Перейти к содержимому

Фотография

мнение о volvoхочу купить S40

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, а не обращали взор в сторону Peugeot 307/407? :rotate:

мне просто папа оплачивает машину. а папа почему то не воспринимает Пежо как машину. я бы хотела, но мне не купят.
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

не парьтесь
девчонке дают родители денех
хочит вольво - пусть покупает,ну не хочет она как лох на 40-ке ездить
потом муж ее будующий продаст ету вольву и купит ей новый лексус 2010 года :)
вот и все - задача решена

почти правильно! :rotate: даже улыбнули. :-/
просто я не уверена на счет вольво. я была в салоне, сидела в машине. все понравилось, но потом стали мучать сомнения.....
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

просто я хочу красную. сейчас там таких нет и не завозили еще таких в КЗ. поэтому наверно придется на заказ вести.

Красный - веселенький, но не очень ходовой. Видимо придется заказывать.
Зато, если заказывать машину с завода, то можно поиграть комплектацией.
S40 T5 AWD 210 лс - очень динамичная машинка.
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

просто я хочу красную. сейчас там таких нет и не завозили еще таких в КЗ. поэтому наверно придется на заказ вести.

ага.... осталось только на счет скидки договорится.... :rotate:

а так, машинка мне нравится....
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ага.... осталось только на счет скидки договорится.... :)

а так, машинка мне нравится....

Вы в алмате или астане брать хотите?
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
в алмате
  • 0

tunder

tunder

Читатель

• В доску свой
  • 2 231 сообщений

Хотя Т5 должна быть ярко-желтой. Типа вольвовский гоночный цвет. Брали, видимо, что осталось после Феррари, Бентли и Субару :)
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

в алмате

Проверьте ЛС
  • 0

Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Блин, я бы подождал на вашем месте новую цешку 240, вольво рядом не валялась. У самого 3 машины 2 немецких и 40-ка рабочая машина, месяц на ней езжу тошнит уже от нее, балалайка по сравнению с немцами. Вольво, я знаю, что качественна и надежна, и по езде солидна, но вот что-то в ней не так...Вольво короче.
  • 0

Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вольво - Тема! хорошая машина! у моего друга такая , вот думаю может стоит джипик взять! VOLVO
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 428 сообщений

Сервис это для тех кто может себе позволить новый Вольво и его обслуживание.

:)
Это не сервис это маразм, Что значит позволить себе ? да куча народу может позволить

скажу медленно, по слогам, специально для жертв интернет-просвещения:
Сервис - это когда Вашу машину обслуживают, а Вы в это время занимаетесь своими делами. Ваша проблема только заплатить за сервис. Всё.
А вот когда Вы носитесь по базарам в поисках железки и торгуетесь за каждые 10 тенге, потом ищете кто эту железку поставит на 10 тенге дешевле. потом жалуетесь всем что Вас обдрали как липку и сделали все плохо - это вот маразм.
Каждый волен выбирать свой путь и свой уровень сервиса и маразма. Это безотносительно к маркам авто. Может быть и Вы когда-нибудь созреете до того когда узнаете что такое Сервис. Желаю Вам купить новое авто за 40 К$ и не бегать по базарам в поисках запчастей.
  • 0

Nice

Nice

Бабай.

• В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сервис это для тех кто может себе позволить новый Вольво и его обслуживание.

:)
Это не сервис это маразм, Что значит позволить себе ? да куча народу может позволить

Но с какого дерева надо упасть чтоб этому сервису с претензией на типа элитарность платить в тридорога за потуги работников надуть элитарные щеки начиная от директора кончая техничкой ?

ездил видел S60 - голимая пластмасса дынк дынк ну нравится берите - токо учтите Камри на порядок лучше собрана и комплектность и качество отделки и сервис без лишних понтов даже на тойота центре

Полностью согласен.Недавно заезжал с братом на нессан центр так нам замену всех амортизаторов насчитали 10 000 почти когда поехали на другое СТО то там поменяли те жне самые амортизаторы всего за 5 000 вот вам и сервис. время тоже самое работа не чем не отичаеться а замена стоит ого го. Еще пример могу озвучить стекло лобовое на Ауди а6 хотели поменять. Скажу так стоимость плюс установка обходилась на базаре всего в 250 $ само стекло 230 и установка 20 $ На меркуре тот же самый процесс установки состовлял 100$ плюс еще очередь. Я не скажу что мне деньги жалко но работая 2 года на Меркуре я не видел разницы между тем что делали на сто и что делали на Меркуре только стоимость ремонта обходилось в тридорога еще кучу примеров могу предоставить если кому про сервис интерестно.

Сообщение отредактировал Nice: 01.02.2007, 13:10:34

• 0

Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
О машинах.
Французкие - ну просто дерь..о какое-то! Не стоят тех денег!
Корейские - даже говорить не стану!
Японские - великолепное сочетание цена-качество!
Немецкие - хорошее качество при высокой цене!
Шведские - Вольво, это что-то необычное, неповторимый дизайн, чего нет у других производителей!
На Вольво вы будете выделяться из толпы! Но...
И это "НО" появилось с 2007 года, когда цены на Вольво стали сопоставимы с ценами на немецкие машины!
Производитель и/или Меркур хотят поднять уровень Вольво до уровня Мерседеса, БМВ и Ауди? Помоему им еще до этого далековато!

Посудите, купить S40, пусть и нового образца за 46000$, когда я купил год назад максимальную на тот момент комплектацию Вольво S80 в масле за 44000$ (со скидкой, цена салона стояла 47500$). Вот здесь, на мой взгляд, Вольво-центру будет туговато!

Я купил S80 потому-что:
красиво, солидно и навороченно! На те деньги я мог купить только Камри (кузов 35, 40 еще не вышла в продажу). Да и сколько сейчас камри в городе, а Вольво единицы!!!

То Жанна,
Жанночка, если у Вас нет проблем с капустой, покупайте! Как тут кто-то правильно сказал, покатаетесь годок-другой и поменяете! Вы будете единственной в своем роде! :spy:
Купите машину, отпишитесь, вместе обмоем!!!! :)

То yuri_y,
Юра, если я не ошибаюсь, что это именно Вы, до сих пор "болеете" за Вольво? Где Вы сейчас? Благодарю Вас за отзывчивость и консультации, зачастую в нерабочее время!!!

С уважением,
владелец S80
  • 0

Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
"То Жанна,
Жанночка, если у Вас нет проблем с капустой, покупайте! Как тут кто-то правильно сказал, покатаетесь годок-другой и поменяете! Вы будете единственной в своем роде!
Купите машину, отпишитесь, вместе обмоем!!!! "

Только вот с "поменяйте" геммор возникнет, мама не горюй. 10 штук за год любая люксовая телега теряет. Мое мнение- брать машины и кататься года 3, мне лично жалко годовалую машину продавать на 10-15 тыщ дешевле, при том, что кузов не поменялся, пробег 10-15 тыщ, а машина в идеальном состоянии. Тем более вольву б.у не особо охотно берут.
  • 0

Qwadro

Qwadro

Читатель

• В доску свой
  • 1 708 сообщений
Решил купить вольво S80, 2001 года, объем 2,9. У кого такая машина била, напиши свое мнение. Где можно ее обслуживать? Только Волво сервис или ест другие СТО?
  • 0

130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Больше года езжу на S40. Машина очень устраивает. Летом надо было срочно сгонять на Иссык-Куль, без проблем, села и поехала, зная, что машина меня в дороге не подведет!
Приятная в езде и удобная и надежная в управлении.
Не раз я легко и быстро выруливала на ней в экстренных ситуациях.
Я на нее пересела после Альфы. Ни Тойоты, ни Ауди, ни Мерсы таких ощущений от езды не дают и рядом не стоят - это мое личное мнение.
И Вольво не такая уже редкая машина, у меня во дворе их три штуки!
Обслуживаюсь на фирменном центре. Замена всех деталей, масел по плану. По цене, мне кажется как и на любом фирменном центре других марок, но конечно, дороже, чем на простом СТО. Но на центре где чисто, аккуратно, куда приятнее обслуживаться, чем на простом грязном СТО, где мастеров не найти и самой запчасти искать надо. А за удобство надо платить.

Сообщение отредактировал 130: 24.03.2007, 13:42:06

• 0

Theaftvutuant

Theaftvutuant

Читатель

• Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Hi all, maybe someone can tell me please where you play poker online?

In google I find only this poker rooms:

full tilt poker and orgonise africa
full tilt poker bonus codes
free virtual strip poker
free interactive strip poker
free texas holdem strip poker
strip poker free online

<a href=http://www.clubfarpoint.com/Forums/members/Nike-Puma-Addidas.aspx>full tilt poker and orgonise africa</a><br>
<a href=http://blogs.opisnet.com/members/poker.aspx>full tilt poker bonus codes[/url]</a><br>
<a href=http://members.dfgdocs.com/members/brand-nike.aspx>free virtual strip poker[/url]</a><br>
<a href=http://community.binarypoker.com/members/nike.aspx>free interactive strip poker[/url]</a><br>
<a href=http://wehavetechnology.com/members/poker.aspx>free texas holdem strip poker[/url]</a><br>
<a href=http://njection.com/members/poker.aspx>strip poker free online[/url]</a><br>

P.s sorry if You found this question like a "auto-message", but it realey not ... Thanks for your answer!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.