчасти на нее придут сколько денег уйдет на такси???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.