Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1301
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

мухомор67 А вот Иконовский пропагандист, мухомор пойман! :kiss:

куда уж ICON до Дуката с 3 до 6 утра
  • 0

#1302
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
на самом деле айкон как инет довольно терпимый, тут скорее вопрос о сфере использования.

единственное что меня в айконе реально раздражало - это падучесть ггц ( програ для игры в вар3 ), отчего играть было невозможно.
т.к. под кубунтой ггц един фиг не пашет то я бы сказал что для моих текущих нужд, включая игровые ( WOW ) айкон пашет нормально.

и где вы выкопали 30% потерянных пакетов я хз.
от силы 5-10%
да и еще - оно теряет 5-10% исходящих пакетов, на входящие у меня даже торрент не ругается.

хотя я с айкона уползу при первой возможности, но по другой причине - отсутствие нормального ( пусть даже динамического ) айпи.
  • 0

#1303
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

на самом деле айкон как инет довольно терпимый, тут скорее вопрос о сфере использования.

единственное что меня в айконе реально раздражало - это падучесть ггц ( програ для игры в вар3 ), отчего играть было невозможно.
т.к. под кубунтой ггц един фиг не пашет то я бы сказал что для моих текущих нужд, включая игровые ( WOW ) айкон пашет нормально.

и где вы выкопали 30% потерянных пакетов я хз.
от силы 5-10%
да и еще - оно теряет 5-10% исходящих пакетов, на входящие у меня даже торрент не ругается.

хотя я с айкона уползу при первой возможности, но по другой причине - отсутствие нормального ( пусть даже динамического ) айпи.


Да конечно ггц реально , отцтоно играть ) зато качать по веселее ) Недавно качал с какого-то японского торента Наруто так я лил 12-15 кб.с, а с меня лили 50-80 кб.с !!!!!!! Так что есть конечно свои "-", но и где то плюсы найти можно
  • 0

#1304
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
tony_brewerio
Го в Самал там найдёшь выше 30% )
  • 0

#1305
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Так обьясните мне понятие "Абонетская Плата", а то АйКонщики не понимают что Это значит
  • 0

#1306
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
Я уже смирился со странностями скорости и дисками аськи ( которые в последнее время почти прекратились )...
Но када при попытке зайти на e-gold мне выдало что-то вроде "ваш айпи является общественным прокси сервером, зайдите с личного айпи"...
  • 0

#1307
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Статистика Ping для 194.67.57.226:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 50, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 3064мсек, Максимальное = 3375 мсек, Среднее = 3083 мсек

Как вам такой пинг?
  • 0

#1308
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
VVooVVaa Ужыс
  • 0

#1309
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня заметил - "траблы были жоские"...
Но в этом, имхо, вины айкона нет - ЦТ как грузился со скоростью в 19, так и грузицо. А вот до рамблера многи не достучались... включая друзей с мегалайном!
  • 0

#1310
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
у них сейчас другое новшество-нет света хотя бы 5 минут -потом сутки а то и двое нет интернета
  • 0

#1311
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
мухомор67
???

#1312
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
ну сутки-двое это я хз, но имеется ощущение что после каждой светомигалки у них на точки начинают срочно ехать спецы дабы надавить на кнопку "вкл" на свиче.
  • 0

#1313
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну сутки-двое это я хз, но имеется ощущение что после каждой светомигалки у них на точки начинают срочно ехать спецы дабы надавить на кнопку "вкл" на свиче.

Не знаю, (ттт) но инет вообщу не отрубался, хоть свет вырубается, хоть нет, зато телевиденье Акйоновское постоянно...
  • 0

#1314
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
позвонил в айкон.. хотел поставить параллельно к своему мегалайну айконвский интернет.. :rolleyes: сказали, что анлимитный тариф они временно (3 недели) не ставят..

да еще и тех. возможности нет.. хотя кабельное от айкона стоит..
  • 0

#1315
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Читали такое:???!!!!
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кб/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кб/c", - отметил Аскар Бишигаев.
MODERATORIAL [MastX]
Для начала устное предупреждение о нарушении п2.2.7 правил конференции

  • 0

#1316
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Читали такое:???!!!!
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кб/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кб/c", - отметил Аскар Бишигаев.

А ссылку можно?
  • 0

#1317
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Читали такое:???!!!!
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кб/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кб/c", - отметил Аскар Бишигаев.

А ссылку можно?


вот ссылка :spy:

  • 0

#1318
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Люди! Ходят слух что казсат упал...
У меня, да и у вас наверное, рунет медленнее самого долбанного диалапа! Но при этом ЦТ грузит со скоростью в 20! Значит не айкон. У друзей с меги таже самая фигня.

Мож слух правда... о_0

А по поводу свичей... да бывает. Довольно-таки часто.
Как будто упс это чудо техники...
  • 0

#1319
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

вот ссылка biggrin.gif
MODERATORIAL [MastX]
http://vse.kz/index....c...t&p=4828336

http://www.ural.kz/2...ee_256_kbs.html
  • 0

#1320
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Люди! Ходят слух что казсат упал...
У меня, да и у вас наверное, рунет медленнее самого долбанного диалапа! Но при этом ЦТ грузит со скоростью в 20! Значит не айкон. У друзей с меги таже самая фигня.

Мож слух правда... о_0

А по поводу свичей... да бывает. Довольно-таки часто.
Как будто упс это чудо техники...

Сходил он с орбиты, было дело, но давно уже вернули на свое законное место! Так что слухи преувеличены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.