Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1641
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Надо писать петицию. и долбить их тех поддержку ( что я и делаю по несколько раз в день ) ибо это просто не выносимо. В основном что я делаю в интернете это играю в онлайн игру ( WoW ) а с таким качеством инета это невозможно. Потери пакетов достигают 50% (!!!!!!!!!!!). Присоединяйтесь, звоните в тех поддержку по 2-3 раза в день и тогда я думаю они наконец то чета сделают!


Ураа! Я тоже играю в ВОВ! :bored: и лаги из=за скорости инета действительно достали :)
  • 0

#1642
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
White kitten позвани в тех поддержку! а то они говорят что только я им звоню >_<
  • 0

#1643
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вроде не помогает, частенько звоню, конкретно ничего не отвечают) Уже два месяца скорость ну никак не выше 17кб) жЕСТЬ xD, впринципе особо не нервничаю, 20-30 гигов я выкачиваю (внешка+внутр). Но в игры играть вобще не реально, даже в КС на НАШИХ сервах лагалово ппц...

Сообщение отредактировал Napster_truth: 27.10.2008, 15:00:22

  • 0

#1644
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вроде не помогает, частенько звоню, конкретно ничего не отвечают) Уже два месяца скорость ну никак не выше 17кб) жЕСТЬ xD, впринципе особо не нервничаю, 20-30 гигов я выкачиваю (внешка+внутр). Но в игры играть вобще не реально, даже в КС на НАШИХ сервах лагалово ппц...

нереально выкачать 20-30 гигов при скорости 17 кбайт/с
  • 0

#1645
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений
Ура, товарищи! Наконец-то я спрыгиваю с этого ненавистного провайдера. Опять 3 дня (праздники!!! первый раз на День Конституции, второй раз- День Республики- это очень символично!) не было инета от Айкона. Мое терпение лопнуло, я забыл про культуру русской речи и вспомнил все, чему меня учили на улице- я им высказал все что о них думал. Разрываю контракт с этой с позволения сказать "компанией". Я наткнулся на одно интересное открытие - знаете как переводится с английского слово ICON? Это ярлык, иконка. Так вот, они- это лишь ярлык, фантик конфетный, обертка, и ничего более. Интересно, а они это вообще читают? Плюнуть в них и перекреститься, что этот кошмар наконец кончился!
  • 0

#1646
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
suma Скока эмоций :) Вот что значит с людьми интернет зависимость делает
По мне так айкон как стал мегалайном, улучшился в разы, скорость, стабильная, пинг низкий, правда в Онлайн игры я не играю, как там не знаю, Свои 10 гигов скачиваю без проблем, а больше и не получается тока в одном месяце было больше, и помоему падения не было.
Но а то что проблемы бвают, так у кого их нет? Он нета тож надо отдыхать, тем более он ж для дома а не для работы :rotate:
  • 0

#1647
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Вроде не помогает, частенько звоню, конкретно ничего не отвечают) Уже два месяца скорость ну никак не выше 17кб) жЕСТЬ xD, впринципе особо не нервничаю, 20-30 гигов я выкачиваю (внешка+внутр). Но в игры играть вобще не реально, даже в КС на НАШИХ сервах лагалово ппц...

нереально выкачать 20-30 гигов при скорости 17 кбайт/с

На внутренний интернет скорость у меня до 90 поднимается, когда качаю с торентов... Траблы в основном с внешкой.
  • 0

#1648
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений



Вроде не помогает, частенько звоню, конкретно ничего не отвечают) Уже два месяца скорость ну никак не выше 17кб) жЕСТЬ xD, впринципе особо не нервничаю, 20-30 гигов я выкачиваю (внешка+внутр). Но в игры играть вобще не реально, даже в КС на НАШИХ сервах лагалово ппц...

нереально выкачать 20-30 гигов при скорости 17 кбайт/с

На внутренний интернет скорость у меня до 90 поднимается, когда качаю с торентов... Траблы в основном с внешкой.

90 кбайт/с? станно, у меня с казахстанских сайтов качает со скоростью максимум 30 кбайт/с. А торренты пока не пробовал
  • 0

#1649
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у меня везде 30 кбайт/с
  • 0

#1650
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?
  • 0

#1651
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я качаю с бтр-а, когда много сидов, скорость до 90 поднимается.
  • 0

#1652
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?

думаю, что нет.
вот с мегалайн хит может и получиться
  • 0

#1653
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?


Сможешь, я логин и пароль брал у чувака, у которого турбо и все работало
  • 0

#1654
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений


У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?


Сможешь, я логин и пароль брал у чувака, у которого турбо и все работало


Скорость 8 мбит была? Или Айконовцы рубят её?
  • 0

#1655
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
о каких восьми мегабитах идет речь? разве на турбо не 512 (а каз. 1024 кбит)?
  • 0

#1656
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений

о каких восьми мегабитах идет речь? разве на турбо не 512 (а каз. 1024 кбит)?


Товарищ, а вы давно заходили на сайт телекома или на ветку мегалайна на этом форуме?
  • 0

#1657
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


о каких восьми мегабитах идет речь? разве на турбо не 512 (а каз. 1024 кбит)?


Товарищ, а вы давно заходили на сайт телекома или на ветку мегалайна на этом форуме?

афигеть, я не заходил туда с весны.
как-то странно, слишком большой диссонанс с остальными тарифами, они просто обязаны сделать безлимит хотя бы на 1 мбит/с
  • 0

#1658
FoXKa

FoXKa
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?

бут работать 100% проверено :smoke:
  • 0

#1659
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений



У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?


Сможешь, я логин и пароль брал у чувака, у которого турбо и все работало


Скорость 8 мбит была? Или Айконовцы рубят её?


Скорость не рубят, качал с каз торрента со скоростью 850 кбайт/сек
  • 0

#1660
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений




У меня вопрос есть... Если у меня будет логин и пасс от другого юзера (мегалайн) но с другим тарифным планом (не хит), смогу ли я подключиться в нет?


Сможешь, я логин и пароль брал у чувака, у которого турбо и все работало


Скорость 8 мбит была? Или Айконовцы рубят её?


Скорость не рубят, качал с каз торрента со скоростью 850 кбайт/сек


Вот я тоже с логином от турбо заходил, тока у меня ночью после 3 часов скорость поднимается до приерно 700-800 кб/с а так днем максимум 40 кб\с...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.