Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1281
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Но я уйду по-любому. Уже и заявку подал - вот, жду...

А куда? Если в мегалайн потом отпишетесь, пожалуйста, как там, я тоже подумываю туда перейти..
  • 0

#1282
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня все нормально, претензий нет, скорость норма.. Бывает иногда отключится инет на пару минут, ну максимум на 15 мин и все, потом нормально работает...

Также.
  • 0

#1283
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
я в шоке ппц!
поставил значит кубунту, сделал инет, пока лазил по сайтам/дрова кочал, врубил попингуя...
и что же? за полтора часа 0! потерянных пакетов.

ребутнулся в винду, повторил процедуру - 5% пакетов мрет.

очень крепко призадумался....
  • 0

#1284
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
И че это значит :) я просто не сильно разбираюсь в этом..
  • 0

#1285
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
ето значит, что линукс почему-то не теряет пакеты, в отличие от виндовоза.
  • 0

#1286
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ето значит, что линукс почему-то не теряет пакеты, в отличие от виндовоза.

Все переходим на линукс!!! Эх жаль я не умею там работать... :)
  • 0

#1287
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
я тоже =)

на самом деле сейчас юзать линукс вообще не трабла, если не трогать игрушки.
хотя вов и ггц под лином пашут а мне больше ниче и не надо.
  • 0

#1288
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Мож тоже что ли научится. Хотя в принципе по мне так на виндовозе у меня все нормально пашет. Хотя я не знаю всех тонкостей, может он и плохо пашет, но для меня пойдет...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 03.12.2007, 22:03:48

  • 0

#1289
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
смеялсо...а под виндой не пробовали задать значение ping -w больше стандарного? :)
глядишь и будут доходить ответы...а вот время на это потрачено больше, ну да ладно, не беда, зато 100% ответ хоста
соотв если меньше значение задать, то вообще будет 100% мертвый хост, хотя он живее всех живых
согласен с постом ниже :)

Сообщение отредактировал Mofa: 03.12.2007, 22:03:07

  • 0

#1290
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
во 1 нифига оно не помогает.
во 2-х даже еслиб помогало, то какая нафиг разница?
с тем же успехом я могу пинговать локалхост и радаваца, как крута все пашет.
  • 0

#1291
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ничо не понимаю :) :) но вобщем круто! :spy: В принципе нормально айкон работает, так что учить линукс не буду...
  • 0

#1292
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У меня сложилось твердое убеждение, что Айкон - это не провайдер телекоммуникационных услуг, а шаражкина контора и сборище дилетантов, начиная с белок, заканчивая техотделом. Претензий миллион. И тему можно смело переименовать в Мертвый интернет от ICON. Потеря пакетов составляет 30-35%. Например, какое может быть объяснение тому, что без брауза в торрент клиенте трафик 700 метров, а по данным bwmeter за тоже время - 1 гиг. Причем ограничение скорости включают по трафику без учета потерянных пакетов. Т.е., фактически, если повезет, я за месяц скачиваю не 14 гигов как считают в айконе, а 9.
Любопытно, руководство Айкона в курсе того, что творится в конторе. Того, что в техотделе единственный человек, кто может что-то сделать, постоянно то болеет, то "ушел". Было бы интересно пообщаться с их директором, или если бы их директор позвонил в свой колл-центр.
Очень интересно слышать слова"нормально работает" и "айкон" в одном предложении. Или этот перл "я наехал на них, спросил за что деньги плачу, и они мне все наладили".
  • 0

#1293
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

У меня сложилось твердое убеждение, что Айкон - это не провайдер телекоммуникационных услуг, а шаражкина контора и сборище дилетантов, начиная с белок, заканчивая техотделом. Претензий миллион. И тему можно смело переименовать в Мертвый интернет от ICON. Потеря пакетов составляет 30-35%. Например, какое может быть объяснение тому, что без брауза в торрент клиенте трафик 700 метров, а по данным bwmeter за тоже время - 1 гиг. Причем ограничение скорости включают по трафику без учета потерянных пакетов. Т.е., фактически, если повезет, я за месяц скачиваю не 14 гигов как считают в айконе, а 9.
Любопытно, руководство Айкона в курсе того, что творится в конторе. Того, что в техотделе единственный человек, кто может что-то сделать, постоянно то болеет, то "ушел". Было бы интересно пообщаться с их директором, или если бы их директор позвонил в свой колл-центр.
Очень интересно слышать слова"нормально работает" и "айкон" в одном предложении. Или этот перл "я наехал на них, спросил за что деньги плачу, и они мне все наладили".

:weep: :kiss: :)
я не могу... у меня так и было
  • 0

#1294
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гыы... а то! В колл-центр звонить бесполезно... единственное для чего он создан - так это для того, чтобы послушать расслабляющую музыку обозлённому клиенту :kiss:
Эххх... жду-недождусь мегалайна. Будет обидно если без скидки получится.
  • 0

#1295
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
с тех пор как мне ихний манагер по телефону сказал что-то вроде "а чо ж вы хотели, да безлимитный тариф загружен, но на то она и халява, переползайте на лимитный тама норм все" я туда не звоню...
хотя на днях мне ОНИ САМИ позвонили типа "а вас устраивает кач-во связи?" девушко извянялось, говорило "после нового года все тип-топ будет".
давно бы уже на мегу перелез, еси б не "нет портов".
хотя собсно проблема айкона - это проблема всего рынка, щас у всех провайдеров скипидар в жопе, все хотят побольше клиентов "застолбить" оттуда и траблы...
вот когда "столбить" некого будет, пойдет борьза за качество, но ето явно не "после нового года"...
  • 0

#1296
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...я наехал на них, спросил за что деньги плачу, и они мне все наладили...

Не знаю как у остальных, у меня такое проперло и сейчас всё нормально работает, за других не ручаюсь...
  • 0

#1297
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
+1 Мне тоже звонили. И кстати агитировали лимитные тарифы :) И для меня тоже "нет портов" :kiss:
  • 0

#1298
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений


...я наехал на них, спросил за что деньги плачу, и они мне все наладили...

Не знаю как у остальных, у меня такое проперло и сейчас всё нормально работает, за других не ручаюсь...

а я не наезжал и так нормально!я не агитирую за айкон,но какая безлимитка еще есть сейчас?(мегалайн не предлагать-это не безлимитка с 10 гб)
  • 0

#1299
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
мухомор67 А вот Иконовский пропагандист, мухомор пойман! :kiss:

#1300
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

мегалайн не предлагать-это не безлимитка с 10 гб

На безлимитном ICON есть аналогичное ограничение: 14Gb, так что...

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 06.12.2007, 04:31:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.