Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2101
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений

По инструкции вот здесь http://www.iconnet.k...dex.html?id=277 не пробовали настроить? у меня работает нормально.
пинги и скорость на внутренние ресурсы последние 3-4 дня просто отвратные! :laugh:

Всё сделал по инструкции, но тот плей лист который есть на сайте не пашет, а карбина работает на ура
  • 0

#2102
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2GR_RASTA_RG

От интернета отключись, должна работать только локальная сеть айкона, тогда ТВ работает.
  • 0

#2103
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
кстати, потом можно подключится к интернету и при этом тв работать будет :laugh:

add: но не долго :D

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 05.04.2010, 15:22:43

  • 0

#2104
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Bekon

пинги и скорость на внутренние ресурсы последние 3-4 дня просто отвратные!

Последние 3-4 дня так и было у меня, сегодня с утра всё наладилось. :(
  • 0

#2105
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

2GR_RASTA_RG

От интернета отключись, должна работать только локальная сеть айкона, тогда ТВ работает.

+1
если не поможет, то только саппорт поможет, имхо
Кстати, народ, у кого Вин7 стоит, при подключении локалки у меня каждый раз определяет новую сеть (Сеть 1,2,3), в дни когда скорость падала и пинги скакали - вообще была "неопознанная сеть", что это за хрень, у кого сетка постоянно идентифицируется одинаково?

#2106
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений


2GR_RASTA_RG

От интернета отключись, должна работать только локальная сеть айкона, тогда ТВ работает.

+1
если не поможет, то только саппорт поможет, имхо
Кстати, народ, у кого Вин7 стоит, при подключении локалки у меня каждый раз определяет новую сеть (Сеть 1,2,3), в дни когда скорость падала и пинги скакали - вообще была "неопознанная сеть", что это за хрень, у кого сетка постоянно идентифицируется одинаково?


у меня маршрутизатор держит 2 соединения одновременно, локальное и пппое протокол)

насчет Вин7 и сети, у меня постоянно идентификация одинаково "Неопознанная сеть" а когда через роутер то "Сеть Доступ к интернету"
  • 0

#2107
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
В ТП айкона говорят, что с КТ? Почему пинги вырастают к вечеру до небес до BRAS'а?

В ТП КТ - говорят хз. Мож айконовцы пробьют у технарей КТ... Вы в конце-концов платите то айкону. Они и должны отчитываться, а не просто ссылаться на мистические проблемы у своих субподрядчиков :)
  • 0

#2108
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
С пятницы, каждый вечер вот такая фигня...
Изображение
Днём всё Ок...достало... :) А когда и того хуже.

Сообщение отредактировал Kriksa: 05.04.2010, 22:55:43

  • 0

#2109
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
днем было все хорошо, вечером опять начинается.
  • 0

#2110
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ну и кто тут говорил, что у i поддержка хорошая. добейтесь ответа, почему качества нет и когда устранят?
  • 0

#2111
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ну и кто тут говорил, что у i поддержка хорошая. добейтесь ответа, почему качества нет и когда устранят?

Инженер у них до 6-ти вечера работает, а я к этому времени не успеваю, завтра попробую вырваться с работы, чтоб застать его. Ну и линию отслеживают...пока ждёмс. :)
  • 0

#2112
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


ну и кто тут говорил, что у i поддержка хорошая. добейтесь ответа, почему качества нет и когда устранят?

Инженер у них до 6-ти вечера работает, а я к этому времени не успеваю, завтра попробую вырваться с работы, чтоб застать его. Ну и линию отслеживают...пока ждёмс. :)


начинай звонить с 3 -4 часов. :lol: до него дозвонится оооооо :D
Правда толкового он все равно не скажет.... ответ стандартный - проблемы КТ, они решают, ожидайте :D
пинг вечером ппц... днем и ночью норм дасталаааааааааааааа
  • 0

#2113
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Заметил, что выпендросы с пингом и скоростью начинаются как раз после стандартного рабочего дня, т.е. после 19-00 ч. Похоже, как только их инженер уходит с работы, все падает :cry: На нем только и держится весь Айкон Мотор :p Дозвониться до живого человека в ТП стало нереально, только автоответчик и слушаешь

#2114
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сейчас звонил в СП, сказали что такая проблема есть(пинг и скорость падает вечером) ответ таков, что проблема у "Алматы Телеком"... у них всё тип-топ...сказали, что занимаются решением данной проблемы, так как не у одного меня такое. Ответили честно...когда устранят не известно и что вечером снова будут бяки с пингом. :cry: Вот такие пироги с котятами... :p
  • 0

#2115
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята пора звонить всем на номер 2379321 (Хелп Деск Айкона) или на 2379379 кол центр и жаловаться на увеличения пинга (задержки) с 19:00 до 24:00.

Они как и казахтелеком не в курсе. цитирую "Никто не жалуется, мы поставим вас на мониторинг". Хелп деск работает до 21:00
  • 0

#2116
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
звоню каждый вечер но толку мало....
сейчас пинг 170(((((
Кстати проблемы у всех на моторе или на хите тоже???
раньше на хите был - песня! эх...
  • 0

#2117
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

звоню каждый вечер но толку мало....
сейчас пинг 170(((((
Кстати проблемы у всех на моторе или на хите тоже???
раньше на хите был - песня! эх...

На меге щаз та же песня.
У всех, у кого первый хоп 92.46.31.32 - лаги с 7 до 12 вечера. Сейчас ~190мс уже идёт "добавочка" на этом узле.

Тоже звоню уже 2й день. Тоже грят, что типа, хз, никто не жалуется. Но мы возьмём проблему на контроль. И это самое умное, что я смог от них добиться... Всё остальное - придёт бой, проверит, поменяли мне настройки порта и т.п. ересь.

Звоните, пилите со стороны айкона. Я тоже говорю, что подвержены все клиенты, в т.ч. айконовцы.

Вечером работать стало нереально... Былого комфорта нет и в помине...
  • 0

#2118
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
если через 92.46.31.34 ходить, то лагов нэ будэ.

Проверьте, сколько BRAS серверов видно в айконе с помощью утилиты.
У меня тока 1: Megaline-OPTS6.
  • 0

#2119
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Каждый день звоню в Хелп Деск Айкона, сегодня сказали что не я один такой, что жалобы есть ну типо разбираются и знают...
  • 0

#2120
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Каждый день звоню в Хелп Деск Айкона, сегодня сказали что не я один такой, что жалобы есть ну типо разбираются и знают...


я посоветовал им(хелп деску) почитать bb.ct.kz тему "Интернет от ICON" чтобы быть в курсе))) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.