Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2161
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вы уверенны, что не работает?
может не работает потому, что вы в инете сидите, отключите ПППоЕ и останьтесь только в айконовской локалке, может тогда заработает

кроме того, сервисы будут работать в любом случае, если сейчас не работают, тогда починят вскоре
  • 0

#2162
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Дело в том, что это не их игровые сервера. Просто подключение к ним бесплатное в плане трафика. Эти сервера принадлежат GameWorld.kz и компьютерному клубу Omega Sector. Сервер компьютерного клуба перестал работать. А я им помог установить несколько игр на их сервер.
  • 0

#2163
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
где находится файлообменник?
  • 0

#2164
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Мне тоже интересно про файлообменник. На сайте посмотрел, его нету. Так что KazTor зря их обвиняет.
  • 0

#2165
KazTor

KazTor
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мне тоже интересно про файлообменник. На сайте посмотрел, его нету. Так что KazTor зря их обвиняет.

Я к ним вот уже как более двух лет подключён, и всё это время вижу их рекламу, почти буквально: бесплатные игровые и файлообменные сервера внутри сети Айкон и т.д.
slicker18 и где я не прав? Это они так себя позиционируют, а не я их...

где находится файлообменник?

нигде. никогда. для прова в свете копирайтовских ламп это будет потерей бизнеса, так что откровенная ложъ
  • 0

#2166
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
все так и есть, неуглядел сарказма в твоем ответе))

кстати в iptv я нашарил 68 открытых каналов в том числе премиум пакеты, может у кого есть больше нашаренных?
  • 0

#2167
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
slicker18

кстати, эта услуга АйПи-ТВ, за нее надо платить, или она по умолчанию идет (у меня подключен Мотор)

пробовал настроить по инструкции, и на прямую не включая ПППоЕ и не через роутер с включенным мультикастом не пашет =\
  • 0

#2168
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

slicker18

кстати, эта услуга АйПи-ТВ, за нее надо платить, или она по умолчанию идет (у меня подключен Мотор)

пробовал настроить по инструкции, и на прямую не включая ПППоЕ и не через роутер с включенным мультикастом не пашет =\


у меня тоже мотор, бесплатно 12 каналов должно быть, на сайте плэйлист на 11 каналов, но я нашарил 68. по поводу настройек, у тебя скорей всего IGMP режит файер или антивирус.

Сообщение отредактировал slicker18: 12.04.2010, 20:15:19

  • 0

#2169
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2 slicker18
Можно ли узнать адреса на остальные каналы? А то я всего на 17 нашарил :-)

Сообщение отредактировал Sway: 12.04.2010, 20:44:49

  • 0

#2170
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

2 slicker18
Можно ли узнать адреса на остальные каналы? А то я всего на 17 нашарил ;)


смотри ЛС :rolleyes:

мне вот интересно какие роутеры могут igmp по вайфай транслировать, может кто посоветует проверенные девайсы?
  • 0

#2171
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

мне вот интересно какие роутеры могут igmp по вайфай транслировать, может кто посоветует проверенные девайсы?

Извентиляюсь за оффтоп, но где ты потом смотришь ТВ, переданное по вайфаю?
  • 0

#2172
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


мне вот интересно какие роутеры могут igmp по вайфай транслировать, может кто посоветует проверенные девайсы?

Извентиляюсь за оффтоп, но где ты потом смотришь ТВ, переданное по вайфаю?


на лаптопе используя софтину iptv player, на сайте айкона все описано
  • 0

#2173
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
KazTor, slicker18. Тут несколько вариантов. Рассматривайте несколько вариантов. Я предполагаю, что они хотят/хотели, планировали открыть файлообменник и игровые сервера или они используют не свой файлообменник и игровые сервера и все это назвали своим.
  • 0

#2174
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
slicker18

кстати в iptv я нашарил 68 открытых каналов в том числе премиум пакеты, может у кого есть больше нашаренных?


файрвол и антивирь отключал, пробовал через роутер с мультикастом и еще одной фигней, и напрямую в комп, не включая ПППоЕ, вроде руки откуда надо растут...

и кстати скинь эти 68 каналов мне на почту, плейлистом плиз legion2440@mail.ru

Сообщение отредактировал legion2440: 13.04.2010, 11:33:06

  • 0

#2175
KazTor

KazTor
  • Частый гость
  • 67 сообщений

KazTor, slicker18. Тут несколько вариантов. Рассматривайте несколько вариантов. Я предполагаю, что они хотят/хотели, планировали открыть файлообменник и игровые сервера или они используют не свой файлообменник и игровые сервера и все это назвали своим.

Я позволил себе в Ваших Предположениях выделить ключевые фразы :kiss:
  • 0

#2176
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Народ, у вас все также плохо с пингом и скоростью по вечерам, есть улучшения?

#2177
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ, у вас все также плохо с пингом и скоростью по вечерам, есть улучшения?

У меня всё такая же канитель с пингом и скоростью, по вечерам, после 24.00 скорость востанавливается. :)
  • 0

#2178
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Народ, у вас все также плохо с пингом и скоростью по вечерам, есть улучшения?

У меня всё такая же канитель с пингом и скоростью, по вечерам, после 24.00 скорость востанавливается. :spy:


такая же песня.... :D пинг от 150 до 300 скачет.... в ТП сказали что ждут ответа на их письмо в КТ по поводу проблемы... с их (икон) стороны якобы все тип-топ :) , так что
ждем
надеемся
и верим
:-)
  • 0

#2179
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вот видите, мы не одни страдаем. :-) Провайдер тоже.
Icon это часть Казахтелекома или отдельный провайдер? Icon следует строить свой канал.
  • 0

#2180
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Вот видите, мы не одни страдаем. :-) Провайдер тоже.
Icon это часть Казахтелекома или отдельный провайдер? Icon следует строить свой канал.


В начале так и было. а потом перешли к КТ.
Вот думается чем больше нас МОТОР-вцев будет как быстро ихние каналы забются? Интересно какие у них резервы по магистральным каналам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.