Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#661
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Как бы странно ни было, но баттлнэт.ру открывает/грузит со скоростью 44 КБ/сек.
Я немного в замешательстве. :)
  • 0

#662
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Лык у меня тоже качает понемногу от7 до 20кб Но на отдачу 0,7 !!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#663
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Глючат по-черному... интересно, на Кителе будут?
Хотелось бы поговорить с ихним руководством!
  • 0

#664
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Неделю инет н-и-к-а-к-о-й!.. Макс. еле-еле 45 кбс...
В техслужбе несколько спецов. С помощью телефона и настырностью удалось пообщаться почти со всеми. Один говорит, что траблы из-за перенагруза, и идут работы с расширением канала. Так они были или нет?!.. Другой сетует на вирусы, паразиты мак-адресов, и без форматирования винта не обойтись. Третий обещает перезвонить, но так и пропадает в небытие. С четвертым проще, он рекомендует позвать бригаду и все...

#665
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вот так господа. Вот так.
Особенно мне запомнилось воскресенье - такого еще на моей памяти не случалось - обрывы с периодичностью в 1 минуту. И за это мы платим!
Наверное буду отказываться. Вопрос только в том, как вернуть деньги, потраченные на подключение...
  • 0

#666
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

обрывы с периодичностью в 1 минуту. И за это мы платим!

У меня вчера такое было. Думал технари работы проводят на крыше. Ан нет. Завтра будут люди пережимать кабель...

Хотя я тут помалекал чуток - перекинул сетевую карту на др. PCI-слот. Вроде бросать перестало.

#667
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Поставил в муле три фильма по 4,3GB на закачку... с такой скоростью они к следующему лету закачаються :)

#668
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений

Поставил в муле три фильма по 4,3GB на закачку... с такой скоростью они к следующему лету закачаються :)


Вот пока таких как Вы у нас не станет меньшинство, никогда не будет нормального анлима на нормальных скоростях. Без обид.
  • 0

#669
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Ну не знаю. Я вчера за вечер слил Пиратов 3-их и еще один фильм через торрент всё ОК.
  • 0

#670
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Ну не знаю. Я вчера за вечер слил Пиратов 3-их и еще один фильм через торрент всё ОК.

такое тоже бывало, за ночь пару фильмов по 700 метров сливалось :)

Сообщение отредактировал uNkind: 30.05.2007, 10:00:45


#671
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Вот пока таких как Вы у нас не станет меньшинство, никогда не будет нормального анлима на нормальных скоростях. Без обид.

Улыбнуло :)
Народ, скажите, зачем тогда анлим, ежели не фильмы, музыку, софт (нужное подчеркнуть) качать???

Сообщение отредактировал uNkind: 30.05.2007, 09:58:14


#672
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений


Вот пока таких как Вы у нас не станет меньшинство, никогда не будет нормального анлима на нормальных скоростях. Без обид.

Улыбнуло :-)
Народ, скажите, зачем тогда анлим, ежели не фильмы, музыку, софт (нужное подчеркнуть) качать???


Ну, фильмы-музыку-софт можно купить и в магазине, а ежели каждый второй будет качать их? Канал то не резиновый... Еще немало времени пройдет прежде чем у нас появится безлимитный рай. Да и есть еще факторы замедляющие наступление его, например, малый процент пользователей инета :)
ЗЫ. Если хочется так уж качать фильмы-музыку-софт лучшим выходом на сегодня для нас - спутник. Пока только так. :-)
  • 0

#673
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений



Вот пока таких как Вы у нас не станет меньшинство, никогда не будет нормального анлима на нормальных скоростях. Без обид.

Улыбнуло :-)
Народ, скажите, зачем тогда анлим, ежели не фильмы, музыку, софт (нужное подчеркнуть) качать???


Ну, фильмы-музыку-софт можно купить и в магазине, а ежели каждый второй будет качать их? Канал то не резиновый... Еще немало времени пройдет прежде чем у нас появится безлимитный рай. Да и есть еще факторы замедляющие наступление его, например, малый процент пользователей инета :)
ЗЫ. Если хочется так уж качать фильмы-музыку-софт лучшим выходом на сегодня для нас - спутник. Пока только так. :-)


Тогда открой секрет. А для чего ты используешь безлимитный ИНЕТ?
  • 0

#674
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Давайте подведем черту, на данный момент (спустя ~5 месяцев), объективно довольны ли вы качеством интернета от ICON. Или всё же по соотношению цена/качество Мегалайн рулит?
P.S. Спрашиваю, потому что сам хочу подключиться...стою перед выбором
  • 0

#675
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
ИМХО - в в целом более чем доволен! :)

Все что я хотел получить от безлимитного инета - я получил.
Были и затруднения в работе, но не существенные(куда же без них)
  • 0

#676
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Давайте подведем черту

Я пока все же за ICON, т.к. безлимита. 50 гб за месяц другой, это далеко не 19 гб от Мегалайна. Конечно, с Icon'ом есть проблемы, не без них, но бывает хорошо. На Мегалайн я не жаловался, было все ровно, но опять же ограничения, которые мне не желательны.

#677
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений

Тогда открой секрет. А для чего ты используешь безлимитный ИНЕТ?


Причина банальна - бардак и беспредел повсеместный. После того как я подключился к мегалайну на стартовый тариф кажись, самый начальный в то время (1-1,5 года назад), мне через месяц начислили что-то около 20 000тн, тогда как я был должен ну что-то около 5 000, точно не помню. Пошел разбираться. От менегера и до начальника дошел, пока до них не доперло через месяц - выяснилось что та девчушка, которая принимала заявление от меня, подключила не на тот тарифный план. Вот и все. Потом пришло от них официальное письмо с извинениями. Сами знаете, нервы, время. После того случая, я просто перестраховался и подключился на безлимитку, чтобы в будущем не повторилось такого. Причем, когда пришел переподключаться, потребовал письменный договор, хотя они и отпирались мол, зачем вам письменно и так ведь можно, на сайте. Хехехе. Нет уж, бумага она и в суде бумага.
ЗЫ Сейчас жду когда ICON до меня сетку дотянет, хочу попробовать "сдвоенный" интернет :)
  • 0

#678
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Вот пока таких как Вы у нас не станет меньшинство, никогда не будет нормального анлима на нормальных скоростях. Без обид.

Улыбнуло :lol:
Народ, скажите, зачем тогда анлим, ежели не фильмы, музыку, софт (нужное подчеркнуть) качать???

В аське сидеть еще можно :) Странная логика решать проблему не расширением канала, а "сужением" качающих пользователей. Класс! :-) ;)
  • 0

#679
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Ну, фильмы-музыку-софт можно купить и в магазине

уважаемый! далеко не все фильмы можно купить в магазине! Попробуйте найти хотя бы один фильм Ходоровского в продаже... :)

Если хочется так уж качать фильмы-музыку-софт лучшим выходом на сегодня для нас - спутник. Пока только так. ;)

Да, и платить бешенные деньги за него... нет уж увольте! Плюс исход нужен. спутник на прием работает

Канал то не резиновый...


смиялсо :-)

Сообщение отредактировал uNkind: 30.05.2007, 17:44:00


#680
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Айкон для тех, кто качает через всевозможные торренты, я не из их числа.
Айкон для тех, кто использует интернет не только по вечерам и выходным.
Айкон для тех, кто готов мириться с низкой скоростью вечером и медленным серфом.
Айкон для тех, кто хочет хоть иногда качать со скоростью более 17.
Айкон для тех, кто не может подключить мегалайн.
Айкон для тех, кто качает больше 7 гигов в месяц.
Айкон для тех, кто хочет локальную сеть (пока только теоретически)
Я все сказал. Выбирайте. Знал бы - ждал бы мегалайн...
...хотя качать со скоростью 48КБ... пусть иногда, но всеравно приятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.