Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2621
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я тоже думаю соскочить с Айкона Турбо. Раньше же это был Мотор за 4900, теперь скорость упала и я даже не могу смотреть ролики на Ютьюбе, тормозит.
  • 0

#2622
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
что и требовалось доказать, мегаторрентс и казторка лежат и врятля поднимутся, 1 февраля и закон вступил в силу
  • 0

#2623
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
. С 1 марта 2012 г. АО «Казахтелеком» снижает тарифы и увеличивает порог трафика на тарифных планах «Megaline» и «iD Net».


В частности, будет снижена ежемесячная плата по ТП «Megaline/iD Net Drive» — до Т4 700. Порог трафика по ТП «Megaline/iD Net Drive» и «Megaline/iD Net Turbo» будет увеличен с 40 до 80 Гб.


Интересно это канибуть на нас Скажится?


  • 0

#2624
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Эт у меня токо инет со вчерашнего вечера глючит?
  • 0

#2625
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Да вроде без всяких глюков с самого начала,как подключился!
  • 0

#2626
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

П.С. свой выбор я сделал, пока остаюсь на билайне.


ДД. Спасибо за хороший анализ!
Что сейчас можете сказать о билайне?
Сам тоже уйти с Айкона на Билайн.
Периодический смотрю футбол онлайн. Наверное Билайн в этом плане точно лучше.
  • 0

#2627
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Уважаемые абоненты Интернет! Объем трафика, входящего в абонентскую плату на тарифном плане «ICON iD Net Turbo», увеличен до 80Гб. Абонентская плата на тарифном плане «ICON Megaline Drive» снижена до 4700 тенге в месяц.

Вот это хорошая весення новость! А то за февраль мне 40 гигов нехватило.!
  • 0

#2628
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Здравствуйте! У нас дома 3 компьютера, и всего 1 сетевой провод от Icon! Надоело его таскать туда сюда,из комнаты в комнату! Какие есть варианты решения? 1 компьютер не поддерживает Wifi, а а другие 2 ноута - у них есть встроенный! Может как вариант Icon делает Wifi дома? Или может из одного кабеля сделать хотябы два переходника!
Не хотелось бы менять поставщика, качество в полне устраивает!
  • 0

#2629
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте! У нас дома 3 компьютера, и всего 1 сетевой провод от Icon! Надоело его таскать туда сюда,из комнаты в комнату! Какие есть варианты решения?
Не хотелось бы менять поставщика, качество в полне устраивает!

Как вариант купить роутер и будет Вам счастье.

Сообщение отредактировал Kriksa: 20.04.2012, 11:30:55

  • 0

#2630
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Здравствуйте! У нас дома 3 компьютера, и всего 1 сетевой провод от Icon! Надоело его таскать туда сюда,из комнаты в комнату! Какие есть варианты решения?
Не хотелось бы менять поставщика, качество в полне устраивает!

Как вариант купить роутер и будет Вам счастье.


если быть поточнее, то покупайте беспроводной маршрутизатор с WAN портом
  • 0

#2631
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо!
Позвонила в Icon!!
Должны сегодня приехать установить роутер в стационарный компьютер, при этом обещают что интернет Wifi будет ловить по квартире!
  • 0

#2632
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Спасибо!
Позвонила в Icon!!
Должны сегодня приехать установить роутер в стационарный компьютер, при этом обещают что интернет Wifi будет ловить по квартире!


а сколько будет это вам стоить не сказали? обычно впаривают старье и причем втридорога, ну а если не хотите заморачиваться то конешно можно и у них
лучше самим купить и подключить....
зы: даже если не разбираетесь в этом то в инете можно найти всю информацию о выборе и подключении

Сообщение отредактировал reunion: 24.04.2012, 18:07:08

  • 0

#2633
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Спасибо!
Позвонила в Icon!!
Должны сегодня приехать установить роутер в стационарный компьютер, при этом обещают что интернет Wifi будет ловить по квартире!


а сколько будет это вам стоить не сказали? обычно впаривают старье и причем втридорога, ну а если не хотите заморачиваться то конешно можно и у них
лучше самим купить и подключить....
зы: даже если не разбираетесь в этом то в инете можно найти всю информацию о выборе и подключении

Да уже подключили ...
Стоит 4 900 - потом цена перекидывается на 12 месяц оплаты...то есть за 12 месяц инета мы не платим..
Меня дома не было при установки, была бабушка... надеюсь они не особо нас обманули и не пропихнули старье)) в любом случае от него ведь будет зависеть качество интернета...
Особо не заморачивалась поисками, позвонила также в билайн, они грят сами ищите покупайте.
  • 0

#2634
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
извините если повторяюсь,
вопрос следующий - как раздать ICON по WiFi? В наличии есть Linksys WAG54GS.
У родоков был мегалайн, он у них тормозил, поэтому они отказались от него и провели себе оптоволокно от ICON. У мамы есть ноут, хочу раздать инет по WiFi, однако не пойму как это сделать. Как настроить роутер?
Сначала я решил проверить будет ли работать инет на десктопе, тупо подключил сетевой кабель ICON к роутеру и от него уже в комп. Все заработало без настроек. Вот теперь как раздать инет по WiFi...
Заранее спасибо!
  • 0

#2635
zirucool

zirucool
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

извините если повторяюсь,
вопрос следующий - как раздать ICON по WiFi? В наличии есть Linksys WAG54GS.
У родоков был мегалайн, он у них тормозил, поэтому они отказались от него и провели себе оптоволокно от ICON. У мамы есть ноут, хочу раздать инет по WiFi, однако не пойму как это сделать. Как настроить роутер?
Сначала я решил проверить будет ли работать инет на десктопе, тупо подключил сетевой кабель ICON к роутеру и от него уже в комп. Все заработало без настроек. Вот теперь как раздать инет по WiFi...
Заранее спасибо!



Заходишь в Роутер, находишь quick setup, пишешь имя сетки т.е. как сетевое соединение будет определятся допустим Icon Net, потом, протокол по которому будешь подключаться например PPPoE потом прописываешь логин и пароль от от нета делаешь тест на подключения если тест прошел успешно то можно работать, и кстати не забудь отстроитесь защиту WAP2 и поставить пароль и не забудь записать его чтобы сам не забыл.
  • 0

#2636
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
спасибо, будем пробовать!
  • 0

#2637
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Подскажите а хэлп деск у айкона работает так же лажова как и в мегалайне?!
Мегалайн надоел хочу перейти на айкон.

Жду отзывов! Спасибо огромное!
  • 0

#2638
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Подскажите а хэлп деск у айкона работает так же лажова как и в мегалайне?!
Мегалайн надоел хочу перейти на айкон.

Жду отзывов! Спасибо огромное!

тел.2379379
Пользуюсь около года! Проблемы возникают только тогда,когда нет электричества! Поддержкой не пользовался из-за не надобности! Как то так примерно!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 10.06.2012, 21:33:50

  • 0

#2639
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

тел.2379379
Пользуюсь около года! Проблемы возникают только тогда,когда нет электричества! Поддержкой не пользовался из-за не надобности! Как то так примерно!

Хорошо! Значит буду звонить в айкон! У меня на мегалайне часто инет отваливается звонишь в тех поддержку.... А там иной рас такое предлогают..... В прошлый рас мне предложили "перезагрузить сплитер"!!!!! При чем на мое недоумевание девушка таким недавольным голосом ответила "вы прост не разбираетесь так что не спорте а делайте что вам сказано"...... До сих пор вспоминаю аж смешно)))))

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.06.2012, 21:49:20

  • 0

#2640
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А в Талгаре имеется возможность подключения интернета от Айкона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.