Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2661
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
На сайте Айкон обновили инфу по интернету! http://www.iconnet.kz/index.html?id=24
Только что то больше 10Мбит/с я пока не видел ни где - ни на внешку,ни внутри сети!
Инфу с тарифами то бновили,а вот со звездочками ниже косяк у них! :faceoff:
p.s. Дозвонился 2379379,спросил про скорость-когда будет,а то больше 10мб нет?
ответ-еще не все переключили,ждите,в течении следующей недели должны все исправить!
Ну и про звездочки в Хите и Турбо напомнил, чтобы убрали,не вводили народ в заблуждение! Ведь теперь лимита нет!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 03.08.2012, 12:11:06

  • 2

#2662
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А у мене чет раздача на торенте совсем не идет. Даж до 1 мб/с нет. Скачка летает! А раздачи нет.
  • 0

#2663
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А у мене чет раздача на торенте совсем не идет. Даж до 1 мб/с нет. Скачка летает! А раздачи нет.

Бывает такое,потом раздача сама нормализуется! С чем это связано - хз!
  • 0

#2664
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Со вчерашнего вечера после звонка 2379379
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2665
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Со вчерашнего вечера после звонка 2379379
Изображение
Изображение
Изображение

Хм уже не плохо подскажите пожалуйста какой у вас тариф?
  • 0

#2666
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Хм уже не плохо подскажите пожалуйста какой у вас тариф?

ID Net ICON Hit
  • 0

#2667
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Хм уже не плохо подскажите пожалуйста какой у вас тариф?

ID Net ICON Hit

У вас соединение через кабель(оптик) или через телефонную линию?
  • 0

#2668
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Изображение
Скорость не ахти :mad:
  • 0

#2669
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

У вас соединение через кабель(оптик) или через телефонную линию?

Через utp-кабель напрямую в сетевую карту! А у вас что тариф с такой скоростью?
  • 0

#2670
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


У вас соединение через кабель(оптик) или через телефонную линию?

Через utp-кабель напрямую в сетевую карту! А у вас что тариф с такой скоростью?

Сегодня с утра подключил тариф "ID Net Icon Hit" скорость совсем подкачало :faceoff: С чем это связано?
  • 0

#2671
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сегодня с утра подключил тариф "ID Net Icon Hit" скорость совсем подкачало С чем это связано?

Позвоните 2379379,попросите включить скорость заявленную на их сайте!
http://www.iconnet.kz/index.html?id=24
  • 0

#2672
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Сегодня с утра подключил тариф "ID Net Icon Hit" скорость совсем подкачало С чем это связано?

Позвоните 2379379,попросите включить скорость заявленную на их сайте!
http://www.iconnet.kz/index.html?id=24

ок
  • 0

#2673
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мой тест сегодня.

Кстати, в последнее время я не мог смотреть YouTube из-за тормозов. Раньше я сидел на Моторе, потом они Мотор отменили и стали называть эту услугу Турбо, однако скорость значительно упала, а тарифы не изменились. Хотел недавно перейти на Мегалайн через телефонную связь и модем ( так как меня уже начала за****вать медлительность интернета), но решил подождать, чтобы шило на мыло не менять. У меня кабель проведен через окно ( не знаю, как это технически называется - UTP-кабель?).

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.08.2012, 17:13:53

  • 0

#2674
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


тел.2379379
Пользуюсь около года! Проблемы возникают только тогда,когда нет электричества! Поддержкой не пользовался из-за не надобности! Как то так примерно!

Хорошо! Значит буду звонить в айкон! У меня на мегалайне часто инет отваливается звонишь в тех поддержку.... А там иной рас такое предлогают..... В прошлый рас мне предложили "перезагрузить сплитер"!!!!! При чем на мое недоумевание девушка таким недавольным голосом ответила "вы прост не разбираетесь так что не спорте а делайте что вам сказано"...... До сих пор вспоминаю аж смешно)))))

:lol:
перезагрузить сплитер ) я б посмотрел на это

Сообщение отредактировал Португалец: 13.08.2012, 18:40:11

  • 0

#2675
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

У меня кабель проведен через окно ( не знаю, как это технически называется - UTP-кабель?).

Технология FTTH (оптика в дом), оптоволокно идет до коммутатора в вашем доме, далее от коммутатора идет UTP кабель 5-й категории (до 100 м).

Сообщение отредактировал Lester: 13.08.2012, 19:32:41

  • 0

#2676
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


У меня кабель проведен через окно ( не знаю, как это технически называется - UTP-кабель?).

Технология FTTH (оптика в дом), оптоволокно идет до коммутатора в вашем доме, далее от коммутатора идет UTP кабель 5-й категории (до 100 м).


И что лучше? Такой вид соединения от Айкон или через модем, но Казактелеком?
  • 0

#2677
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

И что лучше? Такой вид соединения от Айкон или через модем, но Казактелеком?

Если я правильно понял, то "модем от Казахтелекома" - это подключение по технологии ADSL? Поясните пожалуйста! Если да,то просто посмотрите какие скорости может вам дать ADSL и FTTH - почувствуйте разницу в разы! ;)
А если под "модем от Казахтелекома" вы подразумеваете роутер КТК, т.е настоящий ID Net,то в принципе разницы не вижу-но если бы у меня был выбор между ID Net от ICON и настоящим ID Net от КТК,то выбрал бы второй вариант! В данном случае компания ICON просто является посредником между потребителем и КТК!
  • 0

#2678
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Если я правильно понял, то "модем от Казахтелекома" - это подключение по технологии ADSL? Поясните пожалуйста! Если да,то просто посмотрите какие скорости может вам дать ADSL и FTTH - почувствуйте разницу в разы! ;)
А если под "модем от Казахтелекома" вы подразумеваете роутер КТК, т.е настоящий ID Net,то в принципе разницы не вижу-но если бы у меня был выбор между ID Net от ICON и настоящим ID Net от КТК,то выбрал бы второй вариант! В данном случае компания ICON просто является посредником между потребителем и КТК!


Да, я в курсе, что Айкон является посредником, поэтому меня точит мысль: зачем мне посредник, когда я могу подключиться непосредственно к Казактелекому. Однако ID Net от Казактелекома к нам еще не провели. Я пользуюсь услугой Турбо от Айкон и подумывал перейти на эту же услугу Казактелекома, но, как мне объяснили, подключение должно произойти с помощью модема ( а я никогда не подключался к интернету через модем).
  • 0

#2679
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да, я в курсе, что Айкон является посредником, поэтому меня точит мысль: зачем мне посредник, когда я могу подключиться непосредственно к Казактелекому. Однако ID Net от Казактелекома к нам еще не провели. Я пользуюсь услугой Турбо от Айкон и подумывал перейти на эту же услугу Казактелекома, но, как мне объяснили, подключение должно произойти с помощью модема ( а я никогда не подключался к интернету через модем).

Вот здесь почитайте что это за "модем от Казахтелекома"
http://vse.kz/topic/...page__st__27860
Я бы тоже подключился бы без посредников,но нет еще в нашем районе настоящего ID Net! А так в принципе не жалуюсь-цена такая же,скорость тоже устраивает!
  • 0

#2680
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
У меня download/upload - 4/12 мбитс на Москву. У кого сколько на москву?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.