Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2041
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Sketch

У меня такое было. Выруби кэширование в настройках торрента и раздавай поменьше, хард напрягает.

У меня торрент 2.0 и где отрубить кеширование найти не могу...туплю чё то, ткните носом.
  • 0

#2042
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
http://pics.kz/s1/f4...bdf0fb1e95d.png[/img][/url]
Тыкаю.

Сообщение отредактировал gosh: 24.03.2010, 18:47:37

  • 0

#2043
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Sketch

Cпасибо, сделал как на скрине и память стала 27% !!! :confused:

Сообщение отредактировал Kriksa: 21.03.2010, 17:56:56

  • 0

#2044
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
добрый день!
подскажите, пожалуйста, господа айконовцы
до этого момента пользовался только Мегалайном, сижу на Хите.
Сегодня в подъезде увидел листовку Айкона. Предложение более чем привлекательное: 4260 тенге (столько же, сколько Мегалайн Хит) за 2мб/с на внутр, 1 мб/с на внеш (на Мегалайн Хите соответственно 1 мб/с и 512 кб/с). То есть их новое предложение в два раза лучше чем Мегалайн при одной и той же цене.
Далее, еще есть у них сейчас тариф 4900 тенге, там вообще: на внутренние сайты 100 мб/с, на внешку - 2 мб/с.
Честно, сразу не поверил, позвонил представителю - говорит, правда. Залез на их сайт - тоже говорят правда. Кинулся друзей обзванивать - ни у кого Айкона нету, все мегалайнеры.

Так вот, собственно и вопрос: действительно ли, так ли, правда ли? Уж очень заманчиво, но хотелось бы услышать мнение людей, кто пользовался и пользуется.
  • 0

#2045
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Так вот, собственно и вопрос: действительно ли, так ли, правда ли? Уж очень заманчиво, но хотелось бы услышать мнение людей, кто пользовался и пользуется.

А вы попробуйте предыдущие наши посты почитать? Или это правдо трудно? Мы тут несколько страниц только об этом ! :laugh:
  • 0

#2046
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Так вот, собственно и вопрос: действительно ли, так ли, правда ли? Уж очень заманчиво, но хотелось бы услышать мнение людей, кто пользовался и пользуется.

А вы попробуйте предыдущие наши посты почитать? Или это правдо трудно? Мы тут несколько страниц только об этом ! :fie:

фу, млин, що за народ? нет у тя ответа, ну и проходи мимо. обязательно нужно вставить свои 5 копеек. "правдо" :laugh: сложновато читать 100 с лишним страниц. подпись: жена.
  • 0

#2047
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вам трудно читать а мне трудно по сто раз писать одно и тоже! :laugh: . Но спецально для вас напишу! Да у меня Айкон-мотор на внутренние ресурсы скорость 100Мб\с на внешнии 2 мб\с . С торента средня скорость скачки 2 мб\с на отдачу до 5. Все зависит от кол-во пиров и сидов. Так шо если есть возможность Велком! . Такие пять копеек вас устоит?
И все 100 страниц читать нестоит (дела давно минувших дней) а вот последние 5. Но каждый ищит на форуме шото свое.
  • 0

#2048
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
спасибо! оччень информативные 5 копеек :-/
премного благодарна

Сообщение отредактировал Dan@: 23.03.2010, 10:41:36

  • 0

#2049
masha_kasha

masha_kasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
чет туплю )
если я к своему wifi модему (tp-link 8920g) подрублю их кабель у меня будет wifi инет? )
  • 0

#2050
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений

чет туплю )
если я к своему wifi модему (tp-link 8920g) подрублю их кабель у меня будет wifi инет? )

Это больше роутер, а не модем, конечно будет работать надо кабель в wan порт втыкать и будет Вам счастье, но желательно в модеме настроить ppoe подключение
  • 0

#2051
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
вот и вступил в ваше братство :(

подскажите можно ли настроить модем (адсл модем) zyxel 660htw или billion 4 портовый, что бы он сам коннектился.
  • 0

#2052
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений

вот и вступил в ваше братство :laugh:

подскажите можно ли настроить модем (адсл модем) zyxel 660htw или billion 4 портовый, что бы он сам коннектился.

Поздравляю с вступление в наши ряды! С этими модемами ни чего не выйдет на авто подключении, максимум 2 компа через сетевые порты вручную, НАДО ЧТО БЫ БЫЛ WAN порт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • 0

#2053
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
у меня мин 3 компа по кабелю и 2 по вай фаю должно быть подключено к интернету. какой "модем" с авто подключением порекомендуете?
  • 0

#2054
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня мин 3 компа по кабелю и 2 по вай фаю должно быть подключено к интернету. какой "модем" с авто подключением порекомендуете?

Я себе d-link Dir300 взял работает отлично
  • 0

#2055
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2GR_RASTA_RG:

А что за опция, как называется в настройке модема которая реализует авто подключение.

Присматриваюсь к D-Link DIR-615.
  • 0

#2056
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
По идеи она называется auto-connection. Там еще число попыток указывается.
  • 0

#2057
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Зачем Модем! :eek: Надо Роутер!
  • 0

#2058
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2VVooVVaa

Это все еще влияние мегалайна :D... речь идет о роутерах.. маршрутизаторах :eek:
  • 0

#2059
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений

А что за опция, как называется в настройке модема которая реализует авто подключение.
Присматриваюсь к D-Link DIR-615.


Эта опция называется PPOE, т.е роутер сам автоматом делает подключение

Сообщение отредактировал GR_RASTA_RG: 28.03.2010, 16:03:05

  • 0

#2060
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

2VVooVVaa

Это все еще влияние мегалайна :rotate:... речь идет о роутерах.. маршрутизаторах :dandy:

А то я уж испугался! :cry: Как это народ модем приспособил думаю?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.