Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#341
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Что за паразиты, эти МАК'и?

такие вот

Спасиб, но по ссылке - ничего не понял. :-)

Меня подключили все окей. Сказали, что железо виновато... :D

#342
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Что за паразиты, эти МАК'и?

такие вот

Спасиб, но по ссылке - ничего не понял. :-)

Меня подключили все окей. Сказали, что железо виновато... :D


мак адрес это как бы номер(имя, индиф. номер и т.д.) у сетивухи.. ;) у каждой сетевой карты есть свой неповторимый номерок :) так что совпадений не должно быть.
  • 0

#343
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Что за паразиты, эти МАК'и?

такие вот

Спасиб, но по ссылке - ничего не понял. :-)

Меня подключили все окей. Сказали, что железо виновато... :D


мак адрес это как бы номер(имя, индиф. номер и т.д.) у сетивухи.. ;) у каждой сетевой карты есть свой неповторимый номерок :) так что совпадений не должно быть.
  • 0

#344
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
HitmaN_mr, в двойне понятно! Thx! :-)

#345
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Так не понятно тогда следующее. У них что за спецы, которые сами не могут разобраться, в чем дело... То железо, то вирус, то Polstarfive виноваты....
  • 0

#346
as_zs

as_zs

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот пободробней о нём файл с их него официально сайта, на много лучше ччем мега и здесь вообще всё не правда http://slil.ru/*****
MODERATORIAL [gosh]
Бан сеятелю вирусов во всех темах.
Напомню, что dial-up в Астане, как и других городах, по АОН пишется. И что, при желании, сопливый кул-хацкер может быть легко взят за колокольчики.

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2007, 12:08:13

  • 0

#347
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Так не понятно тогда следующее. У них что за спецы, которые сами не могут разобраться, в чем дело... То железо, то вирус, то Polstarfive виноваты....

Скорее всего админу в своей системной коморке видны не все траблы, которые произошли на круше у юзера. Вот и предположения. Нужно смотреть воочию.

Вот пободробней о нём файл с их него официально сайта, на много лучше ччем мега и здесь вообще всё не правда http://slil.ru/****

Что за.. На этот файл ругаеться Касперский!..

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2007, 12:00:51


#348
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Вот пободробней о нём файл с их него официально сайта, на много лучше ччем мега и здесь вообще всё не правда http://slil.ru/******


Во-первых пишите с запятыми - ни х... не понятно, а во-вторых там вирус!!!

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2007, 12:01:20

  • 0

#349
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Вот пободробней о нём файл с их него официально сайта, на много лучше ччем мега и здесь вообще всё не правда http://slil.ru/******


Во-первых пишите с запятыми - ни х... не понятно, а во-вторых там вирус!!!

Вот именно :-) , можно было сразу догадаться.
  • 0

#350
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

НЕЕЕТ!!! просто для того чтобы нет для Стратегов работал Стабильно нужно врубить Доунлоуд файла весом 600-700 мб!!!
Хватает на 1,5 часа


Вопрос... Если я буду играть в World of Warcraft, а в это время у меня будет качаться фильм(Download Master'ом например), то пинг у меня будет стабильный? Я правильно это понимаю? И с чем это связано?

Сообщение отредактировал Spock: 06.04.2007, 16:38:11

  • 0

#351
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
:-) :spy: ;)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о M1SHK'ином Инэте...

Начнем с того что я купил себе комп (года 4 назад), подключил к Интернету - скорость оказалась 28.8. Долго мучался с модемом, думал в нем причина - нефига, у меня оказывается в подъезде PCM (тобишь уплотнитель сети) с соседом снизу. Мучался я долго... скорость скачивания была где-то 4-5... кошмар...
Потом через года 2,5 эта бандурина сгорела. Я уж было обрадовался - вот разделят телефоны, будет у меня 56,6 как у всех нормальных людей. Щас! Поставили новую, стало еще хуже - если та PCM была на два номера, то эта стала на четыре... а значит... 56,6/4=14,4. И это максимум! Скорость скачивания от 1,1 до 2,4 в лучшем случае... я книжку 200 Кб качал 3 минуты...
Весной прошлого года началась реклама Мегалайн... ну я сразу и кинулся, позвонил, а они меня побрили, типа "В вашем районе пока такой услуги нет"... (сам-то я в Орбите 2 живу), ладно, подождем.... ждал, ждал... в общем к октябрю мне сказали что Орбита уже подключена, и не один месяц.
Хорошо. Позвонил. Девушка с приятным голосом как "жилет-лучше-для-мужчины-нет" ответила мне "Ваш номер нужно снимать с уплотнителя, а потом только Мегалайн. Мы принимаем вашу заявку. Ждите. Для этого должны появиться свободные номера...". В общем начиная с ноября я им звонил в 25-30х числах (как они и советовали).
Наступил апрель (более полугода с момента подачи заявки). Мне позвонили. Девушка сказала что может поменять нам номер, нужно придти в центр КТ и что-то подписать, срок исполнения в течении месяца.
Но дело в том, что даже если номер цифровой еще не факт что подключат к Мегалайн, может мест не быть...

Настал долгожданный момент и у меня в доме появился безлимитный айкон (кстати по прихоти судьбы в тот-же день после звонка из КТ). Я немедленно подал заявку. Ждал два дня. Сегодня пришли и подключили.
Но оказалось рано радовался. :lol:

Днем скорость скачивания была ну... 8 Кб/сек (без доунлоудеров), в Опере. Ладно. После 4 лет мучений - терпимо (вдруг только днем). Не тут то было! В.. примерно 7 вечера скорость скачивания стала 4!!!!! ;)
:laugh:
Я просто в шоке!
За что?! (вскидываю руки к небу)

Люди! Подскажите, что да как, тут писали про анологичный случай, но довольно неполно... :)
  • 0

#352
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
спутниковый инет )
  • 0

#353
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Откуда такие деньги у "бедного студента". Серьезно. Я просто в шоке. Ожидал скорость НЕ МЕНЬШЕ 10 Кб/сек. Скорость скачки разумеется.
Пиплз скажите что делать?
  • 0

#354
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Это не К Нам!!
Эио в след тему
  • 0

#355
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
В какую тему? Мне просто нужна помощь.
Ес чесно прям БЕСИТ - 4 КБ/сек...
  • 0

#356
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
2 RedFatDragon:

Ответь плиз на мой вопрос выше...
  • 0

#357
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Люди, ну разъясните же... :-{
Кто с этим сталкивался? Кому "лучше стало"?
Меня это просто с ума сводит... 120 метров 1,5 часа качать в лучшем случае...
  • 0

#358
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Люди, ну разъясните же... :-{
Кто с этим сталкивался? Кому "лучше стало"?
Меня это просто с ума сводит... 120 метров 1,5 часа качать в лучшем случае...


типа это медленно?


Это 22.8 kb/s скорость скачки для 120мb за 90 мин.

Сообщение отредактировал DeSaw: 08.04.2007, 15:29:04

  • 0

#359
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Это лучший случай. И вообще я ивиняюсь, не 1,5 а 2,5 часа, с прогой Регет Дэлюкс. И это лучший случай! Вот сижу сейчас на форуме - у меня скорость его закачки составила 5,6 Кб/сек. - я бы лучше с казахтелекомом в диал-апе остался! Там хотя-бы объяснимо.
Скорость скачет как мустанг, мля...
  • 0

#360
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Вам нужно предъявлять претензии той конторе, чьим нетом вы пользуетесь. На ЦТ их представителей замечено не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.