Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1321
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
Я играю в оф WoW сижу на Мегалайне. В последнее время играть совершенно не возможно пинг 2-6к дисконнекты. Подскажите как играется через Айкон?

Кто сейчас сидит на Айконе, можете прислать tracert 80.239.185.65 ?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1322
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Я играю в оф WoW сижу на Мегалайне. В последнее время играть совершенно не возможно пинг 2-6к дисконнекты. Подскажите как играется через Айкон?

Кто сейчас сидит на Айконе, можете прислать tracert 80.239.185.65 ?

Заранее спасибо за ответ.


Картина та же, ICON ведь у КТ интренет покупает...
  • 0

#1323
Shirin

Shirin
  • Гость
  • 23 сообщений
почему все так про ICON отзываются, вообще классная компания, мне нравится, инет без телефона и модема, пришли за полчаса все установили, безлимитныподключение-3475 тг,абонентская-4300тг, скорость вот с начала нового года постоянная, страницы сразу открываются, у меня даже тв есть от них, и они мне предоставили 50% скидку на абонентскую плату телевидения!!! Вот так вот, так что не надо так говорить без фактов, что компания ICON безпонт!!!
  • 0

#1324
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:rotate: а мне они сказали нет тех возможности подкл. интернет.. а на вопрос когда появится.. сказали ждите рекламных листовок в подъезде.. ммде..

вот жду :-)..

кстати.. когда звонил DTV (тех.под. тоже нет) у меня тел попросили ..что бы позвонить и сказать что есть тех поддержка.. :lol:
  • 0

#1325
Limerik

Limerik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Походу Ширин в Айконе РАБОТАЕТ, и ей за это бабки платят :rotate:
  • 0

#1326
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
тьфу тьфу. но связь боле мене стабилизировалась!
  • 0

#1327
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

тьфу тьфу. но связь боле мене стабилизировалась!

у меня она давно стабильна но только когда есть а как свет вырубят-исчезнет ,не дай бог это будет завтра тогда раньше понедельника не сделают
  • 0

#1328
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Напоминаю про п2.2.7 правил конференции

  • 0

#1329
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Хотя, как я уже говорил, ИКОН у КТ инет покупает. Некоторых проблем, как у мегалайна, не наблюдалось. Таких как затрудненнре открытие(либо вообще не открытие российских страниц). С пингом да... как и все пользователи КТ страдаем (сейчас в 01:30 до майл.рн пинг 350). Будем надеяться что КТ что-нить решит...

2 Hitmrrr(кстати с днем рождения тебя ;) ): Ты к чему это написал? Ну если нет тех возможности, то что теперь? Просто твой дом в пролете. Инета к нему не подводили, вот и все...

Сообщение отредактировал Spock: 20.01.2008, 01:39:32

  • 0

#1330
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

почему все так про ICON отзываются, вообще классная компания, мне нравится, инет без телефона и модема, пришли за полчаса все установили, безлимитныподключение-3475 тг,абонентская-4300тг, скорость вот с начала нового года постоянная, страницы сразу открываются, у меня даже тв есть от них, и они мне предоставили 50% скидку на абонентскую плату телевидения!!! Вот так вот, так что не надо так говорить без фактов, что компания ICON безпонт!!!

Вы застали время, когда более-менее интернет от ICON'а, как выше сказали, стабилизировался. Просто люди помнят не очень приятные факты, и уж поверьте, они были ну очень неблагоприятными...
Сам я сижу на ТВ и интернете от ICON со дня оказания ими безлимитного доступа. Уже энный месяц я доволен услугой, но один мой хороший сосед, который также сидит на ICON'е, то и дело заставляет меня коситься в сторону интернет от DTV...

Hitmrrr, с Днем Рождения! ;)
  • 0

#1331
azov

azov
  • Гость
  • 17 сообщений

почему все так про ICON отзываются, вообще классная компания, мне нравится, инет без телефона и модема, пришли за полчаса все установили, безлимитныподключение-3475 тг,абонентская-4300тг, скорость вот с начала нового года постоянная, страницы сразу открываются, у меня даже тв есть от них, и они мне предоставили 50% скидку на абонентскую плату телевидения!!! Вот так вот, так что не надо так говорить без фактов, что компания ICON безпонт!!!


А предыдущее 66 страниц это не факты?

Хотя услуги экстремального айкона, соответствуют Вашим увлечениям.
  • 0

#1332
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
Инет от айкона как был Г, так Г и остался.
лана скорость более-менее подняли с нового года, закачка до 8-9 кб поднимается, вау.
но пакеты как терялись так и теряются и мну ето бесит.

причем интересно так - обычно все норм, но бывают периоды секунд в 20-100, когда пакеты начинают "падать" с вероятностью в 70-90%, и это стабильный дисконнект если ты висишь онлайн в какой-нить игре, а также для ICQ, IRC.
+ при любой попытке скачать большой файл, соединение с сервером рвется опять же, так что качать без "докачки", например с рапиды - гемор первостатейный.
и что обидно пакеты теряются даже по Казахстану.

да, и самое веселое - при любой жалобе в "поддержку" вежливая девушка мягким голосом сообщает " а что же вы хотели, это ж безлимитка, вот перейдите на лимитный тариф, там все ОК ".
это че, безлимит такой хреновый сделали специально чтобы народ на лимитку переходил или как?

Сообщение отредактировал tony_brewerio: 22.01.2008, 19:57:45

  • 0

#1333
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ, у меня одного скорость закачки выше 6 кб\с не поднимается или у кого еще есть такая проблема?
  • 0

#1334
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
7-8 кб\с раньше 12 было
  • 0

#1335
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

7-8 кб\с раньше 12 было

сейчас 12 утром может быть 15 и больше
  • 0

#1336
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Есть в Алмате хороший спутниковый интернет, который работает с физлицами? Мегалайн кошмар, icon не пробовал, но как пишут тут, тоже ничего хорошего. У меня работа связана с интернетом, нужна скорость не ниже 512, но главное стабильность. Мегалайн с 18 до 23 просто отсутствует. Работать невозможно.
  • 0

#1337
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
в торренте по ночам скорость аплоада стабильно 30 кбайт/сек =)
но дл еле 12 набирается =(
  • 0

#1338
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
стрёмная компания айкон с октября 2007 подключен ни одного дня скоости 128 небыло постоянно отключается и от них ничего добится нереально ни от директора ни от фин директора и тем более от работников.А монтажники вообще слов нет школьники которые нихрена несоображают и пытаются по ушам заежать.Честно скорость 11-17кбит а то вообще страницы неоткрывает.Один раз почту 4 часа немог открыть.скачать что либо нереально 700 мегов качаю третью неделю скачал полоину судите сами.
  • 0

#1339
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
gesh, спасибо. буду искать спутниковый инет. как найду отпишу о результатах.
  • 0

#1340
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У них ещё и айпишник по ходу один они делят его на кучу клиентов и даже смску неотпрвишь что про скорость говорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.