Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#361
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да уж знаю, что не было. Но мож кто подскажет...
А с ними разбираться я завтра буду (они видите-ли по выходным отдыхают - и это диспетчеры по интернету!). Но судя по тому что пиплы не жалуются здесь можно сказать что:
ЛИБО...
а) у них все хорошо
б) здесь их небыло
в) они все ламеры, им агента и аськи хватает
  • 0

#362
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подключен к c ICON к анлиму с начала марта. Вначале проблемы были какие-то у них с оборудованием, пару дней не было инета, исправили, вроде бы нормально, потом опять чето с перебоями стал работать, позвонил, сказали, на нашем терминале, напряжение скачет, через пару дней сделали, работало. Вообщем так недели 1,5 парева была, с нервами тож , постоянно отключался в день по 100 раз наверно.

Сейчас вроде бы более менее, вот за второй месяц заплатил, будем смотреть....
Но иногда (редко) все же обрывается связь, но мнгновенно восстанавливается(с чем связанно???)

Играю в Старкрафт, Пинг с GOK'ом хороший без лагов, а вот с Подольском или Европой не очень, Лагает сильно, если повезет то из 30 игр 1 нормально будет.

с i.folder'a качал фильмы, скорость по 40-50 Кб в сек, но иногда быстрее бывает, 100-150, пару раз даже 250!!! было(почти 2 Мбит!). Сам тащусь...
с других хостиногов поменьше...

Живу на Сатпаева Айманова. Инет и ТВ от ИКОН вроде есть, раз стоит))

Еще качаю с eMule(сеть peer-to-peer), проблемы с портами, допустим стандартный 4662, тестирую через ихний сайт, тест оказываесят ПРОВАЛЕН! В чем проблема??? кто юзал?? кто можт подсказать как исправить??? Читал на форумах про маршрутизаторы и др., так и не разобрался...
У меня то его нет!

насчет IP, его дают статический...

to M1shka
я тож юзаю Оперу, закачка примерно такая же как у тебя, 4-6, с майл.ру 8-12, в принципе с среднем так же.
Звонил им, ругался насчет этой темы, грит типа мы не гарантируем что там творится во внешнем мире, можт у них канал забит, либо физ. сервер далеко и т.д., вообщем ничеого не добился... так юзаю.
Пользуйся менеджером закачек, я сам юзаю Download master, намного лучше и быстрее закачивает.(чем Опера) Flashget тож очень удобный.
  • 0

#363
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Играю в Старкрафт, Пинг с GOK'ом хороший без лагов, а вот с Подольском или Европой не очень, Лагает сильно, если повезет то из 30 игр 1 нормально будет.

с i.folder'a качал фильмы, скорость по 40-50 Кб в сек, но иногда быстрее бывает, 100-150, пару раз даже 250!!! было(почти 2 Мбит!). Сам тащусь...
с других хостиногов поменьше...

Еще качаю с eMule(сеть peer-to-peer), проблемы с портами, допустим стандартный 4662, тестирую через ихний сайт, тест оказываесят ПРОВАЛЕН! В чем проблема??? кто юзал?? кто можт подсказать как исправить??? Читал на форумах про маршрутизаторы и др., так и не разобрался...
У меня то его нет!


Выходит так, что интернет от ICON приемлем для "качалок". В этом Ifolder действительно рулит, да и другие файлообменники хороши (порог - премиум-аккаунт), т.к. http. Согласен, eMule безграничный кладез информации, но с ним проблемы. Как по подключению, так и по скорости. Альтернатива? Torrent.
Если поискать, то можно и в нем найти необходимую информацию. Плюс в torrent'e - отличная скорость, в чем лучше и использовать ICON. :-(

Сообщение отредактировал Polstarfive: 09.04.2007, 10:18:34


#364
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
To arirang:
Просто я как-то вечером решил скачать файлик с dimonvideo.ru так он мне на этот файл (метров 120) выдал время ~ 7 часов! Ну просто бесит! Разве за это я деньги платил?!

Э... извините за тупой вопрос... i.folder это где? Адресочек не подскажете? :-(

И это... по вечерам скорость скачивания такая же?
  • 0

#365
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Только что им звонил - парень какой-то ничего вразумительного не сказал. Типа они обещали мне скорость ДО 128 Кбит/сек, а ведь 4 Кб/сек - это же ДО 128...
  • 0

#366
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Типа они обещали мне скорость ДО 128 Кбит/сек, а ведь 4 Кб/сек - это же ДО 128...

Нереально странная фигня. Наверное, лучше позвать технарей на дом.

#367
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Только что им звонил - парень какой-то ничего вразумительного не сказал. Типа они обещали мне скорость ДО 128 Кбит/сек, а ведь 4 Кб/сек - это же ДО 128...


Это дешевые отмазки, просто кому-то стало лень тебе помогать. Позвони и пригрози связаться с начальством
  • 0

#368
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да я уже не знаю, нужно ли... с момента написания предыдущего сообщения я скачал 300 метров со средней скоростью 32 КБ/сек....
Но всеравно буду молиться всем покровителям Интернета чтобы вечером было хотя-бы 10 КБ/сек...

Он мне тогда еще сказал "ну я посмотрю..." - мож что сделал...
  • 0

#369
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

ще качаю с eMule(сеть peer-to-peer), проблемы с портами, допустим стандартный 4662, тестирую через ихний сайт, тест оказываесят ПРОВАЛЕН! В чем проблема??? кто юзал?? кто можт подсказать как исправить??? Читал на форумах про маршрутизаторы и др., так и не разобрался...
У меня то его нет!


тоже проблема с портами в ?Torrent.

+ часто возникают проблемы со скачиванием с rapidshare.com (говорит, что с моего ip уже качают :lol: )
  • 0

#370
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Э... извините за тупой вопрос... i.folder это где? Адресочек не подскажете? :laugh:


i.folder - бесплатный файловый хостинг. Я качал фильмы с www.filmfree.ru
Они закачивают свои фильмы на i.folder.

Попробуй оттуда ченить скачать. Обычно я на ночь ставлю закачаку, вот скорость в это время и скакала.))
Тока там первых 2 фильма недавно поставали, поэтому все каналы забиты и не пробиться ваще...
Там много выбора, так что try it))
  • 0

#371
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

тоже проблема с портами в ?Torrent.

+ часто возникают проблемы со скачиванием с rapidshare.com (говорит, что с моего ip уже качают :laugh: )


в чем проблема? не пробовал исправить? я у них спрашивал про ограничения по портам, говорят ограничений нет никаких...
  • 0

#372
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
to Polstarfive
а у тебя как со скоростью, странички все хорошо грузятся? каким браузером пользуешься и лоудером?
  • 0

#373
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

+ часто возникают проблемы со скачиванием с rapidshare.com (говорит, что с моего ip уже качают :laugh: )

У меня это есть, если уже что-то по их ссылке закачиваешь, то такое выдает.
  • 0

#374
From Almaty

From Almaty
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет.
Может кто нибудь скажет точно в каких районах есть анлим от айкон?
Я живу на Джандосово Факельная, (Между дежнева и берегового).
И где то более месяца назад приносили тарифы на интернет, но там цена за 2 Гбайта более 20000 тенге.
Какие сейчас цены?
  • 0

#375
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

тоже проблема с портами в ?Torrent.

Юзаю его. По мне если качает, значит все ровно. Настройки стоят default'ом.

+ часто возникают проблемы со скачиванием с rapidshare.com (говорит, что с моего ip уже качают )

Если качать файлов много, то бери премиум-аккаунт.

to Polstarfive
а у тебя как со скоростью, странички все хорошо грузятся? каким браузером пользуешься и лоудером?

Скорость где-то выше 128. Соответственно странички грузятся нормально. Пользую IE6 (на другие душа не лежит). Лоудер FlashGet и ?Torrent. Раньше был ReGet Deluxe и Azereus.

Может кто нибудь скажет точно в каких районах есть анлим от айкон?

Информативней узнать у самих айкнонвцев.

#376
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Но дело в том, что даже если номер цифровой еще не факт что подключат к Мегалайн, может мест не быть...

А шо, бывают буквенные? :laugh:
  • 0

#377
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
"А шо, бывают буквенные? :laugh:"

Остроумно. Вообще-то аналоговые.

Кстати, мож оператор правду сказал - с разных сайтов разная скорость... только что закачал на свою оперу апдэйт со скоростью 20 КБ/сек, хотя ЦТ грузится не быстрее 8...

Сообщение отредактировал M1SHKA: 10.04.2007, 22:43:55

  • 0

#378
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
2 Polstarfive:

у меня вот тут error вылезает - http://www.utorrent.....php?port=32790

а что у вас по ссылке пишет?
  • 0

#379
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Error! Port 32790 does not appear to be open.

Please see www.portforward.com for more information about how to map a port.

Please make absolutely sure that PeerGuardian2 or Protowall is allowing utorrent.com (72.20.34.145) in either of those programs. Those of you using ipfilter.dat should make sure the list does not include the website's IP. After making sure of this, re-run this test by refreshing the page (F5).

- Эту? Значит у меня тоже.
  • 0

#380
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
да, скорость доступа к сайтам и к файлообменным серверам через Icon разниться в очень большом диапазоне. (вывод сделан после 2 недель активного пользования)

на мегалайне был стабильный коннект, не превышающий 128 kbit/sec (вывод после 7 месяцев)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.