Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1681
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А у нас с вечера 14.11.08 инета не было и телефон (у нас от Айкона) тоже. В субботу звонила, тех поддержка трубку не берет, оператор сказала, что у них на оборудовании электричества нет, и удивилась, что у нас оно есть.
В воскресенье вечером выяснилось, что оборудование слишком высоко, а у них лестница слишком короткая. Хотела предложить им свою стремянку, только она у меня тоже ни слишком большая :p
В понедельник к обеду инет и телефон заработал :rotate: Видать лестницу нашли все-таки ;)
  • 0

#1682
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А у нас с вечера 14.11.08 инета не было и телефон (у нас от Айкона) тоже. В субботу звонила, тех поддержка трубку не берет, оператор сказала, что у них на оборудовании электричества нет, и удивилась, что у нас оно есть.
В воскресенье вечером выяснилось, что оборудование слишком высоко, а у них лестница слишком короткая. Хотела предложить им свою стремянку, только она у меня тоже ни слишком большая biggrin.gif
В понедельник к обеду инет и телефон заработал smile.gif Видать лестницу нашли все-таки biggrin.gif

Было подобное ,год назад и в начале этого.То их с КСК не пускали на чердак, то ключи они где-то теряли,варианты разные, лестница это что-то новое в их репертуаре...
  • 0

#1683
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А Помнится была Идея замутить , шонить с FlylinkDC? Тоже все глухо как в танке? Помоему у нас это должно лучше получится чем у мегалайнеров, у наж все токи локалка 100! Сервак тока нужен. а мож есть другие варианты? без сервака?
  • 0

#1684
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А Помнится была Идея замутить , шонить с FlylinkDC? Тоже все глухо как в танке? Помоему у нас это должно лучше получится чем у мегалайнеров, у наж все токи локалка 100! Сервак тока нужен. а мож есть другие варианты? без сервака?

похоже всех устраивает 512 кбит/с, а жаль... можно было бы сделать 100 мбит/с
  • 0

#1685
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
интернета не было ровно сутки
  • 0

#1686
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
а у меня все нормальна . правда токое ощушение што скорость в декабре упала. Мож потомушто в ноябре 30 гигов выкачал :rotate:
  • 0

#1687
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
похоже лимит опять поставили, в ноябре скачал 40 гигов
  • 0

#1688
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
O M F G !!!!!!!!!!!!!!111111111oneoneone

инет заработал?! уже второй день подряд (весь день и днем и вечером тоже ) хороший пинг, потери 3-5%, и скорость норм, я аж прям низнаю че думать
  • 0

#1689
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
у кого-нибудь в Орбите по Навои работает инет?

вообще, задолбали уже эти айконовцы!!!
  • 0

#1690
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
УРААА. Переподключился к настоящему мегалайну. Долой Айкон. Надоело что они с КСК воюют и неделями нет интернета, и всегда зависеть от перепадов электричества тоже не правильно. Наконец-то нам поменяли телефон на цифровой номер и теперь уменя не айкомн-мегалайн а просто мегалайн.
  • 0

#1691
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
мляя... тоже подам заявку.... я читал тут на ветке, но решил, что это попросту деза.... оказывается правдой вышло.

про мегалайн ничего хорошего не пишут, но хоть от перепадов света и КСК не зависеть.
  • 0

#1692
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ну не знаю, я раньше на мегалайне сидел, потом перепрыгнул на айкон-мегалайн
мне кажется лучше стало
и быстрее явно

Сообщение отредактировал [overnight]: 19.01.2009, 17:53:44

  • 0

#1693
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да реально быстрее, но в течении месяца бывают проблемы, так это мелочи, скорость закачки 87-92кб/сек, мне ништяк
  • 0

#1694
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
особенно вчера и сегодня утром --- в час по чайной ложке, почту посмотреть не получалось даже.

посмотрим, месяц поюзаю далее буду решать.
  • 0

#1695
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да реально вчера ночью скорость пропала, днем поставил на закачку скорость вернулась, я играю PS3 по сети, при этом на на компе стоит закачка скорость та же 82-92кб/сек. пинг отменный, может бы и спрыгнул с айкона да вот все коммуникаций принадлежат в нашем доме айкону, а так все устраивает. бывает что скорость падает до 8кб/сек, от перелимита.
  • 0

#1696
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Стоит icon-megaline, безлимит уже год или около того. Последний месяц постоянно сбои, 815 ошибка, специалисты, которые на вечерней/ночной смене, нихера не могут сделать - говорят, вызывайте техбригаду. Дневные когда могут удаленно, когда не могут. Достало уже вызывать техбригаду, они блин сами не могут вменяемо объяснить, в чем была проблема. По выходным на 379379 не пробьешься вообще, уже стало раздражать. Если есть тут кто с техподдержки или sales, решите проблему уже, а то надо отключаться уже.
  • 0

#1697
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений

особенно вчера и сегодня утром --- в час по чайной ложке, почту посмотреть не получалось даже.

посмотрим, месяц поюзаю далее буду решать.


И не раздумывайте даже, я тоже так все надеялся- вот еще недельку, вот еще одну подожду... В результате- при расторжении договора я написал заявление с требованием сделать перерасчет за НЕпредоставленные услуги, которых набралось на добрый месяц. Что вы думаете- они мне обещали позвонить через 3 дня и разобраться, почему надо делать перерасчет. Позвонили почти через месяц, когда я уже от Мегалайна "добро" получил, и сказали, что перерасчета не будет, т.к. у НИХ (у Айкона) проблем с оборудованием и интернетом нет и не было!!!!! ЭТО КИДАЛОВО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА! Таких с рынка услуг убирать надо- и чем быстрее, тем лучше...
  • 0

#1698
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
На самом деле, что-то совсем плохая связь стала. Приходится висеть на KCELL -- плохо что у них закончилась акция по GPRS пакетам - было очень удобно.

В наших компаниях теперь наивно полагают, что если вежливо отвечать, то все торчком будет. Но на 3 звонок просто уточнил до какого числа оплачено и спросил о процедуре расторжения. Что ж будем голосовать кошельком. Благо провайдеров хватает на рынке.

Теперь в понедельник пойду откажусь от кабельного и интернета. Подключусь к АлмаТВ кабельное, а по инету буду думать насчет Мегалайн

Про Мегалайн отзывы тоже не очень хорошие. Поэтому в раздумьях. А тем временем на KCELL-EDGE повишу --- один фиг ничего не качаю, использую инет для скайпа, почты, информационные сайты и для приложений, связанные с работой, для которых нужен стабильный коннекшн желательно быстрый -- а трафика не так много жрет.
  • 0

#1699
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Стоит icon-megaline, безлимит уже год или около того. Последний месяц постоянно сбои, 815 ошибка, специалисты, которые на вечерней/ночной смене, нихера не могут сделать - говорят, вызывайте техбригаду. Дневные когда могут удаленно, когда не могут. Достало уже вызывать техбригаду, они блин сами не могут вменяемо объяснить, в чем была проблема. По выходным на 379379 не пробьешься вообще, уже стало раздражать. Если есть тут кто с техподдержки или sales, решите проблему уже, а то надо отключаться уже.


+1! аналогичные проблемы! постоянные сбои и ошибка 815, тут не то чтобы что-нибудь качать, а просто серфить терпения нет!!! :rotate: техподдержка по телефону ничего предпринять не может, или не хочет. валить надо от них...
  • 0

#1700
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Перестал играть в линейку, интернет стал меня устраивать =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.